Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Обсуждение конфликта на Украине, руссвисс, всем сюда

+29
Слава
lyoleck&boleck
...
_J0ker
Old_men_swiss
узбагоилась
ocean
МАРТ
Лев Щаранский
Pion
Маша+медведь
carrera
генерал Чарнота
Тони Шоймоши
Eсфирь
ирина анатольевна
Алая
К.Иорданский
формат
Nedotroga
katran
Golden Lady
capt
Редиска
astralreisen
africa
Юлия Цезарь
Сова
Хеночка
Участников: 33

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15 ... 26  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 26]

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

На Западе уже тоже начали активнее обращать внимание на потоки "правды",которые извергаются из дерьмократических исочников:

"...Да, Россия «аннексировала» Крым и вмешивается в происходящее на Восточной Украине. Но тот, кто утверждает, что интерес США, НАТО, ЕС и Норвегии в этом конфликте заключался в защите демократии и международного права, тот – лжёт, заявляет Стейн Эрнхёй. «Два избранных народом украинских правительства свержены при активном вмешательстве с нашей стороны. Права русского нацменьшинства были попраны в нарушение норм международного права. Те, кого свергли, были политическими негодяями. Те, кто пришел им на смену как минимум столь же плохи»
Можно реагировать на действия России, хотя у Норвегии и НАТО у самих “рыльце в пушку”. Но эта реакция подчас доходит до истерики!"

http://russian.rt.com/inotv/2014-12-01/Dagsavisen-Rossiya--sverhderzhava-ne

"Хотя потерпевший крушение рейс МН17 и был малайзийским, саму Малайзию отстранили от участия в расследовании катастрофы. Следствие полностью в руках представителей пронатовских стран и Украины. В результате родственникам жертв больше не стоит рассчитывать на то, что им когда-нибудь скажут правду, уверено канадское издание Global Research.
«То был малайзийский самолет с малайзийскими пассажирами на борту под управлением мазайзийских пилотов», но Малайзию постоянно отстраняют от участия в расследовании, пишет Global Research. В итоге за следственные действия отвечает в основном пронатовский блок, потому под вопрос ставится и объективность процесса, считает автор статьи.
Учитывая то, что расследование возглавляют Нидерланды, потому как именно оттуда вылетал «Боинг», было бы логично, чтобы и Малайзия участвовала в нем. Но, наоборот, Малайзию из команды следствия исключили, а вместо этого туда вошли Бельгия, Украина и Австралия.    
Малайзия выразила свой протест против такого отношения. Власти страны настаивают, что они должны участвовать в комиссии, о чем и было заявлено Нидерландам. По версии одного из малайзийских аналитиков, нежелание включать в команду его страну политически мотивировано: цель его – исключить тех, кто может призывать к объективности и осторожности вместо преждевременных обвинений и притянутых выводов. В частности, утверждает этот эксперт, Малайзию не привлекают к расследованию, чтобы ударить по России."

http://russian.rt.com/inotv/2014-12-01/MH-17-Malajziyu-otstranili-ot-sledstviya


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

katran

katran
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Сводки от ополчения Новороссии
02.12.14 Сообщение от блогера Дмитрия Дзыговбродского

"Украина: И да придёт Тьма!

Началось.

1) Тернополь.

В Тернополе в связи с нехваткой мощностей в энергосистеме Украины введён график аварийных отключений электроэнергии.

http://www.0352.ua/news/678938

Введение графика аварийных отключений в действие связано с нехваткой мощностей в объединённой энергосистеме Украины, обусловленной нехваткой топлива(!) и аварийной остановкой одного энергоблока Запорожской АЭС.

2) Киев.

Веерные отключения электроэнергии в Киеве решили возобновить.

http://www.vz.ru/news/2014/12/1/718008.html

ПАО «Киевэнерго» сообщило о возобновлении системы аварийных отключений в Киеве с целью обеспечения жизнеспособности объединенной энергосистемы Украины «в условиях дисбаланса между потреблением и производством электроэнергии».

3) Харьков.

АК “Харьковоблэнерго” отключила подачу электроэнергии на некоторые трамвайные и троллейбусные линии в Харькове. Об этом сообщил сайт горсовета.

http://antimaydan.info/2014/12/v_harkove_ostanovilis_..

“Пока были проведены аварийные отключения, которые в народе называют “веерными”, – отметили в облэнерго.

4) Змиевская ТЭС в среду может остановиться.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1002097123139..

"Змиевская ТЭС в среду может остановиться. Уголь заканчивается. 16 тыс. жителей поселка остаются без отопления.

Сегодня работает пять энергоблоков,но в электросетях не хватает мощностей. Змиев и Комсомольский уже сегодня без света. Нужно включать шестой, однако угля - до среды! Поставки угля из ЮАР прекратились...
При этом поселок - почти 16 тыс. жителей - отапливается обраткой. Альтернативы по отоплению в поселке нет."

А ведь совсем недавно, всего лишь 1 октября 2014 года...
http://www.segodnya.ua/economics/enews/veernye-otklyu..
... министр Кабинета Министров Украины Остап Семерак сообщил, что "веерные отключения электричества украинцам не грозят".

Прошло два месяца. Всего два месяца!

Украина разваливается всё быстрее и быстрее.

Холод, тьма, гиперинфляция.

Это только начало.

И никого, кроме себя, не вините".


_________________
Крым наш! А укропам хер на рыло!

Маша+медведь

Маша+медведь
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Это вот что такое??? Запор мыслей или понос слов??

http://russian.rt.com/article/62399
НАТО обещает признать любое решение Украины по присоединению к альянсу

"Генсек Североатлантического альянса Йенс Столтенберг заявил, что НАТО признает как решение Украины присоединиться к альянсу, так и решение не присоединяться к нему."

это типа, я вот такой крутой, я знаю, что ты можешь сказать "да", а можешь сказать "нет" - и для меня оба ответа хороши. Так?
В чём прикол то?


_________________
Медведи тоже бывают белыми и пушистыми !  Обсуждение конфликта на Украине, руссвисс, всем сюда - Страница 5 1048167893
Но не перестают быть медведями! Обсуждение конфликта на Украине, руссвисс, всем сюда - Страница 5 2741042683
Соблюдайте технику безопасности! afro

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Маша+медведь пишет:Это вот что такое??? Запор мыслей или понос слов??

http://russian.rt.com/article/62399
НАТО обещает признать любое решение Украины по присоединению к альянсу

"Генсек Североатлантического альянса Йенс Столтенберг заявил, что НАТО признает как решение Украины присоединиться к альянсу, так и решение не присоединяться к нему."

это типа, я вот такой крутой, я знаю, что ты можешь сказать "да", а можешь сказать "нет" - и для меня оба ответа хороши. Так?
В чём прикол то?

Ну исходя из того, что этот же кекс вчера клялся, что никак и ни за что не хочет с Россией холодной войны, это прямой намек укропам. Обсуждение конфликта на Украине, руссвисс, всем сюда - Страница 5 2741042683
Типа "да" ваше достало, вам сто раз сказали, что ни в нато ни в ес вас не возьмут в обозримом будущем (да и в необозримом тож)...таки, тупицы, говорите уже ваше "нет".
Чтобы евро обыватели перестали трястись в ожидании войны. Обсуждение конфликта на Украине, руссвисс, всем сюда - Страница 5 2741042683

Маша+медведь

Маша+медведь
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Nedotroga пишет:


Ну исходя из того, что этот же кекс вчера клялся, что никак и ни за что не хочет с Россией холодной войны, это прямой намек укропам. Обсуждение конфликта на Украине, руссвисс, всем сюда - Страница 5 2741042683
Типа "да" ваше достало, вам сто раз сказали, что ни в нато ни в ес вас не возьмут в обозримом будущем (да и в необозримом тож)...таки, тупицы, говорите уже ваше "нет".
Чтобы евро обыватели перестали трястись в ожидании войны. Обсуждение конфликта на Украине, руссвисс, всем сюда - Страница 5 2741042683
ну блин, он же политик...Не мог как-то позаковыристей выразить это "вас в нато не надо" ?
Коряво как-то выражено... Ладно, хрен с ними.
Похоже закрытие "Южного потока" сработало?
Сначала от продуктов отказались, типа, да мы малость поголодаем, а вы зато задохнётесь и сдохнете от гниющих ваших продуктов (это я так утрирую...). А сейчас вот "хрен вам , а не газ!" сказали. А им ведь "достаточно газа" - этого мало. Им надо больше-чем-нужно газа. Мир перепотребления, хуле...


_________________
Медведи тоже бывают белыми и пушистыми !  Обсуждение конфликта на Украине, руссвисс, всем сюда - Страница 5 1048167893
Но не перестают быть медведями! Обсуждение конфликта на Украине, руссвисс, всем сюда - Страница 5 2741042683
Соблюдайте технику безопасности! afro

astralreisen

astralreisen
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

К.Иорданский

К.Иорданский
Гуру
Гуру

astralreisen пишет:
Может малазийский боинг тоже они...?
врятле, Сашко Билый к тому времени так их за галстуки оттрепал что они и пьют теперь только на дому и в одиночку! santa

astralreisen

astralreisen
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

К.Иорданский пишет:
astralreisen пишет:
Может малазийский боинг тоже они...?
врятле, Сашко Билый к тому времени так их за галстуки оттрепал что они и пьют теперь только на дому и в одиночку! santa
Дык Сашко-то Билый давно, тю-тю, щас самого Бога или Черта за бороду треплет, вот они от рук и отбились, страх потеряли Обсуждение конфликта на Украине, руссвисс, всем сюда - Страница 5 2706675327

katran

katran
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

В связи с подтвержденным фактом аварии на ЗаАЭС, в утренней почте много ссылок на этот постинг и просьб сообщить, не знаю ли подробности. Помимо того, что картинка не из Запорожья и к атому отношения не имеет, знаю очень немного и передаю предельно сухо, без эмоций:

(а) в течение года с ЗаАЭС доносилось множество крайне неприятных слухов, как по техническим, так и по кадровым вопросам; о некоторых я сообщал в блоге, а несколько человек оттуда, с которыми завязалась переписка, очень скупо и кратко резюмировали, "что добром все это не кончится";

(б) примерно неделю-полторы назад был уничтожен и более не возрождался небольшой специальный форум, где люди, имеющие отношение к ЗаАЭС делились своими тревогами и возмущениями; они были этим фактом очень недовольны, но добиться восстановления не смогли;

(в) три часа назад я написал в скайп и в почту "Сергею Ивановичу" (имя изменено), инженеру ЗаАЭС, с которым у меня сложились добрые отношения, спросив, что там происходит; смс-ответ: "Всё потом. Не Припять, но очень плохо. Делаем, что можем, но можем мало".
http://putnik1.livejournal.com/3615357.html


_________________
Крым наш! А укропам хер на рыло!

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

katran пишет:В связи с подтвержденным фактом аварии на ЗаАЭС, в утренней почте много ссылок на этот постинг и просьб сообщить, не знаю ли подробности. Помимо того, что картинка не из Запорожья и к атому отношения не имеет, знаю очень немного и передаю предельно сухо, без эмоций:

(а) в течение года с ЗаАЭС доносилось множество крайне неприятных слухов, как по техническим, так и по кадровым вопросам; о некоторых я сообщал в блоге, а несколько человек оттуда, с которыми завязалась переписка, очень скупо и кратко резюмировали, "что добром все это не кончится";

(б) примерно неделю-полторы назад был уничтожен и более не возрождался небольшой специальный форум, где люди, имеющие отношение к ЗаАЭС делились своими тревогами и возмущениями; они были этим фактом очень недовольны, но добиться восстановления не смогли;

(в) три часа назад я написал в скайп и в почту "Сергею Ивановичу" (имя изменено), инженеру  ЗаАЭС, с которым у меня сложились добрые отношения, спросив, что там происходит; смс-ответ: "Всё потом. Не Припять, но очень плохо. Делаем, что можем, но можем мало".
http://putnik1.livejournal.com/3615357.htmlвсе 

все уже нормально. был пожар, потушили


_________________
Обсуждение конфликта на Украине, руссвисс, всем сюда - Страница 5 764815020

katran

katran
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Pion пишет:
katran пишет:В связи с подтвержденным фактом аварии на ЗаАЭС, в утренней почте много ссылок на этот постинг и просьб сообщить, не знаю ли подробности. Помимо того, что картинка не из Запорожья и к атому отношения не имеет, знаю очень немного и передаю предельно сухо, без эмоций:

(а) в течение года с ЗаАЭС доносилось множество крайне неприятных слухов, как по техническим, так и по кадровым вопросам; о некоторых я сообщал в блоге, а несколько человек оттуда, с которыми завязалась переписка, очень скупо и кратко резюмировали, "что добром все это не кончится";

(б) примерно неделю-полторы назад был уничтожен и более не возрождался небольшой специальный форум, где люди, имеющие отношение к ЗаАЭС делились своими тревогами и возмущениями; они были этим фактом очень недовольны, но добиться восстановления не смогли;

(в) три часа назад я написал в скайп и в почту "Сергею Ивановичу" (имя изменено), инженеру  ЗаАЭС, с которым у меня сложились добрые отношения, спросив, что там происходит; смс-ответ: "Всё потом. Не Припять, но очень плохо. Делаем, что можем, но можем мало".
http://putnik1.livejournal.com/3615357.htmlвсе 

все уже нормально. был пожар, потушили
У недоумков надо забрать спички. Взорвут нахрен

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

katran пишет:
Pion пишет:

все уже нормально. был пожар, потушили
У недоумков надо забрать спички. Взорвут нахрен
там и без спичек все давно на ладан дышит.


_________________
Обсуждение конфликта на Украине, руссвисс, всем сюда - Страница 5 764815020

astralreisen

astralreisen
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Pion пишет:
katran пишет:В связи с подтвержденным фактом аварии на ЗаАЭС, в утренней почте много ссылок на этот постинг и просьб сообщить, не знаю ли подробности. Помимо того, что картинка не из Запорожья и к атому отношения не имеет, знаю очень немного и передаю предельно сухо, без эмоций:

(а) в течение года с ЗаАЭС доносилось множество крайне неприятных слухов, как по техническим, так и по кадровым вопросам; о некоторых я сообщал в блоге, а несколько человек оттуда, с которыми завязалась переписка, очень скупо и кратко резюмировали, "что добром все это не кончится";

(б) примерно неделю-полторы назад был уничтожен и более не возрождался небольшой специальный форум, где люди, имеющие отношение к ЗаАЭС делились своими тревогами и возмущениями; они были этим фактом очень недовольны, но добиться восстановления не смогли;

(в) три часа назад я написал в скайп и в почту "Сергею Ивановичу" (имя изменено), инженеру  ЗаАЭС, с которым у меня сложились добрые отношения, спросив, что там происходит; смс-ответ: "Всё потом. Не Припять, но очень плохо. Делаем, что можем, но можем мало".
http://putnik1.livejournal.com/3615357.htmlвсе 

все уже нормально. был пожар, потушили
Пожары разные бывают и последствия их тоже... Чо горело-то, чо сгорело?



Последний раз редактировалось: astralreisen (Вт 2 Дек - 23:51), всего редактировалось 1 раз(а)

Проф. Преображенский

Anonymous
Гость

Пусть: раз социальная революция – не нужно топить. Но я спрашиваю: почему, когда началась вся эта история, все стали ходить в грязных калошах и валенках по мраморной лестнице?

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Проф. Преображенский пишет:Пусть: раз социальная революция – не нужно топить. Но я спрашиваю: почему, когда началась вся эта история, все стали ходить в грязных калошах и валенках по мраморной лестнице?
Потому что у нищих слуг нет. И чтобы людям в квартирах с мраморными лестницами жилось чисто и спокойно, надо заботиться об уменьшении количества нищих в домах без таких лестниц. Если думать только о себе, то рано или поздно, по вашим лестницами пройдутся в грязной обуви.Да, и топить перестанут.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

katran

katran
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

astralreisen пишет:
Pion пишет:

все уже нормально. был пожар, потушили
Пожары разные бывают и последствия их тоже... Чо горело-то, чо сгорело?
Ну что-то веселое наверное сгорело. Хорошо что не бахнуло.Думаю что сейчас наши специалисты с братской помощью туда поедут разбираться. Если пустят их а не пиндосов.

carrera

carrera
Гуру
Гуру

katran пишет:
astralreisen пишет:
Пожары разные бывают и последствия их тоже... Чо горело-то, чо сгорело?
Ну что-то веселое наверное сгорело. Хорошо что не бахнуло.Думаю что сейчас наши специалисты с братской помощью туда поедут разбираться. Если пустят их а не пиндосов.

Если они втыкают американские стержни, которые не соответствуют нашим стандартам, то может бахнуть.

Лев Щаранский

Лев Щаранский
Студент
Студент

"США не имеет отношения к назначению на пост министра финансов Украины Натальи Ротшильд-Яресько", заявила официальный представитель Госдепа

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Pion пишет:
katran пишет:
У недоумков надо забрать спички. Взорвут нахрен
там и без спичек все давно на ладан дышит.
самый безопасный город Украины это Чернобыль.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

carrera пишет:
katran пишет:
Ну что-то веселое наверное сгорело. Хорошо что не бахнуло.Думаю что сейчас наши специалисты с братской помощью туда поедут разбираться. Если пустят их а не пиндосов.

Если они втыкают американские стержни, которые не соответствуют нашим стандартам, то может бахнуть.
американские стержни они втыкают пока только на 3-ем блоке южно-украинской АЭС.
на запорожской не втыкают.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

katran

katran
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

carrera пишет:
katran пишет:
Ну что-то веселое наверное сгорело. Хорошо что не бахнуло.Думаю что сейчас наши специалисты с братской помощью туда поедут разбираться. Если пустят их а не пиндосов.

Если они втыкают американские стержни, которые не соответствуют нашим стандартам, то может бахнуть.
Ну вроде как не воткнули, только сробираются. Я бы им ваще все обрезал, и поставку тоже. Пусть пиндосия из кормит

katran

katran
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Лев Щаранский пишет:"США не имеет отношения к назначению на пост министра финансов Украины Натальи Ротшильд-Яресько", заявила официальный представитель Госдепа
Псака мне определенно нравится:-))

katran

katran
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

africa пишет:
carrera пишет:

Если они втыкают американские стержни, которые не соответствуют нашим стандартам, то может бахнуть.
американские стержни они втыкают пока только на 3-ем блоке южно-украинской АЭС.
на запорожской не втыкают.
Южноукраинск был красивым городком. Небольшой и новый. Когда проезжаешь ночью, все в огнях подсвечено, в отличии от остальной урины. Мост только херовый. Там охлаждение это из водоема. Зимой такой пар стоит, что в двух шагах нихера не видно. И рыбачки, ловят мутантов:-))

katran

katran
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Груз 200 отправляется в США и Европу из киевского аэропорта Борисполь
Сотни иностранных наемников, воевавших на стороне украинских властей против народа Новороссии, возвращаются на родину в цинковых гробах. Об этом сообщает «Военное обозрение» со ссылкой на свои источники в аэропорту и украинских спецслужбах. По данным издания, число иностранцев, погибших в ходе так называемой «АТО», составляет 631 человек. В основном это граждане Польши и Чехии. Есть также подданные США, Канады и Румынии.
Мы попросили прокомментировать это сообщение одесского депутата Василия Полищука, бывшего сотрудника советских спецслужб, ветерана войны в Афганистане. По его мнению, сообщение СМИ об иностранных наемниках выглядит вполне достоверным. Эти «гуси», как их называют, зарабатывают деньги, и немалые. Думаю, их было особенно много в районе Донецкого аэропорта. Им не с руки показывать погибших, вот они их втихаря и отправляют», — рассказал экс-сотрудник КГБ СССР. По его информации, в данный момент украинские подразделения оставляют Донецкий аэропорт, часть территории которого они продолжительное время с боями удерживали. Этим может объясняться возросшая интенсивность отправки бортов с «грузом 200» в Европу и США. Журналисты «Военного обозрения» уточнили, что около половина погибших (около 300 человек) имеет отношение к структуре Greystone Limited, проводившей как военные, так и карательные операции на территории Донецкой и Луганской республик. Издание располагает информацией о примерно 500 иностранных наемниках, дислоцированных сегодня на территории Украины.
Читать далее: http://ukraina.ru/news/20141202/1011356792.html


_________________
Крым наш! А укропам хер на рыло!

Сова

Сова
Гуру
Гуру

katran пишет:Груз 200 отправляется в США и Европу из киевского аэропорта Борисполь
Сотни иностранных наемников, воевавших на стороне украинских властей против народа Новороссии, возвращаются на родину в цинковых гробах. Об этом сообщает «Военное обозрение» со ссылкой на свои источники в аэропорту и украинских спецслужбах. По данным издания, число иностранцев, погибших в ходе так называемой «АТО», составляет 631 человек. В основном это граждане Польши и Чехии. Есть также подданные США, Канады и Румынии.
Мы попросили прокомментировать это сообщение одесского депутата Василия Полищука, бывшего сотрудника советских спецслужб, ветерана войны в Афганистане. По его мнению, сообщение СМИ об иностранных наемниках выглядит вполне достоверным. Эти «гуси», как их называют, зарабатывают деньги, и немалые. Думаю, их было особенно много в районе Донецкого аэропорта. Им не с руки показывать погибших, вот они их втихаря и отправляют», — рассказал экс-сотрудник КГБ СССР. По его информации, в данный момент украинские подразделения оставляют Донецкий аэропорт, часть территории которого они продолжительное время с боями удерживали. Этим может объясняться возросшая интенсивность отправки бортов с «грузом 200» в Европу и США. Журналисты «Военного обозрения» уточнили, что около половина погибших (около 300 человек) имеет отношение к структуре Greystone Limited, проводившей как военные, так и карательные операции на территории Донецкой и Луганской республик. Издание располагает информацией о примерно 500 иностранных наемниках, дислоцированных сегодня на территории Украины.
Читать далее: http://ukraina.ru/news/20141202/1011356792.html

Тут им не там...
Они же привыкли после ковровых бомбардировок заходить.

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

ДНИЩЕ. ВСЛЕД СКАЗАННОМУ
В Киеве открылась выставка "100 лучших патриотических плакатов". Культурная жизнь днища. Не сомневайтесь, там она тоже есть.


Обсуждение конфликта на Украине, руссвисс, всем сюда - Страница 5 1531643_310660935799591_8857117375149826692_n

Обсуждение конфликта на Украине, руссвисс, всем сюда - Страница 5 10440241_310660975799587_6417982299268832952_n

Обсуждение конфликта на Украине, руссвисс, всем сюда - Страница 5 10846493_310661015799583_2903403870179971185_n

Обсуждение конфликта на Украине, руссвисс, всем сюда - Страница 5 10556261_310661069132911_4157510259620290707_n

Обсуждение конфликта на Украине, руссвисс, всем сюда - Страница 5 10416651_310661095799575_512185859778583598_n


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Петр Порошенко пристыдил украинцев: "Деды наши месяцами в схронах жили без электричества и обогрева. Слава Украине!"


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

katran

katran
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Пишет Екатерина из Донецка:
“Дело даже не в том, что нас подставили в апреле. Мы бы все равно взялись за оружие и не позволили бы нацгадам царствовать на наших землях и устанавливать свои порядки. Мы даже не надеялись особо на то, что Путин введет войска. Потому что он много чего говорит и очень редко его слова совпадают с делами. Но мы никогда не думали, что для нас пожалеют оружие и боеприпасы и будут давать ровно столько, сколько нужно для продолжения конфликта, но не для победы. Мы никогда не думали, что откровенно будут травить Стрелкова только потому что он спас жизни людей и в Славяске (его бы просто стерли тяжелой артиллерией с лица земли), и своего подразделения, когда вывел своих ребят из окруженного города. Мы не могли даже представить себе такое, что его вынудят оставить Донецк в тот самый момент, когда он объединил под собой все ополчение ДНР и начал разбираться с мародерами и предателями, которые служили киевской хунте. Начиная от мэра города, который сразу бежал при входе стрелковцев в Донецк и заканчивая милицией и военными, которые продолжали работать на киевскую власть. Мы никогда не думали, что вместо Стрелкова кремляди навяжут нам Захарченко - бывшего охранника Ахметова, слесаря по образованию, который до своего назначения на пост и.о. главы ДНР был руководителем "Оплота". Того самого "Оплота", под прикрытием которого до прихода Стрелкова в Донецк, продолжал работать спокойно в городском совете прокиевский мэр Александр Лукьянченко. Того самого "Оплота", который под охраной которого находится сейчас резиденция Ахметова и его предприятия. Того самого "Оплота", который ровно ничего не сделал для зашиты и обороны столицы ДНР, пока Стрелков сдерживал нацистов в Славянске. Того самого "Оплота", который получал самое лучшее финансирование и вооружение, но не участвовал в боях, вернее участвовал всего один раз в бое за населенный пункт Кожевня, когда армия ДНР перешла под командование Стрелкова. После чего его сразу же убрали. Мы никогда не думали, что остановив наступление на Дебальцево 2 стратегически важных города (морской
порт и важный железнодородный узел) в ДНР, нас принудит лично Путин к позорному миру, даровав особый временный статус непонятно каких регионов ДНР в фашисткой Украине. Мы никогда не думали, что результаты нашего референдума, который проходил под пулями и обстрелами, Кремль не признает. И мы никогда не думали, что не смотря на его результаты, которые не возможно игнорировать из-за многочисленных фото и видео доказательств сумасшедшей активности избирателей, Лавров и Путин будут нагло врать, что в Донбассе было не так как в Крыму. И, что многие против независимости Донбасса. Мы никогда не думали, что за время "перемирия", навязанного нам Путиным, погибнет больше мирного населения, чем за аналогичный период ведения боевых действий месяц назад. Мы никогда не думали, что в то, время когда люди Донецка будут гибнуть от тяжелой артиллерии, а ополчение вынуждено будет соблюдать условия минского договора, путино тв будет радостно вещать, что перемирие в целом соблюдается. В общем, если сказать коротко в двух словах, мы не особо надеялись на ввод войск РФ, но мы никогда не думали, что Россия снова нас предаст, как это было в 1991."
Обсуждение конфликта на Украине, руссвисс, всем сюда - Страница 5 G1jT-34stcs

katran

katran
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

astralreisen пишет:
Pion пишет:

все уже нормально. был пожар, потушили
Пожары разные бывают и последствия их тоже... Чо горело-то, чо сгорело?
"американское топливо таки попытались в советский реактор впихнуть, хунтята недоделанные...
не то, чтобы впрямую пихали, а пытались что-то там в амеровских капсулах подправить и немного поэкспериментировали...
Инфа от надёжного источника."


_________________
Крым наш! А укропам хер на рыло!

carrera

carrera
Гуру
Гуру

katran пишет:
astralreisen пишет:
Пожары разные бывают и последствия их тоже... Чо горело-то, чо сгорело?
"американское топливо таки попытались в советский реактор впихнуть, хунтята недоделанные...
не то, чтобы впрямую пихали, а пытались что-то там в амеровских капсулах подправить и немного поэкспериментировали...
Инфа от надёжного источника."

Мыкола напыльником ...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 26]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15 ... 26  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Обсуждение мирной инициативы по Украине в бундестаге закончилось скандалом. Депутаты правой оппозиционной партии «Альтернатива для Германии» представили сегодня, 9 февраля, инициативу по мирному урегулированию конфликта между Россией и Украиной
» В Словакии обвинили НАТО в разжигании конфликта на Украине. Вина за разжигание конфликта на Украине лежит на Североатлантическом альянсе. Об этом заявил вице-спикер Национального совета Словакии Любош Блаха. По его мнению, если бы американцы
» Америка контролирует Европу с помощью украинского конфликта — Global Times. Администрация США явно не заинтересована в прекращении огня или дипломатическом урегулировании конфликта на Украине, поскольку от этого выигрывают американские
» Большинство немцев считают Германию стороной конфликта. Большинство граждан Германии полагает, что власти ФРГ должны активнее выступать за дипломатическое урегулирование конфликта на Украине и способствовать установлению диалога между Киевом
» В Госдуме предложили засекретить обсуждение войны в Украине.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения