Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Русские скрепы

Участников: 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Русские скрепы Empty Русские скрепы Вт 7 Май - 5:08

Злой Йожик :-(((

Anonymous
Гость

Сотрудники московского аэропорта Шереметьево смеялись над горящим самолетом
«Сухой Суперджет 100»
«Нормально он сел! С огоньком!» — говорит один из собеседников,
после чего все вновь смеются.:

2Русские скрепы Empty Re: Русские скрепы Вт 7 Май - 5:11

Лютый

Anonymous
Гость

Переключил специально на 1-й канал.
Новости Время начались не с аварии самолёта, а с Венесуэлы!
Рассеяне Кремлю насрать на вас и на жертв!

3Русские скрепы Empty Re: Русские скрепы Вт 7 Май - 7:26

День сурка

Anonymous
Гость

Простите, я с самого утра не могу проржаться от уточнения, которое ВНЕЗАПНО обнаружилось при более внимательном изучении карантина в Монголии.

Значит, напоминаю для тех, кто благополучно пропустил эту новость из потустороннего мира. В Монголии объявлен жОсткий такой карантин, потому что у них семейная пара в возрасте слегка за 30 умерла от бубонной чумы. Бубонной чумы, КАРЛ! Если у вас в этом месте зачесалось где-то в районе мозжечка, а воображение принялось рисовать картины мора и почти опустошенной Европы в годах эдак 14-16затертых, то вы правы. Да-да, именно она - черная смерть, чума Юстиниана и прочие милые эпитеты. И вот она - тадам! - в Монголии. Это строго на север от Китая, а если промахнулись и попали в Казахстан, то гребите правее.

Но не спешите клеймить монголов разными обидными словами. Потому что вот совершенно они не виноваты.

Умершей от бубонной чумы парой оказались туристы от России. Которые в Монголии поймали и сожрали дикого сурка. И сдохли. От бубонной чумы.

*нецензурная брань*, у меня в голове это всё не укладывается в принципе, а я абсурдисткую прозу с удовольствием, между прочим, читаю.

Итак, давайте попробуем это визуализировать. Вы - молодая (мне тоже 30+, так что молодая, нехуй тут!) семейная пара из страны смешливого искандеризма. У вас трое детей и четвертый в проекции болтается в животе у мамки. Вы поднакопили на сдаче фуфырей от бояры определенную сумму, купили на все билеты на самолет с красным крылом и махнули в Монголию. Но не внутреннюю, а настоящую, ту, что на север от Китая. Там вы ходили, восхищались природой, людьми, лошадками, степями там бескрайными. Думали, как бы это всё красиво смотрелось под вашим *нецензурная брань* аквафрешем, мечтали о МонголияНаш, а потом проголодались и решили поохотиться. Ну а хули? Вон сколько там сурков диких бегает, а у вас санкции, хамон не завезешь - пограничники отберут и сожрут. Поэтому eбашь, Зина, сурка на ужин, ща мы его альденте сделаем из подручных средств и пердячего газа.

Но тут - xуяк! - и сурок, сцука, наносит ответный удар. И вот у тебя уже бубонная чума, прости-прощай, Монголия, лучше б я в Сирию поехал, там хоть чумы нет, только арабы весело глотки режут да ВВС США тепловую обработку площадей проводят с воздуха.

Снять гениальный по непредсказуемости сериал становится всё сложнее и сложнее. С каждым днём реальность оказывается круче выдумок.

4Русские скрепы Empty Re: Русские скрепы Вт 7 Май - 7:38

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

Злой Йожик :-((( пишет:Сотрудники московского аэропорта Шереметьево смеялись над горящим самолетом
«Сухой Суперджет 100»
«Нормально он сел! С огоньком!» — говорит один из собеседников,
после чего все вновь смеются.:

Русские скрепы 2741793389 Русские скрепы 2741793389 Русские скрепы 2741793389 Русские скрепы 2741793389 Русские скрепы 2741793389 Русские скрепы 2741793389 Русские скрепы 2741793389

жиды!


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

5Русские скрепы Empty Re: Русские скрепы Вт 7 Май - 9:00

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
Русские скрепы 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения