Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Думаю что информация Хитрого Хвоста про нашего сиськастого жирдяя Харламповича о том как оный водил в отель "Поликофф" продажную молодежь заслуживает отдельной темы

Участников: 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

империалист

империалист
Гуру
Гуру

И совершенно прав Африка что казалось бы сисястый уже достиг дна и падать ему казалось больше некуда. И снава как и всегда Андрей Гейоргич Харлампович пробивает дно и стучится нам снизу. Это какой то ярчайщий пример неограничиненной величины из матана: любой сколь угодно низко павший мерзавец окажется все равно менее падшим чем Харлампович.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Жирная сука сисястый делает вид что охеренно любит товарища Сталина. А ведь при Сталине Харлампович сидел бы не только по целому ряду 58х статей, но и присел бы еще по статье за мужеложество - не любил товарищ Сталин педерастов типа Дюши Думаю что информация Хитрого Хвоста про нашего сиськастого жирдяя Харламповича о том как оный водил в отель "Поликофф" продажную молодежь заслуживает отдельной темы 2741793389 Думаю что информация Хитрого Хвоста про нашего сиськастого жирдяя Харламповича о том как оный водил в отель "Поликофф" продажную молодежь заслуживает отдельной темы 2741793389 Думаю что информация Хитрого Хвоста про нашего сиськастого жирдяя Харламповича о том как оный водил в отель "Поликофф" продажную молодежь заслуживает отдельной темы 2741793389

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:Жирная сука сисястый делает вид что охеренно любит товарища Сталина. А ведь при Сталине Харлампович сидел бы не только по целому ряду 58х статей, но и присел бы еще по статье за мужеложество - не любил товарищ Сталин педерастов типа Дюши  Думаю что информация Хитрого Хвоста про нашего сиськастого жирдяя Харламповича о том как оный водил в отель "Поликофф" продажную молодежь заслуживает отдельной темы 2741793389 Думаю что информация Хитрого Хвоста про нашего сиськастого жирдяя Харламповича о том как оный водил в отель "Поликофф" продажную молодежь заслуживает отдельной темы 2741793389 Думаю что информация Хитрого Хвоста про нашего сиськастого жирдяя Харламповича о том как оный водил в отель "Поликофф" продажную молодежь заслуживает отдельной темы 2741793389

Отнюдь(с). Был бы на виду примерным комсомольцем - коммунистом, пописывал бы доносы по ночам и всенепременнейше стал бы полицаем при немцах. А то и КАПО в концлагере.

гладко было на бумаге

Anonymous
Гость

Ну КАПО или полицаем он навряд ли стал из за своего происхождения . Сам проговорился однажды , что его дед успел перед войной сдриснуть из Овруча Житомирской области и спас семью. Это черта оседлости. Еще козырял знанием Украинского и матерью Украинкой. про отца молчал пока не вычислили.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

И этот сисястый любитель продажных мальчиков и девочек будет нам тут рассказывать про мораль и патриотизьм Думаю что информация Хитрого Хвоста про нашего сиськастого жирдяя Харламповича о том как оный водил в отель "Поликофф" продажную молодежь заслуживает отдельной темы 1048167893)))

Дюша сводник

Anonymous
Гость

Бабушка Дуся Харлампович бандерша и сводница достойное занятие для толстожопой сволочи. Думаю что информация Хитрого Хвоста про нашего сиськастого жирдяя Харламповича о том как оный водил в отель "Поликофф" продажную молодежь заслуживает отдельной темы 1775542781

Бандерша - cодержательница борделя; (прост.) сводня; (прост.) женщина, занимающаяся незаконной деятельностью

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а мне кажется
харлампыч не сидел бы при Сталине
он действует всегда в рамках дозволеного
надо же по эпохе судить
Борделей тогда не было
а водить к себе в комуналку
каких нибудь тунеядок с улицы под видом комсомольского собрания
законом того времени было не запрещено

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а вот то что с утра с бодунища в целях расширения жилплощади он клепал бы заявы на соседа , тилигента русофоба ,
что это тот насрал в общественной кухне пустыми поллитровками вот это больше похоже на историч реконструкцию его личности

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ошибаешья пишет:Фира, бордели и сэкс были даже при Сталине
ну вот такие как я описала)

недооцениваешь талант

Anonymous
Гость

не , Фира , а ты думаешь не такие как Дюша начальству баньку с девочками организовывали, а потом списочком вышестоящему и о чем по пьяни болтали ..?

15Думаю что информация Хитрого Хвоста про нашего сиськастого жирдяя Харламповича о том как оный водил в отель "Поликофф" продажную молодежь заслуживает отдельной темы Empty Россия вперёд! Пн 6 Май - 13:43

ХАРЛАМПОВИЧУ XУЙ B POT! !

Anonymous
Гость

Думаю что информация Хитрого Хвоста про нашего сиськастого жирдяя Харламповича о том как оный водил в отель "Поликофф" продажную молодежь заслуживает отдельной темы 2351351486

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

недооцениваешь талант пишет:не , Фира , а ты думаешь не такие как Дюша начальству баньку с девочками  организовывали, а потом списочком вышестоящему  и о чем по пьяни болтали ..?
ой я даже чисто умозрительно не представляю при сталине такие баньки
Там даже главный секс символ страны по словам его сына дома всегда ночевал
это скорее уже появилось при развитом социализме с приходом сауны

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:
недооцениваешь талант пишет:не , Фира , а ты думаешь не такие как Дюша начальству баньку с девочками  организовывали, а потом списочком вышестоящему  и о чем по пьяни болтали ..?
ой я даже чисто умозрительно  не представляю при сталине такие баньки
Там даже главный  секс символ страны по словам его сына дома всегда ночевал
это скорее уже появилось при развитом социализме с приходом сауны

примерно с начала 70х началось. балетные училища и институты культуры и спорта контингент поставляли. Ну а щас всю страну 6лядью сделали

18Думаю что информация Хитрого Хвоста про нашего сиськастого жирдяя Харламповича о том как оный водил в отель "Поликофф" продажную молодежь заслуживает отдельной темы Empty Россия вперёд! Пн 6 Май - 15:19

ХАРЛАМПОВИЧУ XУЙ B POT! !

Anonymous
Гость

Думаю что информация Хитрого Хвоста про нашего сиськастого жирдяя Харламповича о том как оный водил в отель "Поликофф" продажную молодежь заслуживает отдельной темы 2351351486

19Думаю что информация Хитрого Хвоста про нашего сиськастого жирдяя Харламповича о том как оный водил в отель "Поликофф" продажную молодежь заслуживает отдельной темы Empty Россия вперёд! Пн 6 Май - 15:36

ХАРЛАМПОВИЧУ XУЙ B POT! !

Anonymous
Гость

Думаю что информация Хитрого Хвоста про нашего сиськастого жирдяя Харламповича о том как оный водил в отель "Поликофф" продажную молодежь заслуживает отдельной темы 2741793389

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения