Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Так куда пойдёт Молдавия?

+10
Golden Lady
capt
Редиска
...
Юлия Цезарь
Хеночка
К.Иорданский
Маша+медведь
генерал Чарнота
ирина анатольевна
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

capt пишет:А Приднестровье?
оно наше


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:
ирина анатольевна пишет:

У нвс есть что в той Молдавии под шумок отжимать (типа Крыма)?
ноль целых ноль десятых

Кто о чем... а я... Самое главное... чтобы на молдаван... рабочие квоты совсем не закрыли... как тогда для грузин...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Golden Lady пишет:
Юлия Цезарь пишет:
ноль целых ноль десятых

Кто о чем... а я... Самое главное... чтобы на молдаван... рабочие квоты совсем не закрыли... как тогда для грузин...
а что , хорошо они работают?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Пишут, что будет референдум)
о вхождении в ТС...интересно, как в Шотландии, голосовать будут только на территории Молдавии?


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:
Golden Lady пишет:

Кто о чем... а я... Самое главное... чтобы на молдаван... рабочие квоты совсем не закрыли... как тогда для грузин...
а что , хорошо они работают?

Я ими национальное равновесие держу...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Golden Lady пишет:
Юлия Цезарь пишет:
а что , хорошо они работают?

Я ими национальное равновесие держу...
ты прям "отец" "мать народов" Так куда пойдёт Молдавия? - Страница 2 2706675327


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хеночка пишет:Пишут, что будет референдум)
о вхождении в ТС...интересно, как в Шотландии, голосовать будут только на территории Молдавии?
и зачем они нам....?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

куда идём мы с пяточком - большой, большой секрет. и не расскажем мы о нём о нет о нет и - нет. зажав последний пяточок в потненьком кулачке

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Хеночка пишет:Пишут, что будет референдум)
о вхождении в ТС...интересно, как в Шотландии, голосовать будут только на территории Молдавии?
и зачем они нам....?

как зачем?
а кто будет плитку класть?
хахлов выгоним, а ни их место молдаван
они хоть в телевизор не лезут Так куда пойдёт Молдавия? - Страница 2 1782066738

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ирина анатольевна пишет:
Юлия Цезарь пишет:
и зачем они нам....?

как зачем?
а кто будет плитку класть?
хахлов выгоним, а ни их место молдаван
они хоть в телевизор не лезут Так куда пойдёт Молдавия? - Страница 2 1782066738
так пусть будут... как сейчас... кормить только тех кто работает и у нас налоги платит... а не всю страну


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:
Редиска пишет:Референдум о вступлении в ТС может закончится Майданом

У нвс есть что в той Молдавии под шумок отжимать (типа Крыма)?
Рогозин на бомбардировщике в Приднестровье перелетит и проведёт день победы в Тирасполе

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Golden Lady пишет:
Юлия Цезарь пишет:
ноль целых ноль десятых

Кто о чем... а я... Самое главное... чтобы на молдаван... рабочие квоты совсем не закрыли... как тогда для грузин...
Ну где фотка обещанная? Отрезали щёки-то? Теперь на плечи не давит ничего? :)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

capt пишет:
Golden Lady пишет:

Кто о чем... а я... Самое главное... чтобы на молдаван... рабочие квоты совсем не закрыли... как тогда для грузин...
Ну где фотка обещанная? Отрезали щёки-то? Теперь на плечи не давит ничего? Так куда пойдёт Молдавия? - Страница 2 1048167893

В четверг... погоди чуток... и не щеки... а глаза... Так куда пойдёт Молдавия? - Страница 2 2351351486


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

Oksana

Oksana
Студент
Студент

ирина анатольевна пишет:
Редиска пишет:Референдум о вступлении в ТС может закончится Майданом

У нвс есть что в той Молдавии под шумок отжимать (типа Крыма)?
Молдова парламентская республика. Всё будет зависеть от того, какие коалиции будут складываться в парламенте, как смогут социалисты договариваться с другими. Они набрали почти столько же, сколько и либерасты. И это после того, как либерасты добились в апреле этого года безвизового въезда в Шенген!! Социалисты малоизвестная партия, но с ними посидел чуток за столом Путин. Коммунистам Молдовы доверия нет и у Москвы. Были и другие партии за таможенный союз с Россией. За год стал известным пророссийский политик Ренато Усатый, но его за два дня до выборов либерасты вычеркнули из бюллетеней. Поэтому народ в шоке был от таких выборов. Вообще-то нормальной пророссийской оппозиции в стране не было. Либерасты у власти ничего хорошего не сделали, в стране уже нет детсадов для детей до 3 лет и продленки в школах. 

Приднестровье де-факто отдельное государство. Свои паспорта, законы российские, образование как в России, своя валюта, рубли российские в банкомате. Треть граждане России. Несколько референдумов с 97% за присоединение к России. В Приднестровье миротворцы из России, ок 500 солдат. Приднестровье стало частью Молдовы в составе МССР после 1940 года. До этого было и с Россией и с Украиной. В советское время промышленность Молдавии была на территории Приднестровья. Когда Союз стал разваливаться, местные власти не захотели в Румынию с остальной Молдовой и решили выйти из состава Молдавской ССР. В итоге военный конфликт в начале 90х. Россия ввела войска, генерал Лебедь быстро всех успокоил. Молдавский президент остался в памяти народа как "кровавый". 

В Молдове есть ещё автономия Гагаузия, в феврале на референдуме 97% за Там.Союз. Власти Молдовы референдум по ассоциации с Европой не захотели провести, подписали быстренько до выборов. А народ понимает, что Европа у них будет не как в Швейцарии и Германии, а как в Румынии. 

Россия ничего отжимать не будет, ей нужна вся Молдова. Также будет и с Украиной. Донбасс станет зоной замороженного конфликта на территории Украины, никто в такую Украину инвестировать не будет. Европа будет только диктовать свои правила, а Россия будет помогать экономике Донбасса. И на Украине придут к власти пророссийские политики.

Украинцы к этому опыту прислушиваться не хотят. В Молдове все ценят мир и в шоке от украинцев.

Маша+медведь

Маша+медведь
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Oksana пишет:

Молдова парламентская республика. Всё будет зависеть от того, какие коалиции будут складываться в парламенте, как смогут социалисты договариваться с другими. Они набрали почти столько же, сколько и либерасты. И это после того, как либерасты добились в апреле этого года безвизового въезда в Шенген!! Социалисты малоизвестная партия, но с ними посидел чуток за столом Путин. Коммунистам Молдовы доверия нет и у Москвы. Были и другие партии за таможенный союз с Россией. За год стал известным пророссийский политик Ренато Усатый, но его за два дня до выборов либерасты вычеркнули из бюллетеней. Поэтому народ в шоке был от таких выборов. Вообще-то нормальной пророссийской оппозиции в стране не было. Либерасты у власти ничего хорошего не сделали, в стране уже нет детсадов для детей до 3 лет и продленки в школах. 

Приднестровье де-факто отдельное государство. Свои паспорта, законы российские, образование как в России, своя валюта, рубли российские в банкомате. Треть граждане России. Несколько референдумов с 97% за присоединение к России. В Приднестровье миротворцы из России, ок 500 солдат. Приднестровье стало частью Молдовы в составе МССР после 1940 года. До этого было и с Россией и с Украиной. В советское время промышленность Молдавии была на территории Приднестровья. Когда Союз стал разваливаться, местные власти не захотели в Румынию с остальной Молдовой и решили выйти из состава Молдавской ССР. В итоге военный конфликт в начале 90х. Россия ввела войска, генерал Лебедь быстро всех успокоил. Молдавский президент остался в памяти народа как "кровавый". 

В Молдове есть ещё автономия Гагаузия, в феврале на референдуме 97% за Там.Союз. Власти Молдовы референдум по ассоциации с Европой не захотели провести, подписали быстренько до выборов. А народ понимает, что Европа у них будет не как в Швейцарии и Германии, а как в Румынии. 

Россия ничего отжимать не будет, ей нужна вся Молдова. Также будет и с Украиной. Донбасс станет зоной замороженного конфликта на территории Украины, никто в такую Украину инвестировать не будет. Европа будет только диктовать свои правила, а Россия будет помогать экономике Донбасса. И на Украине придут к власти пророссийские политики.

Украинцы к этому опыту прислушиваться не хотят. В Молдове все ценят мир и в шоке от украинцев.
Так куда пойдёт Молдавия? - Страница 2 2qvzcly


_________________
Медведи тоже бывают белыми и пушистыми !  Так куда пойдёт Молдавия? - Страница 2 1048167893
Но не перестают быть медведями! Так куда пойдёт Молдавия? - Страница 2 2741042683
Соблюдайте технику безопасности! afro

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:что то я не поняла
так кто победил то? Так куда пойдёт Молдавия? - Страница 2 1782066738

вопрос актуален даже через 4 года...

Молдавия изгнала Плахотнюка. Теперь Санду вцепицась в горло Додона


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

anw

anw
Гуру
Гуру

где все люди из этой темы?

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Маша с медведем давно ушла, кто-то её обидел.

Оксана совсем коротенько была и тоже ушла. Её мнение по данному вопросу наиболее интересно, она из Молдовы, кажется, и все изменения в этой стране на себе испытала.

А вот где Геня и редиска. Это вопрос.Так куда пойдёт Молдавия? - Страница 2 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

anw

anw
Гуру
Гуру

геня это которая с хвостом?

явно не к говнопутии

Anonymous
Гость

будущее Молдавии- историческое объединение с Румынией, которое и живёт побогаче путинской России. Благо, в своё время Чаушеску расстреляли... Так куда пойдёт Молдавия? - Страница 2 2706675327

Сова

Сова
Гуру
Гуру

anw пишет:геня это которая с хвостом?
Да, это Генеральша, мы её на прошлой площадке ласково звали Геня.Так куда пойдёт Молдавия? - Страница 2 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

52Так куда пойдёт Молдавия? - Страница 2 Empty и зачем они нам....? Пн 17 Июн - 15:04

Кому это вам, дура?

Anonymous
Гость

Так куда пойдёт Молдавия? - Страница 2 811736489

anw

anw
Гуру
Гуру

Сова пишет:
anw пишет:геня это которая с хвостом?
Да, это Генеральша, мы её на прошлой площадке ласково звали Геня.Так куда пойдёт Молдавия? - Страница 2 1048167893

жаль вроде интересно писали люди.

Идите и облизывайтесь

Anonymous
Гость

путинские мудаки, даже тупые толерантные молдаване вас на XYЮ ВИДАЛИ. Скажите спасибо СВОЕМУ ОКУРКУ.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения