Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Американский суд приговорил гражданку РФ Марию Бутину к 18 месяцам тюремного заключения. На заседании девушка расплакалась, попросила прощения и выразила надежду на своё возвращение на родину. Однако американская Фемида осталась глухой

Участников: 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

джейн

джейн
Гуру
Гуру



американская фемида ...слезам не верит. вообче она для меня странная ...
можно сидеть за чепуху а по крупному ...выйти как то сразу на свободу
не хотелось бы их фемиду изучать близко . мне она как то не очень ..
конечно ето не басманный суд , но тоже не слепа ..как из себя строит...

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:


американская фемида ...слезам не верит. вообче она для меня странная ...
можно сидеть за чепуху а по крупному ...выйти как то сразу на свободу
не хотелось бы  их фемиду изучать близко . мне она как то не очень ..
конечно ето не басманный суд , но тоже не слепа ..как из себя строит...
Ей 5 лет корячилось, пошла на сделку со следствием, всех сдала. Дрянь какая.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

будет теперь неграм залупы лизать


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

А сколько она отсидела, не 18 ли месяцев как раз?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ей и в России лет 20 дать надо - из-за нее теперь санкции за вмешательство вводят и грязью белый костюм лорда замазюкала.

не могла отравиться при аресте?


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Бушок пишет:будет теперь неграм залупы лизать


не знаю как там..но видела одного вышедшего из тюрьмы ...у моей знакомой, отец сидел за махинации с медизинскими страховками ..он поправил там здоровье ..ему бесплатно вставили зубы..он похудел..так как постоянно занимался там в фитнес зале. был раньше таким обрюгшим ..а вышел моложавый подтянутый. думаю он там не сосал ни у кого ...ето мы налогоплатиьчики сосем за них )))

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:А сколько она отсидела, не 18 ли месяцев как раз?

9.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

о, так ей еще впаяли 10 лет запрета "обращаться за разрешением на въезд в США".


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
Бушок пишет:будет теперь неграм залупы лизать


не знаю как там..но видела одного вышедшего из тюрьмы ...у моей знакомой, отец сидел за махинации с медизинскими страховками ..он поправил там здоровье ..ему бесплатно вставили зубы..он похудел..так как постоянно занимался там в фитнес зале. был раньше таким обрюгшим ..а вышел моложавый подтянутый. думаю он там не сосал ни у кого ...ето мы налогоплатиьчики сосем за них )))

знакомый сбухался..спис дил 2 пузыря и загремел на 1.5 года....вышел трезвенником Американский суд приговорил гражданку РФ Марию Бутину к 18 месяцам тюремного заключения. На заседании девушка расплакалась, попросила прощения и выразила надежду на своё возвращение на родину. Однако американская Фемида осталась глухой 1048167893 пить говорит не мог бросить на воле а там завязал


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

американская судебно-тюремная система - это обычный жидо терроризм.
такая же была в ГУЛАГе и НКВД.

Американский суд приговорил гражданку РФ Марию Бутину к 18 месяцам тюремного заключения. На заседании девушка расплакалась, попросила прощения и выразила надежду на своё возвращение на родину. Однако американская Фемида осталась глухой 2741793389 Американский суд приговорил гражданку РФ Марию Бутину к 18 месяцам тюремного заключения. На заседании девушка расплакалась, попросила прощения и выразила надежду на своё возвращение на родину. Однако американская Фемида осталась глухой 2741793389 Американский суд приговорил гражданку РФ Марию Бутину к 18 месяцам тюремного заключения. На заседании девушка расплакалась, попросила прощения и выразила надежду на своё возвращение на родину. Однако американская Фемида осталась глухой 2741793389 Американский суд приговорил гражданку РФ Марию Бутину к 18 месяцам тюремного заключения. На заседании девушка расплакалась, попросила прощения и выразила надежду на своё возвращение на родину. Однако американская Фемида осталась глухой 2741793389 Американский суд приговорил гражданку РФ Марию Бутину к 18 месяцам тюремного заключения. На заседании девушка расплакалась, попросила прощения и выразила надежду на своё возвращение на родину. Однако американская Фемида осталась глухой 2741793389 Американский суд приговорил гражданку РФ Марию Бутину к 18 месяцам тюремного заключения. На заседании девушка расплакалась, попросила прощения и выразила надежду на своё возвращение на родину. Однако американская Фемида осталась глухой 2741793389 Американский суд приговорил гражданку РФ Марию Бутину к 18 месяцам тюремного заключения. На заседании девушка расплакалась, попросила прощения и выразила надежду на своё возвращение на родину. Однако американская Фемида осталась глухой 2741793389 Американский суд приговорил гражданку РФ Марию Бутину к 18 месяцам тюремного заключения. На заседании девушка расплакалась, попросила прощения и выразила надежду на своё возвращение на родину. Однако американская Фемида осталась глухой 2741793389


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения