Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

приебыш, я ж вроде к тебе не приставал. хули ты липнешь как банный лист? отвянь гнида власовская.

Участников: 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

империалист

империалист
Гуру
Гуру

урод фашистский. арий епт недоношенный

за сколько родину продал

Anonymous
Гость

За сколько Родину продал, свинья пархатая?

ЖидомордвинКарпушкин

Anonymous
Гость

Крысомордый говнорот мусорг Говнила, придурковатый, жирножопый, престарелый учоный, любитель айзеров, приболт (Приеба) Карпушкин, матерый жид и мразь Харлампович, Глазнажопеап, Джоппер, Глиста и студнежелейный пердун Бала лижут как лоси сохатые творожок , гниды.

Ты успокойся

Anonymous
Гость

Ты успокойся, жидовская недобитая свинья. У тебя всё еще впереди. От Судьбы не уйдешь. приебыш, я ж вроде к тебе не приставал. хули ты липнешь как банный лист? отвянь гнида власовская. 162073437

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Ты успокойся пишет:Ты успокойся, жидовская недобитая свинья. У тебя всё еще впереди. От Судьбы не уйдешь. приебыш, я ж вроде к тебе не приставал. хули ты липнешь как банный лист? отвянь гнида власовская. 162073437

я спокоен как удав. хули ты из себя доктора строишь? Из ариев ни доктора ни воины не получаются - только душегубы, садисты и операторы газовен.....ну разве еще педерасты из вас тоже получаются. во как немцев отпидарасили - почти всей страной голубеют. бггггггг

империалист

империалист
Гуру
Гуру

за сколько родину продал пишет:За сколько Родину продал, свинья пархатая?

епт. власоовец о предательстве запел приебыш, я ж вроде к тебе не приставал. хули ты липнешь как банный лист? отвянь гнида власовская. 1048167893))) бугагагагагага

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

05.17.2020

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

05.17.2020

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Старому больному одинокому пидарасу Карпушкину хочется хоть какого внимания приебыш, я ж вроде к тебе не приставал. хули ты липнешь как банный лист? отвянь гнида власовская. 1048167893

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения