Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Парад Победы посмотрели? Ну, а теперь без пафоса, фарисеи...знамя Победы у России, не в Киеве или Минске...Вспомним тост Сталина о Победителе РУССКОМ Народе. Где бы они были бы остальные народы без государствообразующего РУССКОГО Народа.?????

Участников: 4

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

лижите чаще пишет:
Прибалт пишет: ЛЮБИЛ ПРКЖДЕ ВСЕГО0 РОССИЮ И УБЕРЕГ ОТ РАЗРУШЕНИЯ ЖИДАМИ ГЕНЕТИЧЕСКИЙ КОД РУССКОГО НАРОДА- ПРАВОСЛАВИЕ


Сталин взорвал церкви , уничтожил священнослужителей , дворян, старое царское офицерство и дворянство . Дворян сажал в камеру и кормил обильно селедкой пока не выдадут тайники с золотом . в большинстве случаев этих дворян выносили вперед ногами. Генетический код русского народа в 90 % находился в деревне которую сталин закрепостил а потом уничтожил

то-то я так люблю селедку до сих пор... да это генетический код походу


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:
capt пишет:Просто оставлю это здесь


https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/d9674c10.jpg

власовцы взяли москву

хорошо идут..ИМХО


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прибалт пишет:
лижите чаще пишет:


Сталин взорвал церкви , уничтожил священнослужителей , дворян, старое царское офицерство и дворянство . Дворян сажал в камеру и кормил обильно селедкой пока не выдадут тайники с золотом . в большинстве случаев этих дворян выносили вперед ногами. Генетический код русского народа в 90 % находился в деревне которую сталин закрепостил а потом уничтожил


жидо-мантры....


Сталин- -это Победа....а до этого индустриализация....

Сталин-это ядерный щит, по сути, второе  спасение страны, быстрое восстановление экономики  после разрухи войны...

И повешенные твои любимцы, фашистские прихвостни Красновы, Доманов, фон Паннвиц, Гирей Клыч, Шкуро.
А ещё Сталин - верный ленинец, развивший и улучшивший его теорию, которую воплотил на практике.

При Сталине, ты старый

Anonymous
Гость

жуликов, лес бы лобзиком пилил.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хитрый Хвост пишет:
Прибалт пишет:


жидо-мантры....


Сталин- -это Победа....а до этого индустриализация....

Сталин-это ядерный щит, по сути, второе  спасение страны, быстрое восстановление экономики  после разрухи войны...

И повешенные твои любимцы, фашистские прихвостни Красновы, Доманов, фон Паннвиц, Гирей Клыч, Шкуро.
А ещё Сталин - верный ленинец, развивший и улучшивший его теорию, которую воплотил на практике.

и стёпу бандеру тов.сталин тоже прибил. как вошь

38Парад Победы посмотрели? Ну, а теперь без пафоса, фарисеи...знамя Победы у России, не в Киеве или Минске...Вспомним тост Сталина о Победителе РУССКОМ Народе. Где бы они были бы остальные народы без государствообразующего РУССКОГО Народа.????? - Страница 2 Empty Не ну надо же Чт 9 Май - 13:27

Anw571

Anonymous
Гость

Взяли и обосрали праздник

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:наш трамп тоже не приехал. а сколько бабла и веры в него вложили

керосин нынче дорог... его бы не поняли


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:за свой счёт мог бы сгонять

ты чё.. он только открестился от того что его русские выбрали и за свой счет завалиться на холодец? Он конечно с придурью, но не дурак же...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:за свой счёт мог бы сгонять

ты чё.. он только открестился от того что его русские выбрали и за свой счет завалиться на холодец? Он конечно с придурью, но не дурак же...
н
ему втыкали что он щупал Володиных лядей за госсчёт. а за свои бабки у меня в омерице можно хоть Освенцим построить. и никто слова не пикнет

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ты чё.. он только открестился от того что его русские выбрали и за свой счет завалиться на холодец? Он конечно с придурью, но не дурак же...
н
ему втыкали что он щупал Володиных лядей за госсчёт. а за свои бабки у меня в омерице можно хоть Освенцим построить. и никто слова не пикнет

да ланн.. ОН вроде за свои в РОссии недвижку строил которую ему до сих пор вменяют, а не за госсчет... Ты недооцениваешь ваш патриотизм - он у вас просто ох-ный.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

45Парад Победы посмотрели? Ну, а теперь без пафоса, фарисеи...знамя Победы у России, не в Киеве или Минске...Вспомним тост Сталина о Победителе РУССКОМ Народе. Где бы они были бы остальные народы без государствообразующего РУССКОГО Народа.????? - Страница 2 Empty Россия вперёд! Чт 9 Май - 13:44

Карпушкин в рот берёт

Anonymous
Гость

Парад Победы посмотрели? Ну, а теперь без пафоса, фарисеи...знамя Победы у России, не в Киеве или Минске...Вспомним тост Сталина о Победителе РУССКОМ Народе. Где бы они были бы остальные народы без государствообразующего РУССКОГО Народа.????? - Страница 2 811736489

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения