Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Глава "Мираторга": не думайте о хамоне, думайте о развитии России

Участников: 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Роccия, вперед!

Anonymous
Гость

Глава российского агрохолдинга "Мираторг" объяснил просьбу Национальной мясной ассоциации запретить гражданам ввоз попавших под санкции продуктов питания для личного пользования. По мнению Виктора Линника, обществу нужно заниматься другими вопросами.

В интерью изданию Forbes глава "Мираторга" выразил недоумение тем, что граждане могут быть недовольны введением предлагаемых запретов.

"Общественности нужно думать о развитии собственной страны, а не о хамоне и пармезане, чем мы и занимаемся постоянно. Из ничего истерику закатили, балаболы", – заявил Виктор Линник.

Кроме этого директор крупного российского агрохолдинга считает, что "хамон нужно есть в Испании, брезаолу в Италии, пармезан — во Франции" (сыр пармезан традиционно производится в Италии — РС) и посоветовал попробовать хамон производства российского мясокомбината "Пит-продукт".

"Отличное качество, рекомендую", –​ сказал директор агрохолдинга.

Глава "Мираторга" также заявил, что возможный запрет на личный ввоз санкционных продкуктов никак не повлияет на прибыль сельскохозяйственной отрасли. Зато благодаря такой мере в России якобы должен повыситься уровень "продовольственной безопасности", считает Виктор Линник.

25 апреля стало известно об обращении Национальной мясной ассоциации к вице-премьеру Алексею Гордееву. Производители предложили запретить россиянам ввоз мясной и молочной продукции для личного пользования и усилить с этой целью контроль багажа и ручной клади на российских границах.

Летом 2014 года Россия ввела продовольственное эмбарго, запретив ввоз некоторых продуктов из стран, которые поддержали санкции против Москвы после аннексии Крыма и за поддержку сепаратистов на востоке Украины. При этом разрешено ввозить в страну до пяти килограмм продукции животного происхождения; это должна быть готовая продукция в заводской упаковке.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не спрашивай себя - где взять хамона

3Глава "Мираторга": не думайте о хамоне, думайте о развитии России Empty Россия вперёд! Вт 30 Апр - 14:19

Вырежи дуськину жопу

Anonymous
Гость

Глава "Мираторга": не думайте о хамоне, думайте о развитии России 2351351486

раньше думай о линниках

Anonymous
Гость

а потом о себе

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

линники сидят как в окопе под курской дугой и держат оборону насмерть

6Глава "Мираторга": не думайте о хамоне, думайте о развитии России Empty хамон не пройдет! Вт 30 Апр - 14:46

хамон не пройдет!

Anonymous
Гость

враг будет разбит на подступах к аэропорту

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

мы говорим - линник подразумеваем хапок хамон

8Глава "Мираторга": не думайте о хамоне, думайте о развитии России Empty линник это не только Вт 30 Апр - 14:51

линник это не только

Anonymous
Гость

хамон, линник - это еще и мраморное мясо с колбасками

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а я подумал об развитии. а не прибить ли нам ради этой цели самого линника

10Глава "Мираторга": не думайте о хамоне, думайте о развитии России Empty поздно уже Вт 30 Апр - 14:55

поздно уже

Anonymous
Гость

фермерство уже умерло и на смену одному латифундисту придет другой латифундист

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Роccия, вперед! пишет:Глава российского агрохолдинга "Мираторг" объяснил просьбу Национальной мясной ассоциации запретить гражданам ввоз попавших под санкции продуктов питания для личного пользования. По мнению Виктора Линника, обществу нужно заниматься другими вопросами.

В интерью изданию Forbes глава "Мираторга" выразил недоумение тем, что граждане могут быть недовольны введением предлагаемых запретов.

"Общественности нужно думать о развитии собственной страны, а не о хамоне и пармезане, чем мы и занимаемся постоянно. Из ничего истерику закатили, балаболы", – заявил Виктор Линник.

Кроме этого директор крупного российского агрохолдинга считает, что "хамон нужно есть в Испании, брезаолу в Италии, пармезан — во Франции" (сыр пармезан традиционно производится в Италии — РС) и посоветовал попробовать хамон производства российского мясокомбината "Пит-продукт".

"Отличное качество, рекомендую", –​ сказал директор агрохолдинга.

Глава "Мираторга" также заявил, что возможный запрет на личный ввоз санкционных продкуктов никак не повлияет на прибыль сельскохозяйственной отрасли. Зато благодаря такой мере в России якобы должен повыситься уровень "продовольственной безопасности", считает Виктор Линник.

25 апреля стало известно об обращении Национальной мясной ассоциации к вице-премьеру Алексею Гордееву. Производители предложили запретить россиянам ввоз мясной и молочной продукции для личного пользования и усилить с этой целью контроль багажа и ручной клади на российских границах.

Летом 2014 года Россия ввела продовольственное эмбарго, запретив ввоз некоторых продуктов из стран, которые поддержали санкции против Москвы после аннексии Крыма и за поддержку сепаратистов на востоке Украины. При этом разрешено ввозить в страну до пяти килограмм продукции животного происхождения; это должна быть готовая продукция в заводской упаковке.

Вопрос, товарищи, сложный!
Нелицеприятный, я бы сказал вопрос... право ли мы имеем тащить мешками жратву из за границы - или твари мы пред мясной асоциацией дрожащие?
Сам я из за границы продуктов не таскал ни разу. Всю трагедию выпотрошенного на границе любителя хамона - мне понять трудно по этой причине. Собственно, существуя в центре сельскохозяйственной зоны посреди Сибири я вообще не понимаю нахер таскать куда-то продукты на самолёте... это же полное преступление против капиталистической логистики и здравого вообще смысла!
Но и наша мясная ассоциация не внушает мне ни малейшего доверия, я бы сказал - это люди от которых пахнет кровью!
Поэтому, господа, я прошу выссказываться.

Скрутим ли мы себя, поклонимся ли мы ассоциации мясников-садистов, любителей забить домашнее животное тупым топором?
Или будем как дол6оёбы таскать на самолёте импортный хамон в заветный угол личного холодильника?

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Не думай о хамоне свысока, наступит время - сам поймёшь наверное...


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

щгнек

Anonymous
Гость

в России есть свои разновидности сушёного мяса. И копчёного, и на воздухе сушеного. Полно национальных разновидностей такого изготовления мяса, говядины и птицы. Нет вот, надо иностранщине раздуть мировую трагедию на просторах России, что ихнего сушёного мяса запретят в Россию тащить.

Если по чесноку, национальные виды такого продукта гораздо вкуснее и естественнее. Нежели сей ха-мон, который поставлен на поток и х.з. уже, как там продуцируется.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вопрос не в том чей хамон нажористей. вопрос в том почему какой то пидог за меня решает какой хамон мне хамонистей. пускай этот пидог двор метёт и не лезет ко мне с нравоучениями о судьбах годины

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Бухахахахахахахаха. В рамочку под стекло и в красчый угол на стеночку.
Линник в роли JFK и Штирлица одновременно . Глава "Мираторга": не думайте о хамоне, думайте о развитии России 1048167893)))))))) Клоуны московские нихера не чуют. И это просто шикардос. Глава "Мираторга": не думайте о хамоне, думайте о развитии России 2741793389 Глава "Мираторга": не думайте о хамоне, думайте о развитии России 2741793389 Глава "Мираторга": не думайте о хамоне, думайте о развитии России 2741793389 Глава "Мираторга": не думайте о хамоне, думайте о развитии России 2741793389 Глава "Мираторга": не думайте о хамоне, думайте о развитии России 2741793389

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

что нам пытается сказать г.линник в переводе на русский язык -
не хамон для россии но россия для мираторга

империалист

империалист
Гуру
Гуру

... пишет:что нам пытается сказать г.линник в переводе на русский язык -
не хамон для россии но россия для мираторга

Святые слова! Отличный шаббатный тост. Налью и выпью за такие слова. Прозит!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

импортозамещающий оракл как на дрожжах поднявшийся и в конторе герыгрефа и во всех иных богоугодных заведениях

а всем остальным - сосать хамон г.линника

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения