Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Он живет в другой стране

Участников: 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Сраный хоккеист

Anonymous
Гость

Оказывается, Путин, по его словам, только вчера узнал о сражении вокруг строительства церкви в Екатеринбурге. Вот тебе и «гарант Конституции»!

Чем он занят? Что это за руководитель? Почему об одном из самых громких скандалов в стране он узнает постфактум? Ему не докладывают? Где же его «вертикаль власти», которую он воткнул стране в глотку? Где его хваленые спецслужбы?

А, может быть, Путин еще и жертва гостелевидения? На госТВ, вместо новостей о столкновениях в Екатеринбурге, обсуждают Украину и клянут США.

Но, скорее всего, все Путин знает. Только прикидывается «валенком». Это видно по его злобному замечанию о «записных активистах из Москвы», которые, якобы имеют отношение к событиям в Екатеринбурге.

Превратил власть в мафию, а когда люди начинают против нее выступать, все у него лидеры протеста виноваты. А не он сам вместе со своими служками.

хихикающий старичок

Anonymous
Гость

она утонула

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сраный хоккеист пишет:Оказывается, Путин, по его словам, только вчера узнал о сражении вокруг строительства церкви в Екатеринбурге. Вот тебе и «гарант Конституции»!

Чем он занят? Что это за руководитель? Почему об одном из самых громких скандалов в стране он узнает постфактум? Ему не докладывают? Где же его «вертикаль власти», которую он воткнул стране в глотку? Где его хваленые спецслужбы?

А, может быть, Путин еще и жертва гостелевидения? На госТВ, вместо новостей о столкновениях в Екатеринбурге, обсуждают Украину и клянут США.

Но, скорее всего, все Путин знает. Только прикидывается «валенком». Это видно по его злобному замечанию о  «записных активистах из Москвы», которые, якобы имеют отношение к  событиям в Екатеринбурге.

Превратил власть в мафию, а когда люди начинают против нее выступать, все у него лидеры протеста виноваты. А  не он сам вместе со своими служками.

Может откровение случилось - что широким массам насрать на христианскую веру made in РПЦ.
Чувство такое что Владимир Владимирович давно живёт в замкнутом микросоциуме.
Где окружающие в виду отсутствия глубины мысли прикидываются носителями духовности по канонам.
В народ бы лорду сходить... раньше вроде с автоматом против толпы выходил, не парился.
А тут в общем то и автомата не надо.

Вроде целый ассистент

Anonymous
Гость

а в сказки веришь.... lol!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

мой трамп в дрязги буддистов и иеговистов тоже не вникает. ну только когда они стенка на стенку в масштабе сентлуиса или санфранциско начинают ходить

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:мой трамп в дрязги буддистов и иеговистов тоже не вникает. ну только когда они стенка на стенку в масштабе сентлуиса или санфранциско начинают ходить

все же сравнение некорректно - Трамп мудак, а лорд Отец и Гений.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:
... пишет:мой трамп в дрязги буддистов и иеговистов тоже не вникает. ну только когда они стенка на стенку в масштабе сентлуиса или санфранциско начинают ходить

все же сравнение некорректно - Трамп мудак, а лорд Отец и Гений.
То есть, Трамп уже мудак? Уже не наш? А Обама, сука, кто? Я запутался.

формат..

Anonymous
Гость

2Африка.
может он равноудален как Аризона от этих разборок?

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат.. пишет:2Африка.
может он равноудален как Аризона от этих разборок?

Аризона?
равноудален?


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
africa пишет:

все же сравнение некорректно - Трамп мудак, а лорд Отец и Гений.
То есть, Трамп уже мудак? Уже не наш? А Обама, сука, кто? Я запутался.

Он живет в другой стране 1048167893 возможно я искренне и заблуждаюсь... но,

но никого не агитирую, не навязываю и не манипулирую.
это моя субъективная и сугубо индивидуальная классификация.
других слов я не смог подобрать в словаре Ожегова.

ну как еще назвать персонажа если он отказал самому Отцу и Гению начать с чистого листа?


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения