Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Обсуждение конфликта на Украине, руссвисс, всем сюда

+29
Слава
lyoleck&boleck
...
_J0ker
Old_men_swiss
узбагоилась
ocean
МАРТ
Лев Щаранский
Pion
Маша+медведь
carrera
генерал Чарнота
Тони Шоймоши
Eсфирь
ирина анатольевна
Алая
К.Иорданский
формат
Nedotroga
katran
Golden Lady
capt
Редиска
astralreisen
africa
Юлия Цезарь
Сова
Хеночка
Участников: 33

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 26  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 21 из 26]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ЭКС-ГЛАВА МВД УКРАИНЫ: ВОЗМОЖЕН ГОСПЕРЕВОРОТ ПРИ УЧАСТИИ ОЛИГАРХОВ
09.02.2015 КОММЕНТАРИЕВ НЕТ
Бывший глава МВД Украины Виталий Захарченко заявил, что худшим вариантом развития событий на Украине может быть «развал страны на удельные олигархические образования, своеобразные современные феоды, бизнес-княжества».



МОСКВА, 9 фев — РИА Новости. Бывший глава МВД Украины Виталий Захарченко заявил в интервью РИА Новости, что в стране может быть совершен государственный переворот при участии олигархических кланов.

«Политический сценарий может быть самый неожиданный. Я ведь уже говорил, что в стране в результате совершенного в прошлом году государственного переворота к власти пришли бизнес-группы, олигархические кланы. Но ресурсов на всех не хватает, некоторые олигархические кланы не смогли получить достаточной власти или даже были отодвинуты от нее», — сказал он РИА Новости.

По словам Захарченко, худшим вариантом развития событий на Украине может быть «развал страны на удельные олигархические образования, своеобразные современные феоды, бизнес-княжества».
«Лучший — объединение страны, ну или во всяком случае большинства населения, вокруг одной общей для всех политической и экономической идеи. Такой идеей может стать восстановление разрушенной экономики, восстановление российско-украинских отношений, что сдвинет и экономику и социалку к лучшему. Но пока предпосылок для лучшего варианта я не вижу, а вот для худшего сценария такие предпосылки созревают каждый день», — отметил бывший глава МВД Украины.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Я что то не поняла или читать разучилась
о чём это Обама говорит?
 
Президент США Барак Обама заявил, что согласен с канцлером ФРГ Ангелой Меркель по поводу сохранения антироссийских санкций, сообщает Reuters.
«В то время как мы продолжаем работу по выработке дипломатического решения, сегодня мы вновь ясно показываем, что, если Россия продолжит текущий курс, который разрушает российскую экономику и наносит вред россиянам, а также имеет ужасное воздействие на Украину, то изоляция России будет усугубляться политически и экономически», — сказал американский президент.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:Я что то не поняла или читать разучилась
о чём это Обама говорит?
 
Президент США Барак Обама заявил, что согласен с канцлером ФРГ Ангелой Меркель по поводу сохранения антироссийских санкций, сообщает Reuters.
«В то время как мы продолжаем работу по выработке дипломатического решения, сегодня мы вновь ясно показываем, что, если Россия продолжит текущий курс, который разрушает российскую экономику и наносит вред россиянам, а также имеет ужасное воздействие на Украину, то изоляция России будет усугубляться политически и экономически», — сказал американский президент.

дожили... ведущий политолог форума просит консультации у жадно внимающей ему аудитории


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:
ирина анатольевна пишет:Я что то не поняла или читать разучилась
о чём это Обама говорит?
 
Президент США Барак Обама заявил, что согласен с канцлером ФРГ Ангелой Меркель по поводу сохранения антироссийских санкций, сообщает Reuters.
«В то время как мы продолжаем работу по выработке дипломатического решения, сегодня мы вновь ясно показываем, что, если Россия продолжит текущий курс, который разрушает российскую экономику и наносит вред россиянам, а также имеет ужасное воздействие на Украину, то изоляция России будет усугубляться политически и экономически», — сказал американский президент.

дожили... ведущий политолог форума просит консультации у жадно внимающей ему аудитории

ты мне объясни что он подразумевает под словами " сегодня мы вновь ясно показываем, что, если Россия продолжит текущий курс, который разрушает российскую экономику и наносит вред россиянам"?
Это  то что написано или я не так читаю? Обсуждение конфликта на Украине, руссвисс, всем сюда - Страница 21 2351351486

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
africa пишет:

дожили... ведущий политолог форума просит консультации у жадно внимающей ему аудитории

ты мне объясни что он подразумевает под словами " сегодня мы вновь ясно показываем, что, если Россия продолжит текущий курс, который разрушает российскую экономику и наносит вред россиянам"?
Это  то что написано или я не так читаю? Обсуждение конфликта на Украине, руссвисс, всем сюда - Страница 21 2351351486

это то что написано.
он считает, что Россия ведет себя неправильно и своим неправильным поведением поведением наносит сама себе вред.
и если Россия продолжит себя так вести, то и продолжит наносить сама себе вред.
мнение у него такое, мазохистами нас считает.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

africa пишет:
ирина анатольевна пишет:

ты мне объясни что он подразумевает под словами " сегодня мы вновь ясно показываем, что, если Россия продолжит текущий курс, который разрушает российскую экономику и наносит вред россиянам"?
Это  то что написано или я не так читаю? Обсуждение конфликта на Украине, руссвисс, всем сюда - Страница 21 2351351486

это то что написано.
он считает, что Россия ведет себя неправильно и своим неправильным поведением поведением наносит сама себе вред.
и если Россия продолжит себя так вести, то и продолжит наносить сама себе вред.
мнение у него такое, мазохистами нас считает.
 а он прям кушать не может как за пользу россиян страдает)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
africa пишет:

это то что написано.
он считает, что Россия ведет себя неправильно и своим неправильным поведением поведением наносит сама себе вред.
и если Россия продолжит себя так вести, то и продолжит наносить сама себе вред.
мнение у него такое, мазохистами нас считает.
 а он прям кушать не может как за пользу россиян страдает)))
должен же он показать, что не зря нобелевку за голубя мира получил.
хотя птицу как символ выбрали весьма сомнительную.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

astralreisen

astralreisen
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:
africa пишет:

это то что написано.
он считает, что Россия ведет себя неправильно и своим неправильным поведением поведением наносит сама себе вред.
и если Россия продолжит себя так вести, то и продолжит наносить сама себе вред.
мнение у него такое, мазохистами нас считает.
 а он прям кушать не может как за пользу россиян страдает)))
Один из его предшественников, помнится за пользу Японии страдал, им эта польза до сих пор икается, на зато Америку полюбили с тех самых пор больше собственных родителей.

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

АнатальнаИрина, ты у нас любишь спрашивать как и чем определяется дефолт.

Форбс США по твоей заявке прислал ответ короткий Обсуждение конфликта на Украине, руссвисс, всем сюда - Страница 21 1048167893)

Валютные резервы Украины в настоящее время снизились до 6,42 миллиардов долларов (и по-прежнему падают!).
Этого достаточно, чтобы покрыть стоимость всего пяти недель импорта. По правилам, принятым среди экономических аналитиков, страна нуждается по крайней мере в шестимесячной сумме «импортной крышки», и все, что является меньшей суммой, считается кризисной ситуацией. Если страна не получит существенную помощь в ближайшем будущем, на Украине денег в иностранной валюте будет меньше, чем необходимо на один месяц. Если запасы опустятся еще ниже, чем в настоящее время, то в стране могут буквально закончиться доллары и евро.


Читать далее: http://inosmi.ru/sngbaltia/20150211/226192498.html#ixzz3RQGH3peK

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Nedotroga пишет:АнатальнаИрина, ты у нас любишь спрашивать как и чем определяется дефолт.

Форбс США по твоей заявке прислал ответ короткий Обсуждение конфликта на Украине, руссвисс, всем сюда - Страница 21 1048167893)

Валютные резервы Украины в настоящее время снизились до 6,42 миллиардов долларов (и по-прежнему падают!).
Этого достаточно, чтобы покрыть стоимость всего пяти недель импорта. По правилам, принятым среди экономических аналитиков, страна нуждается по крайней мере в шестимесячной сумме «импортной крышки», и все, что является меньшей суммой, считается кризисной ситуацией. Если страна не получит существенную помощь в ближайшем будущем, на Украине денег в иностранной валюте будет меньше, чем необходимо на один месяц. Если запасы опустятся еще ниже, чем в настоящее время, то в стране могут буквально закончиться доллары и евро.


Читать далее: http://inosmi.ru/sngbaltia/20150211/226192498.html#ixzz3RQGH3peK
Ага, нас очень интересует. Обсуждение конфликта на Украине, руссвисс, всем сюда - Страница 21 783585711  Ты будь другом, если что про НАШ приближающийся писец услышешь, стукни.

Прикольно так, вместо "импортной крышки" от запада, они получили крышку на дебальцовском котле Обсуждение конфликта на Украине, руссвисс, всем сюда - Страница 21 2706675327 Обсуждение конфликта на Украине, руссвисс, всем сюда - Страница 21 2741793389

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

украм вроде 50 млрд пообещали
я одного не пойму
ведь на украине много умных людей
и они хорошо учили в экономических, юрид ВУЗах
они прекрасно знали что поставить украинсю экономику на рельсы европейской нужно много бабла и времени
и выводов у меня только два
1. они по каким то непонятным мне причинам верили что их прям завтра возьмут в ЕС
2. они так сильно ненавидят руссских


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ну всё. Кажется мир закончился.((((

Президент Украины Петр Порошенко завтра, 12 февраля, расскажет Европейскому Совету о событиях в Украине.

"Мы требуем мира без каких-либо условий. Мы требуем прекратить огонь, вывести иностранные войска, закрыть границу. Им нечего здесь делать. У нас нет никакого конфликта. Мы найдем компромисс внутри страны. Мы должны защитить мир, защитить покой города Краматорск, должны защитить Украину. И именно поэтому я еду в Минск, чтобы немедленно, безусловно, без каких-либо условий прекратить огонь и начать политический диалог. Мы сами разберемся", - заявил Порошенко

Группа конгрессменов подготовила законопроект о военной помощи Украине. В документе предлагается выделить на поставку Киеву летальных вооружений, техники и на подготовку военнослужащих 1 млрд долл., передает The New York Times.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:ну всё. Кажется мир закончился.((((

Президент Украины Петр Порошенко завтра, 12 февраля, расскажет Европейскому Совету о событиях в Украине.

"Мы требуем мира без каких-либо условий. Мы требуем прекратить огонь, вывести иностранные войска, закрыть границу. Им нечего здесь делать. У нас нет никакого конфликта. Мы найдем компромисс внутри страны. Мы должны защитить мир, защитить покой города Краматорск, должны защитить Украину. И именно поэтому я еду в Минск, чтобы немедленно, безусловно, без каких-либо условий прекратить огонь и начать политический диалог. Мы сами разберемся", - заявил Порошенко

Группа конгрессменов подготовила законопроект о военной помощи Украине. В документе предлагается выделить на поставку Киеву летальных вооружений, техники и на подготовку военнослужащих 1 млрд долл., передает The New York Times.

Ну во-первых, денег таких "жЫвьем" никто не даст.
То, что они воруют их, знает весь мир.
Дураков нет.
А говорить можно что угодно. Сколько уж слов на ветер брошено. В наст момент те 5 сольдо, которые подкидывают укр-не, чтобы страна совсем не упала в дефолт, хватает только на то, чтобы сразу же этими пятью сольдо покрыть 4 из ста прежних заимствованных и на один позволить укр-м влачить существование.
(условно гря...заявляют, что дадут 5 сольдо, но реально дают 1, а 4 идут на маленькое погашение предыдущего долга.. из одного сольдо процентов 90 дербанится между куевскими властями..ну и 10 процентов на проживание)

Во-вторых, все по моему логично. Петьке нафтыкали "старшие" товарищи. Петька, преодолев ужас, и надев памперс, в ночи доехал до краматорска. Ну и текст завяления о прекращении военных дейсьвтй пете написали те же вашингтонские ребята. Сказали ему "Завязывай, дурак. Ты такой же му**к как саакашвили. Не доводи уже до поедания галстуков".

Если выжать из двух этих версий резюме:
Страна и так на грани дефолта. Война жрет тучу денег. Европейцы ни денег дать не хотят, ни на вооружение усраины не соглашаются.
Пиндосам одним накладно.
Русские на войну не пришли.
Песец. Пора кончать.
А если еще точнее. Амеры не мытьем так катаньем организовали у Рос границ вялотекущий конфликт ака гражданская руинская война, хотя активная военная фаза им бы подошла больше.



Последний раз редактировалось: Nedotroga (Ср 11 Фев - 10:20), всего редактировалось 1 раз(а)

К.Иорданский

К.Иорданский
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:ну всё. Кажется мир закончился.((((

Президент Украины Петр Порошенко завтра, 12 февраля, расскажет Европейскому Совету о событиях в Украине.

"Мы требуем мира без каких-либо условий. Мы требуем прекратить огонь, вывести иностранные войска, закрыть границу. Им нечего здесь делать. У нас нет никакого конфликта. Мы найдем компромисс внутри страны. Мы должны защитить мир, защитить покой города Краматорск, должны защитить Украину. И именно поэтому я еду в Минск, чтобы немедленно, безусловно, без каких-либо условий прекратить огонь и начать политический диалог. Мы сами разберемся", - заявил Порошенко

Группа конгрессменов подготовила законопроект о военной помощи Украине. В документе предлагается выделить на поставку Киеву летальных вооружений, техники и на подготовку военнослужащих 1 млрд долл., передает The New York Times.
этого и следовало ожидать - любая европейская мирная инициатива кончается пинчищем заокеанских ублюдков...не для того они с бандеровцами и хабадовцами разжигали костер войны в Европе чтобы Европа пыталась его тушить!

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:украм вроде 50 млрд пообещали
я одного не пойму
ведь на украине много умных людей
и они хорошо учили в экономических, юрид ВУЗах
они прекрасно знали что поставить украинсю экономику на рельсы европейской нужно много бабла и времени
и выводов у меня только два
1. они по каким то непонятным мне причинам верили что их прям завтра возьмут в ЕС
2. они так сильно ненавидят руссских

У тебя в списке не хватает твоего любимого пункта - ДЕНЬГИ... Обсуждение конфликта на Украине, руссвисс, всем сюда - Страница 21 1048167893)


Ну и пришлось майданить... а стадо с радостью побежало шины жечь.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Nedotroga пишет:
ирина анатольевна пишет:украм вроде 50 млрд пообещали
я одного не пойму
ведь на украине много умных людей
и они хорошо учили в экономических, юрид ВУЗах
они прекрасно знали что поставить украинсю экономику на рельсы европейской нужно много бабла и времени
и выводов у меня только два
1. они по каким то непонятным мне причинам верили что их прям завтра возьмут в ЕС
2. они так сильно ненавидят руссских

У тебя в списке не хватает твоего любимого пункта - ДЕНЬГИ... Обсуждение конфликта на Украине, руссвисс, всем сюда - Страница 21 1048167893)


Ну и пришлось майданить... а стадо с радостью побежало шины жечь.

 так я как раз про СТАДО и говорю
вот мы же понимаем всё и про евроинтеграцию и видели пример балтийских стран и Польши и про общеания и турцию
потому я не могу понять по какой причине они решили скакать ?

astralreisen

astralreisen
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:украм вроде 50об млрд пообещали
я одного не пойму
ведь на украине много умных людей
и они хорошо учили в экономических, юрид ВУЗах
они прекрасно знали что поставить украинсю экономику на рельсы европейской нужно много бабла и времени
и выводов у меня только два
1. они по каким то непонятным мне причинам верили что их прям завтра возьмут в ЕС
2. они так сильно ненавидят руссских
Ключевое слово "пообещали", на него не только украинские, а все лохи ловятся.

Мы что, когда нам Горбачев рай от перестройки, а Ельцин еще больший рай от демократии и либерализма обещали, многим лучше укров были, не велись...?

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
Nedotroga пишет:

У тебя в списке не хватает твоего любимого пункта - ДЕНЬГИ... Обсуждение конфликта на Украине, руссвисс, всем сюда - Страница 21 1048167893)


Ну и пришлось майданить... а стадо с радостью побежало шины жечь.

 так я как раз про СТАДО и говорю
вот мы же понимаем всё и про евроинтеграцию и видели пример балтийских стран и Польши и про общеания и турцию
потому я не могу понять по какой причине они решили скакать ?

Особенности национальной культуры и менталитета, сформировавшиеся за 23 года.
Неспособность мыслить вне толпы.
Манипуляции сознанием и нейро-лингв программирование Обсуждение конфликта на Украине, руссвисс, всем сюда - Страница 21 1048167893. Вот те и стадо готово.

К.Иорданский

К.Иорданский
Гуру
Гуру

astralreisen пишет:
ирина анатольевна пишет:украм вроде 50об млрд пообещали
я одного не пойму
ведь на украине много умных людей
и они хорошо учили в экономических, юрид ВУЗах
они прекрасно знали что поставить украинсю экономику на рельсы европейской нужно много бабла и времени
и выводов у меня только два
1. они по каким то непонятным мне причинам верили что их прям завтра возьмут в ЕС
2. они так сильно ненавидят руссских
Ключевое слово "пообещали", на него не только украинские, а все лохи ловятся.

Мы что, когда нам Горбачев рай от перестройки, а Ельцин еще больший рай от демократии и либерализма обещали, многим лучше укров были, не велись...?
многие не велись но от них ничего не зависело santa

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

astralreisen пишет:
ирина анатольевна пишет:украм вроде 50об млрд пообещали
я одного не пойму
ведь на украине много умных людей
и они хорошо учили в экономических, юрид ВУЗах
они прекрасно знали что поставить украинсю экономику на рельсы европейской нужно много бабла и времени
и выводов у меня только два
1. они по каким то непонятным мне причинам верили что их прям завтра возьмут в ЕС
2. они так сильно ненавидят руссских
Ключевое слово "пообещали", на него не только украинские, а все лохи ловятся.

Мы что, когда нам Горбачев рай от перестройки, а Ельцин еще больший рай от демократии и либерализма обещали, многим лучше укров были, не велись...?
нам простительно
у нас интернета не было Обсуждение конфликта на Украине, руссвисс, всем сюда - Страница 21 2706675327

astralreisen

astralreisen
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
astralreisen пишет:
Ключевое слово "пообещали", на него не только украинские, а все лохи ловятся.

Мы что, когда нам Горбачев рай от перестройки, а Ельцин еще больший рай от демократии и либерализма обещали, многим лучше укров были, не велись...?
нам простительно
у нас интернета не было Обсуждение конфликта на Украине, руссвисс, всем сюда - Страница 21 2706675327
Так его, более, чем успешно, телик заменял. И на Украине сейчас основную работу укрофашистский телик делает.

К.Иорданский пишет:
astralreisen пишет:
Ключевое слово "пообещали", на него не только украинские, а все лохи ловятся.

Мы что, когда нам Горбачев рай от перестройки, а Ельцин еще больший рай от демократии и либерализма обещали, многим лучше укров были, не велись...?
многие не велись но от них ничего не зависело santa
Эт да, более того, помтится на референдуме народ за сохранение СССР голосовал, но, когда народ "ошибается" на него не обращают внимания в Вашингтоне.

А на Украине нынче тьоже миллионы не согласных с укпрофашистами и происходящим есть, но открыто выступать против опасаются, себе дороже...

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

http://vz.ru/opinions/2015/2/11/728994.html

Тема, над которой стоит подумать: современные самостийники и смерть как таковая.

Тут человек триста пришло в журнал со словами: сдохли «сепаратисты» – горите в аду! – и так до тоскливой бесконечности. Пишут причем не с передовых позиций, а из Киева и из Одессы. Местные качки и дуры-домохозяйки.
На фоне разрушенных памятников по всей стране – все это должно вылиться в какую-то особую философию взаимоотношений со смертью.
В большой России тоже одно время полюбили крушить памятники и радоваться смертям. Раскачали качели, и влетело в лоб сначала гражданской войной, а потом 37-м годом.

Когда накликанная смерть летит в голову с огромной силой – надо иметь сильный позвоночник. Не всякий народ такие шутки выдерживает


Причем эти странные отношения со смертью касаются не только смерти ополченцев, жителей Донецка и Луганска, памятников Ленину, Артему, солдату-освободителю или Кутузову.
Эти странные отношения и со смертью собственных бойцов.
Мы со Стешиным про это говорили: он вспомнил, какой траур был по всей России, когда во время Чеченской погибли псковские десантники.
А когда был чудовищный котел под Иловайском, удивлялся Стешин – в Киеве были песни и пляски

Сейчас у них десять тысяч человек к Дебальцево – я обошел штук двадцать журналов этого бодрого хамья, что сюда приходило порадоваться ополченским смертям – они вообще про это не пишут. То есть нет котла. Все нормально. «Сейчас мы накатим всем, и под Мариуполем мы прем вперед».

Тихий звон стоит в воздухе. Редкая птица долетит до середины Днепра, она сгорает от перекрестной ненависти по дороге.

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

первой жертвой войны всегда становится правда(ц)


_________________
Обсуждение конфликта на Украине, руссвисс, всем сюда - Страница 21 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Дорогие путинисты из "забугорья"! А не проявить ли вам принципиальность и не вернуться ли на родину? У Путина заканчиваются человеческие ресурсы, он откроет для вас "социальный лифт". Ему нужны экономисты и судьи, карманные стражи порядка и творческие натуры. А ваша преданность лично вождю была бы очень кстати. А уж как развернулась бы пропаганда! Представьте только заголовки: "Бывшие эмигранты прокляли Запад и десятками тысяч возвращаются в благословенную Россию"!
Я вас убедил? - тогда вперед, за билетами. Вас поселят в любимые "хрущевки", выделят зарплату в 30 тысяч рублей, ваши дети и внуки получат блистательное образование в школах Мухосранска, а родная медицина уконтрапупит любую хронь, нажитую в проклятых "куличках", после чего вас честно отпоют душеспасительные попы и зароют в милой сердцу земле.
Как? Вы решили не возвращаться?
Тогда, бл...ть, закройте свои рты и двери за собой закройте. И - поплотнее.
саша сотник


_________________
Обсуждение конфликта на Украине, руссвисс, всем сюда - Страница 21 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

- Да ведь других нет, Филипп Филипыч.
- Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвел 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать, - теряли в весе. Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетенное состояние духа...

©Булгаков, "Собачье сердце"


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Лев Щаранский

Лев Щаранский
Студент
Студент

Семенченко перед наступлением всегда попадает в госпиталь, а Навальный перед маршем - в кутузку.

Лев Щаранский

Лев Щаранский
Студент
Студент

Вспомнился анекдот про украденную фосфорную краску и бомбардировщик, приземлившийся на крышу дачи
Обсуждение конфликта на Украине, руссвисс, всем сюда - Страница 21 B95BzyzIAAAxBgI

Zauberin

Zauberin
Студент
Студент

Лев Щаранский пишет:Вспомнился анекдот про украденную фосфорную краску и бомбардировщик, приземлившийся на крышу дачи
Обсуждение конфликта на Украине, руссвисс, всем сюда - Страница 21 B95BzyzIAAAxBgI
Как дети! Чесслово! Обсуждение конфликта на Украине, руссвисс, всем сюда - Страница 21 997938441 А радости сколько! Надо было сразу стикеры покупать в магазине" все по 38"
Обсуждение конфликта на Украине, руссвисс, всем сюда - Страница 21 <a href=Обсуждение конфликта на Украине, руссвисс, всем сюда - Страница 21 3e000b53c933" />


_________________
Jedem das Seine, aber mir das Meiste...
Mеня зaбыть?! Этo ж, кaкyю фopмy cклepoзa нaдo иметь....

Zauberin

Zauberin
Студент
Студент

[img]Обсуждение конфликта на Украине, руссвисс, всем сюда - Страница 21 Fd35e67c4f5b[/img]


_________________
Jedem das Seine, aber mir das Meiste...
Mеня зaбыть?! Этo ж, кaкyю фopмy cклepoзa нaдo иметь....

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 21 из 26]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 26  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Обсуждение мирной инициативы по Украине в бундестаге закончилось скандалом. Депутаты правой оппозиционной партии «Альтернатива для Германии» представили сегодня, 9 февраля, инициативу по мирному урегулированию конфликта между Россией и Украиной
» В Словакии обвинили НАТО в разжигании конфликта на Украине. Вина за разжигание конфликта на Украине лежит на Североатлантическом альянсе. Об этом заявил вице-спикер Национального совета Словакии Любош Блаха. По его мнению, если бы американцы
» Америка контролирует Европу с помощью украинского конфликта — Global Times. Администрация США явно не заинтересована в прекращении огня или дипломатическом урегулировании конфликта на Украине, поскольку от этого выигрывают американские
» Большинство немцев считают Германию стороной конфликта. Большинство граждан Германии полагает, что власти ФРГ должны активнее выступать за дипломатическое урегулирование конфликта на Украине и способствовать установлению диалога между Киевом
» В Госдуме предложили засекретить обсуждение войны в Украине.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения