Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Путин: - В рамках программы перевооружения армии до 2027 года предполагалась закупка 16-ти истребителей Су-57

Участников: 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

carrera

carrera
Гуру
Гуру

за 9 лет, это ему будет 76

но до Боингов надеюсь

Anonymous
Гость

не дотянут - это уже хорошо

Полусухой

Anonymous
Гость

не дотянут - это уже хорошо

Конечно не дотянут.
Сухой уже нападал больше любого Боинга.

врятле - сухих и выпущено

Anonymous
Гость

то меньше чем боингов нападало

Полусухой

Anonymous
Гость

Сухих нападало столько, сколько Боингов еще не выпущено

ты наверное галичанин?

Anonymous
Гость

преклоняюсь пред твоим интеллектом и прекращаю спор

Галичанин

Anonymous
Гость

ты наверное галичанин?

Точно! Ты наверно по вкусу моей малафьи определил, когда я тебя в рот eбал.

10Путин: - В рамках программы перевооружения армии до 2027 года предполагалась закупка 16-ти истребителей Су-57 Empty не имел чести быть Сб 18 Май - 10:18

не имел чести быть

Anonymous
Гость

с тобой знакомым, но вижу в тебе большого спеца по дегустации малафьи раз уж отличаешь по вкусу галичанина от человека

anw

anw
Гуру
Гуру

Интересно а как обстоят дела со всякими расхваленными черными акулами и прочими аллигаторами компании Камова раз решили все таки закупать ми 28 да и 76 самолетов за десять лет это ни о чем по сравнением выпусков мигов в советское время

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:Интересно а как обстоят дела со всякими расхваленными черными акулами и прочими аллигаторами компании Камова раз решили все таки закупать ми 28  да и 76 самолетов за десять лет это ни о чем по сравнением выпусков мигов в советское время

а ты в Турции сейчас?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

anw

anw
Гуру
Гуру

Да Бельдиби

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:Да Бельдиби

отдыхаешь или ?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

anw

anw
Гуру
Гуру

Разве тут работают? Полный отель русские украинцы англичане чехи немцы,одного не понимаю как тут люди не лопаются от обжорства? Да тут работают рускоязычные азербайджанцы и казахи,возможно еще украинки я точно не интересовался

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:Разве тут работают? Полный отель русские украинцы англичане чехи немцы,одного не понимаю как тут люди не лопаются от обжорства? Да тут работают рускоязычные азербайджанцы и казахи,возможно еще украинки я точно не интересовался

ну я не же знала , может ты жить туда уехал... Турция хорошая страна для отдыха.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

anw

anw
Гуру
Гуру

Да Турция и для жизни очень хорошая страна,но я москвич и никуда конечно не уеду из моей любимой Москвы.

Песков

Anonymous
Гость

но я москвич и никуда конечно не уеду из моей любимой Москвы.

А Путин, фактически переехал в Сочи.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет: Да Турция и для жизни очень хорошая страна,но я москвич и никуда конечно не уеду из моей любимой Москвы.

да, конечно... но конечно там легче носителям мусульманской культуры. Я тут у себя хожу в турецкий магазин..дущу отвожу, хоть и не мусульманка. Еда такая настоящая, лаваши иранские, и мужчины помогают сумки до машины донести через дорогу Путин: - В рамках программы перевооружения армии до 2027 года предполагалась закупка 16-ти истребителей Су-57 811736489 Чувствую себя как на восточном базаре.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

anw

anw
Гуру
Гуру

Турецкие повара и кухня это конечно прекрасная история,они даже самые повседневные вещи исхитряюься приготовить очень вкусно а уж если и ингридиенты качественные то получаются шедевры лакомства,турки чистоплотны,порядочны и не злы

Зае6ал этот мудак

Anonymous
Гость

со своим вооружением воровским. На говнопутии и нападать- то никто уже не хочет. Не трожь говно вонять не будет.

Скрепка Я

Anonymous
Гость

У России две беды: армия и флот.
Зато два союзника: дороги и дураки.

Злой Йожик :-(((

Anonymous
Гость

2019 год-президент говорит о лазерном оружии.
Рогозин говорит о станции на луне.

А я грею воду на плите, что бы помыться.
Спасибо, за лазерное оружие на луне.

мужик обещал мужик сделал

Anonymous
Гость

мужик обещал мужик сделал

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения