Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Микелла Абрамова, дочь певицы Алсу, стала победительницей конкурса «Голос. Дети» на Первом канале. В пресс-службе телеканала заявили, что во время голосования в финале «были отмечены некоторые аномальности», в связи с чем была назначена проверка

+2
...
Бушок
Участников: 6

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Возникли новые патриции в стране!
Сыновья всяких рогозиных, патрушевых, ивановых и чаек оказались настолькго талантливы, что получили себе высокие должности в кормление от своих родителей, тех, что еще лет 30 назад навоз у себя в деревне Чмуровке месили и жопу пальцем вытирали..

Теперь вот уже и в шоу "Голос дети" это явление пробралось)))

Компания Group-IB привлечена к расследованию ситуации с финалом конкурса «Голос. Дети», в котором победила Микелла Абрамова, дочь певицы Алсу.
«Эксперты Group-IB проведут независимое расследование, в ходе которого будет оценена информационная безопасность системы подсчёта голосов, а также проведён технико-криминалистический анализ звонков и смс на предмет возможной накрутки голосов, использования ботов и других технологических приёмов недобросовестной конкуренции между участниками», — сообщили там.

Ранее гендиректор Первого канала Константин Эрнст не исключил пересмотра системы голосования на шоу «Голос. Дети».

Микелла Абрамова, дочь певицы Алсу, стала победительницей конкурса «Голос. Дети» на Первом канале. В пресс-службе телеканала заявили, что во время голосования в финале «были отмечены некоторые аномальности», в связи с чем была назначена проверка.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

когда дедушка вице президент лукойла


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Бушок пишет:когда дедушка вице президент лукойла
При таком дедушке любой заголосит))

джейн

джейн
Гуру
Гуру

я читала в КП все ети стаьти...а больше всего меня интересуют коменты читателей. мне лично жалко ету девочку....даже понимая что там что то не чисто - она то маленькая девочка..
а на нее анфему на всю оставшеюся жизнь насылают граждане страны...
алсу мне всегда нравилась ..как раз она поет хорошо ..у нее может не сильный голос , но приятный тембр ...и главное манера пения и поведения красивая..
она всегда Леди ...мне обидно что так все у них случилось ...
конечно она агитировала проголосовать за свою дочь..и я бы агитировала ..и вы ..
а были или нет потасовки ече не доказано...

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

я бы свою дочь в жизнь на эти говно щоу не пустил, как придурки там кривляются. и себе психику кромсают


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

клепа

Anonymous
Гость

Джейн пишет:
конечно она агитировала проголосовать за свою дочь..и я бы агитировала ..и вы ..
а были или нет потасовки ече не доказано...

- Вообще-то это не выборы в президенты! В таких вещах, как наука, ремесло, искусство, спорт - и все то, где требуются только личные способности, агитация родителей в пользу дитяти может быть истолкована как давление и шантаж!
Про Джейн можно сказать: девушка уехала из деревни в город, но деревня из девушки не уехала. И можно сделать вывод, что джейн как была упертым совком местечковым - да так им и осталась.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Бушок пишет:я бы свою дочь в жизнь на эти говно щоу не пустил, как придурки там кривляются. и себе психику кромсают



ето ..да. ты прав. не понимаю чего им не хватало- все есть ...ече и ето понадобилсь. но девчонку жалко ....мне всегда жалко тех кого толпа топчет. независимо от причин...

джейн

джейн
Гуру
Гуру

клепа пишет:Джейн пишет:
конечно она агитировала проголосовать за свою дочь..и я бы агитировала ..и вы ..
а были или нет потасовки ече не доказано...

- Вообще-то это не выборы в президенты! В таких вещах, как наука, ремесло, искусство, спорт - и все то, где требуются только личные способности, агитация родителей в пользу дитяти может быть истолкована как давление и шантаж!
Про Джейн можно сказать: девушка уехала из деревни в город, но деревня из девушки не уехала. И можно сделать вывод, что джейн как была упертым совком местечковым - да так им и осталась.



искусство ....не математика , оно субъективно а не объективно. городской ты наш .... Микелла Абрамова, дочь певицы Алсу, стала победительницей конкурса «Голос. Дети» на Первом канале. В пресс-службе телеканала заявили, что во время голосования в финале «были отмечены некоторые аномальности», в связи с чем была назначена проверка 2706675327
я с удовольствием останусь местечковой ...ето так здорово , быть здоровой душевно ..а не дергатся как сумашедшая от жизни в мегополисе )))

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

джейн пишет:я читала в КП все ети стаьти...а больше всего меня интересуют коменты читателей. мне лично жалко ету девочку....даже понимая что там что то не чисто - она то маленькая девочка..
а на нее анфему на всю оставшеюся жизнь насылают граждане страны...
алсу мне всегда нравилась ..как раз она поет хорошо ..у нее может не сильный голос , но приятный тембр ...и главное манера пения и поведения красивая..
она всегда Леди ...мне обидно что так все у них случилось ...
конечно она агитировала проголосовать за свою дочь..и я бы агитировала ..и вы ..
а были или нет потасовки ече не доказано...

Все зависит от родителей.. Если они любят своих детей, они их в помойку не засунут..

Вот есть папа Генеральный Прокурор РФ Чайка.
У него тоже очень талантливый сын. Игорь, вроде, зовут. Тяжесть его таланта прямо пропорциональна его весу (посмотри фото в гугле)..
Так Игорь Чайка теперь заведует всем московским и не только мусором!

Мусора заведуют мусором! Это традиция! Это династия!

Так почему же дочке Алсу не петь? Пусть будет династия!
А в век компьютерных технологий может петь даже козел.. голосом хоть Стаса Пихайлова - кумира всех российских разведенок, хоть Григория Лепса..



Последний раз редактировалось: Славослов ДебилоВатов (Пн 29 Апр - 16:17), всего редактировалось 2 раз(а)

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Славослов ДебилоВатов пишет:
джейн пишет:я читала в КП все ети стаьти...а больше всего меня интересуют коменты читателей. мне лично жалко ету девочку....даже понимая что там что то не чисто - она то маленькая девочка..
а на нее анфему на всю оставшеюся жизнь насылают граждане страны...
алсу мне всегда нравилась ..как раз она поет хорошо ..у нее может не сильный голос , но приятный тембр ...и главное манера пения и поведения красивая..
она всегда Леди ...мне обидно что так все у них случилось ...
конечно она агитировала проголосовать за свою дочь..и я бы агитировала ..и вы ..
а были или нет потасовки ече не доказано...

Все зависит от родителей.. Если они любят своих детей, они их в помойку не засунут..

Вот есть папа Генеральный Прокурор РФ Чайка.
У него тоже очень талантливый сын. Игорь, вроде, зовут. Тяжесть его таланта прямо пропорциональна его весу (посмотри фото в гугле)..
Так Игорь Чайка теперь заведует всем московским и не только мусором!

Мусора заведуют мусором! Это традиция! Это династия!

Так почему же дочке Алсу не петь? Пусть будет династия!
А в век компьютерных технологий может петь даже козел.. голосом хоть Стаса - кумира всех российских разведенок, хоть Григория Лепса..



похоже одна я не запою...у меня приятный голос ..когда я гворю , но стоит мне запеть ... все павлины в зоопарках замолкают )))

джейн

джейн
Гуру
Гуру

клепа пишет:.а не дергатся как сумашедшая от жизни в мегополисе

- главное, других не дергай!


а не пошла ( пошел ) бы ты на куй.

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

джейн пишет:
Славослов ДебилоВатов пишет:

Все зависит от родителей.. Если они любят своих детей, они их в помойку не засунут..

Вот есть папа Генеральный Прокурор РФ Чайка.
У него тоже очень талантливый сын. Игорь, вроде, зовут. Тяжесть его таланта прямо пропорциональна его весу (посмотри фото в гугле)..
Так Игорь Чайка теперь заведует всем московским и не только мусором!

Мусора заведуют мусором! Это традиция! Это династия!

Так почему же дочке Алсу не петь? Пусть будет династия!
А в век компьютерных технологий может петь даже козел.. голосом хоть Стаса - кумира всех российских разведенок, хоть Григория Лепса..



похоже одна я не запою...у меня приятный голос ..когда я гворю , но стоит мне запеть ... все павлины в зоопарках замолкают )))

Джейн, у тебя стока денег нет, чтобы петь.. в телевизоре))

клепа

Anonymous
Гость

Еще один придурок:
Все зависит от родителей.. Если они любят своих детей, они их в помойку не засунут..

- Точняк! И от армии отмажут, и взятку при поступлении в ВУЗ дадут, и, если попадется по уголовке, то и тут на все пойдут, вплоть до подлогов и шантажа...

Что Джейн, что этот "Славослов..." - действительные продукты насквозь блатной полууголовной соцсистемы. И в этом похожи, хотя такие разные...

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

клепа пишет:Еще один придурок:
Все зависит от родителей.. Если они любят своих детей, они их в помойку не засунут..

- Точняк! И от армии отмажут, и взятку при поступлении в ВУЗ дадут, и, если попадется по уголовке, то и тут на все пойдут, вплоть до подлогов и шантажа...

Что Джейн, что этот "Славослов..." - действительные продукты насквозь блатной полууголовной соцсистемы. И в этом похожи, хотя такие разные...  

Ну ты все в одну кучу впихнул)))

Зачем армию приплел? Я там 26 лет выслуги имею. Ты скока?
Так вот, армия - говнище, сильно отличающееся от того, что показывают по телявизеру.

А что касается ВУЗА, то сколько не давай взяток, твое тупое дитятко, даже после получения диплома умным не станет. Вот хотя бы тебя взять..

Так и с дщерью Алсу..
Ну получила первый приз. А дальше что?

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Славослов ДебилоВатов пишет:
джейн пишет:



похоже одна я не запою...у меня приятный голос ..когда я гворю , но стоит мне запеть ... все павлины в зоопарках замолкают )))

Джейн, у тебя стока денег нет, чтобы петь.. в телевизоре))


даже если бы были...ето не лежит в плоскости моего либидо )))
мне бы и голову не пришло такое желание ...когда то ( как все девчонки ) я мечтала стать балериной ..потом актрисой , занималась танцами ( довольно успешно )..была лаурятом республиканских конкурсов народных танцев, потом самодеятельный театр ...потом художествення школа ...последнее и сыграло роль в выборе профессии.

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

джейн пишет:
Славослов ДебилоВатов пишет:

Джейн, у тебя стока денег нет, чтобы петь.. в телевизоре))


даже если бы были...ето не лежит в плоскости моего либидо )))
мне бы и голову не пришло такое желание ...когда то ( как все девчонки ) я мечтала стать балериной ..потом актрисой , занималась танцами ( довольно успешно )..была лаурятом республиканских конкурсов народных танцев, потом самодеятельный театр ...потом художествення школа ...последнее и сыграло роль в выборе профессии.

А я вот, в 57 лет актером стал..
В спектаклях играю, и в кино приглашают (пока в короткометражное)..
Главное - жить, и радоваться жизни, не так ли?

джейн

джейн
Гуру
Гуру

клепа пишет:Еще один придурок:
Все зависит от родителей.. Если они любят своих детей, они их в помойку не засунут..

- Точняк! И от армии отмажут, и взятку при поступлении в ВУЗ дадут, и, если попадется по уголовке, то и тут на все пойдут, вплоть до подлогов и шантажа...

Что Джейн, что этот "Славослов..." - действительные продукты насквозь блатной полууголовной соцсистемы. И в этом похожи, хотя такие разные...  


слушай ..пиши под своим ником , а не прячся под чужими. трусость и хитрожопость ...кого интересует мнение таких ? меня нет ..
я тогда смогу тебе сказать кто ты ...не прячся гульчитай . или иди к черту.
а то не честно - я без маски , а ты в маске.

клепа

Anonymous
Гость

- Я там 26 лет выслуги имею. Ты скока?... Так вот, армия - говнище, сильно отличающееся от того, что показывают по телявизеру.

- Нескучно жили, сер. 26 лет в говнище... (из 57)

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

клепа пишет:-  Я там 26 лет выслуги имею. Ты скока?... Так вот, армия - говнище, сильно отличающееся от того, что показывают по телявизеру.

- Нескучно жили, сер. 26 лет в говнище... (из 57)

Клепа-недотепа, Чего сказать-то хотел?

Пиши по-русски..

клепа

Anonymous
Гость

- а то не честно - я без маски , а ты в маске.

- без разницы. Или Вы всерьез считаете, что заполненный профиль в ВИРТУАЛЕ - это реально? И думаете, что этим данным все должны верить?
Вдобавок полагаете, что зарегистрировавшись, вы вызовете больше доверия?

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Славослов ДебилоВатов пишет:
джейн пишет:


даже если бы были...ето не лежит в плоскости моего либидо )))
мне бы и голову не пришло такое желание ...когда то ( как все девчонки ) я мечтала стать балериной ..потом актрисой , занималась танцами ( довольно успешно )..была лаурятом республиканских конкурсов народных танцев, потом самодеятельный театр ...потом художествення школа ...последнее и сыграло роль в выборе профессии.

А я вот, в 57 лет актером стал..
В спектаклях играю, и в кино приглашают (пока в короткометражное)..
Главное - жить, и радоваться жизни, не так ли?


ето так здорово ...
завидую белой завистью...
мне иногда кажется что во мне живет сара бернар ..ече не умерла ...
но тут нет театров подходячих для моего " таланта "
хочу керамикой занятся , надо только хорошие курсы найти...

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

джейн пишет:
Славослов ДебилоВатов пишет:

А я вот, в 57 лет актером стал..
В спектаклях играю, и в кино приглашают (пока в короткометражное)..
Главное - жить, и радоваться жизни, не так ли?


ето так здорово ...
завидую белой завистью...
мне иногда кажется что во мне живет сара бернар ..ече не умерла ...
но тут нет театров подходячих для моего " таланта "
хочу керамикой занятся , надо только хорошие курсы найти...

"Народные" театры есть везде. Поищи..

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
Славослов ДебилоВатов пишет:

А я вот, в 57 лет актером стал..
В спектаклях играю, и в кино приглашают (пока в короткометражное)..
Главное - жить, и радоваться жизни, не так ли?


ето так здорово ...
завидую белой завистью...
мне иногда кажется что во мне живет сара бернар ..ече не умерла ...
но тут нет театров подходячих для моего " таланта "
хочу керамикой занятся , надо только хорошие курсы найти...

скорее сенбернар

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:
джейн пишет:


ето так здорово ...
завидую белой завистью...
мне иногда кажется что во мне живет сара бернар ..ече не умерла ...
но тут нет театров подходячих для моего " таланта "
хочу керамикой занятся , надо только хорошие курсы найти...

скорее сенбернар
Сара Бернар, в смысле?

джейн

джейн
Гуру
Гуру

клепа пишет:- а то не честно - я без маски , а ты в маске.

- без разницы. Или Вы всерьез считаете, что заполненный профиль в ВИРТУАЛЕ - это реально? И думаете, что этим данным все должны верить?
Вдобавок полагаете, что зарегистрировавшись, вы вызовете больше доверия?


да я думаю ..что имея какой то опознавательный знак ( ник зарегистрированный ) дает возможность моим визави понять кто я , чем дышу и живу, кто я и откуда , какие у меня приференции, понять мой характер - и поетому обчаясь со мной они знают с кем говорят .есть целостность личности ....
а у вас нет ..вы постоянно как инфузории туфельки возникаете и пропадаете. как то так ..

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Славослов ДебилоВатов пишет:
джейн пишет:


ето так здорово ...
завидую белой завистью...
мне иногда кажется что во мне живет сара бернар ..ече не умерла ...
но тут нет театров подходячих для моего " таланта "
хочу керамикой занятся , надо только хорошие курсы найти...

"Народные" театры есть везде. Поищи..


не .тот что есть ( русскоязычный ) ...мне не подходит ...они островского ставят ...чехова ....( хотя меня туда никто не звал и скорее бы не взяли )
а я нонконформист ))))

хочу керамику..
ладно..я пошла - у меня дел много .
хорошего дня всем.

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

джейн пишет:
Славослов ДебилоВатов пишет:

"Народные" театры есть везде. Поищи..


не  .тот что есть ( русскоязычный ) ...мне не подходит ...они островского ставят ...чехова ....( хотя меня туда никто не звал и скорее бы не взяли )
а я нонконформист ))))

хочу керамику..
ладно..я пошла - у меня дел много .
хорошего дня всем.

Так Чехов и Островский - это то, что нужно!
А в каком спектакле ты хотела бы участвовать?!

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Славослов ДебилоВатов пишет:
джейн пишет:


не  .тот что есть ( русскоязычный ) ...мне не подходит ...они островского ставят ...чехова ....( хотя меня туда никто не звал и скорее бы не взяли )
а я нонконформист ))))

хочу керамику..
ладно..я пошла - у меня дел много .
хорошего дня всем.

Так Чехов и Островский - это то, что нужно!
А в каком спектакле ты хотела бы участвовать?!


конечно и островский и чехов ....я пошутила про нонконформизм...
ну и ..ионеску , ердман, арбузов , сароян ..много кого. ушла

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Первый канал аннулировал результаты финала шоу «Голос. Дети». Проверка выявила накрутку голосов. Алсука и папа обосрались
» На американском сегменте Международной космической станции (МКС) возникла нештатная ситуация с системой электроснабжения. Как уточнили в пресс-службе NASA, проблема была обнаружена утром 29 апреля специалистами с Земли. Неполадки возникли с бло
» Голоса за дочь Алсу собирали на военном заводе
» Елизавета Пескова говорит, что расстроена введенными против нее санкциями и считает их несправедливыми. "Я – гражданин мира, война была для меня такой же неожиданностью, как и для всех", – говорит дочь пресс-секретаря российского президента.
» на ставрополье во время похорон своих новорожденных детей, отец обнаружил, что вместо младенцев в саваны были завернуты куклы. А где дети путин?

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения