Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Чаяния Харлампушкиных сбываются.

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Руководство Саратовского аграрного университета готовится праздновать День Победы и распорядилось по этому случаю украсить стены учебного заведения тематическими плакатами. Так и вышло: плакаты действительно появились, только изображены на них были весёлые немецкие солдаты.

В субботу у входа в общежитие на пересечении Пугачевской и 2-й Садовой саратовцы увидели праздничный плакат с кадрами военной хроники. Вот и эти кадры.

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/3/6/1/13004163.jpg

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/6/6/1/13004166.jpg

Вопрос - окна Овертона?

все проще

Anonymous
Гость

Вопрос - окна Овертона?

чем ближе к eбeнь-центру... ну ты понимаешь.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Из сети.

"Это не ошибка, а диверсия! И у этой диверсии есть автор, тот конкретный человек кто это исполнил, но нашим властям по барабану."

"Как я и говорил, за что эта чиновничья *нецензурная брань* берется - все в говно превращается"

"Сдаётся мне, что это целенаправленно всё делается. Мягонько так, сначала на открытках, плакатах, потом доску Маннергейму, с обоснованием, мол он же царский генерал, а царя безбожники-большевики свергли и убили, памятники/памятные таблички Краснову и Шкуро. Фильмы, типа "Сволочей", "Цитадели" и т.п.
Т.е. это звенья одной цепи.
При этом ритуальные завывания о фашизме на Украине и маршах СС-овцев в Прибалтике. Нет, я не говорю, что этого нет в вышеназванных странах. Но одновременно осуждать тех и возвеличивать этих?"

"Если на плакатах не будет солдат вермахта, на их месте будут солдаты НАТО."

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

все проще пишет:
Вопрос - окна Овертона?

чем ближе к eбeнь-центру... ну ты понимаешь.
Да часто что-то.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения