Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Байкер Александр «Хирург» Залдастанов нокаутировал журналиста Сергея Доренко в Кремле

+5
Eсфирь
генерал Чарнота
africa
capt
Клюквенное сердце
Участников: 9

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Залдастанов это та самая Косметичка которая обещала на день Победы устроить шоу под Киевом?


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

а над схваткой стоит сионизм, сионизм присвоил себе роль верховного судьи.

Байкер Александр «Хирург» Залдастанов нокаутировал журналиста Сергея Доренко в Кремле 2741793389 Байкер Александр «Хирург» Залдастанов нокаутировал журналиста Сергея Доренко в Кремле 2741793389 Байкер Александр «Хирург» Залдастанов нокаутировал журналиста Сергея Доренко в Кремле 2741793389 Байкер Александр «Хирург» Залдастанов нокаутировал журналиста Сергея Доренко в Кремле 2741793389 Байкер Александр «Хирург» Залдастанов нокаутировал журналиста Сергея Доренко в Кремле 2741793389 Байкер Александр «Хирург» Залдастанов нокаутировал журналиста Сергея Доренко в Кремле 2741793389


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

засцал со всеми хохлами

Anonymous
Гость

сразу...решил для начала одного вырубить

залупу лижи высочанская

Anonymous
Гость

залупу лижи высочанская

5Байкер Александр «Хирург» Залдастанов нокаутировал журналиста Сергея Доренко в Кремле Empty защищаешь Доренко Сб 11 Май - 10:24

защищаешь Доренко

Anonymous
Гость

ебургский лизун?

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Русофобская свинья-харлампович занялась своим привычным делом, прыжками с подхрюкиванием на костях.
Шизофрения чего-хуле.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

так понятней

Anonymous
Гость

Залдостанов тунеядец и приживалка Путина с косметичкой, паразит и гомик короче

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

алиментщик залдАстанов пишет:https://compromat.ws/wp-content/uploads/2018/09/01092018baiker8.jpg

Небось как свинья-харлампович удочерил сперва, за невозможностью иметь своих детей по причине импотенции, а потом заднюю включил.
Такое же чмо.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Я тебе скину адресок

Anonymous
Гость

Залдостанов тунеядец и приживалка Путина с косметичкой, паразит и гомик короче
Я тебе скину адресок. Подъезжай туда и скажи "Хирургу" своё мнение о нем лично. Или зассышь, как обычно, жидовская вонючая свинья? Байкер Александр «Хирург» Залдастанов нокаутировал журналиста Сергея Доренко в Кремле 2706675327

Москва, штаб-квартира «Ночных Волков»

Адрес: Москва, Нижние Мневники, 110, «Байк-Центр», ст. метро «Октябрьское Поле», «Полежавская»

https://nightwolves.ru/nw/

залупу лижи высочанская

Anonymous
Гость

залупу лижи высочанская

так понятней

Anonymous
Гость

Я тебе скину адресок пишет:Я тебе скину адресок. Подъезжай туда и скажи "Хирургу" своё мнение о нем лично. Или зассышь, как обычно, жидовская вонючая свинья? Байкер Александр «Хирург» Залдастанов нокаутировал журналиста Сергея Доренко в Кремле 2706675327

Москва, штаб-квартира «Ночных Волков»

Адрес: Москва, Нижние Мневники, 110, «Байк-Центр», ст. метро «Октябрьское Поле», «Полежавская»


https://nightwolves.ru/nw/ [/quote]

На xyй иди жиденок вонючий . Ты еще и Путина с ФСО на стрелку пригласи . Пидарасня с косметичками приживалки жидовские Путина

залупу лижи высочанская

Anonymous
Гость

залупу лижи высочанская

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

africa пишет:Залдастанов это та самая Косметичка которая обещала на день Победы устроить шоу под Киевом?

его погремуха давно уже ЗОЛОТОзадов ! ))

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Я тебе скину адресок пишет:
Залдостанов тунеядец и приживалка Путина с косметичкой, паразит и гомик короче
Я тебе скину адресок. Подъезжай туда и скажи "Хирургу" своё мнение о нем лично. Или зассышь, как обычно, жидовская вонючая свинья? Байкер Александр «Хирург» Залдастанов нокаутировал журналиста Сергея Доренко в Кремле 2706675327

Москва, штаб-квартира «Ночных Волков»

Адрес: Москва, Нижние Мневники, 110, «Байк-Центр», ст. метро «Октябрьское Поле», «Полежавская»

https://nightwolves.ru/nw/

https://www.youtube.com/watch?v=twnAMsp0wXY


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

залупу лижи высочанская

Anonymous
Гость

залупу лижи высочанская

Песков

Anonymous
Гость

Залдастанов любит пососать xyй.

Педераст - печать негде ставить.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

когда тупому кремлеботу сказать нечего оно начинает грязно ругаться )

залупу лижи высочанская

Anonymous
Гость

залупу лижи высочанская

Ты серьезно болен

Anonymous
Гость

Ты еще и Путина с ФСО на стрелку пригласи
Ты серьезно болен, "так понятней". У тебя сезонное обострение мании величия.

а так?

Anonymous
Гость

Я тебе скину адресок. Подъезжай туда и скажи "Хирургу" своё мнение о нем лично. Или зассышь, как обычно, жидовская вонючая свинья?

А ты, грозный вояка, сможешь хохлам лично своё мнение о них сказать, или зассышь, как обычно, жидовская вонючая свинья? Адресок подсказать, или ещё помнишь, где Украина находится?

Тебе, вонючая свинья

Anonymous
Гость

Тебе, вонючая украинская свинья, мало того вашего поголовья, которое в Донбассе с черноземом смешали? - Будет еще. Потерпи немного.
А пока похрюкай о своих Тарасиках-пидорасиках, тех мореманах, которых мы пощадили и не пустили на корм рыбам, как ваших побратимов-гамадрилов в 2008 году. Вы, украинские свиньи, очень забавно о них хрюкаете. Байкер Александр «Хирург» Залдастанов нокаутировал журналиста Сергея Доренко в Кремле 2741042683

залупу лижи высочанская

Anonymous
Гость

залупу лижи высочанская

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

так понятней пишет:
Я тебе скину адресок пишет:Я тебе скину адресок. Подъезжай туда и скажи "Хирургу" своё мнение о нем лично. Или зассышь, как обычно, жидовская вонючая свинья? Байкер Александр «Хирург» Залдастанов нокаутировал журналиста Сергея Доренко в Кремле 2706675327

Москва, штаб-квартира «Ночных Волков»

Адрес: Москва, Нижние Мневники, 110, «Байк-Центр», ст. метро «Октябрьское Поле», «Полежавская»
 

https://nightwolves.ru/nw/
 

На xyй иди жиденок вонючий . Ты еще и Путина с ФСО на стрелку пригласи . Пидарасня с косметичками приживалки жидовские Путина

[/quote]
ыы)))
я только не поняла а с чего байкеры то жиды ?
если они берут себе в клички распространенные еврейские професии, хирург там или скрипач , или даже царь давид
то это еще не приговор

залупу лижи высочанская

Anonymous
Гость

залупу лижи высочанская

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я смотрю тело серьйожи остыть не успело а уже всяк спешит вставить свой мемуар про то как вставил серьйоже или же дал поддых или просто обосрал в фейсбуке. чувствуется что покойник отлил в сердцах народных себе памятник нерукотворный

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения