Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

АЛЕКСАНДР РОДЖЕРС: СПАСИБО БОРЦУНАМ! ХРАМУ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ — БЫТЬ! Хочется поздравить всех жителей Екатеринбурга. Храм у вас будет. Теперь обязательно. И я сейчас объясню, почему

+2
...
africa
Участников: 6

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Путин В. В.

Anonymous
Гость

Харлампович раздвинул жирными лапами свои ягодицы-булки и Иван Штырков засунул туда свой твёрдый xyй.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

если Андрейка бесится, то значит это правда.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

но если гос-во с авиацией обосралось то какие тут могут быть улыбки

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Спасибо Роджерсу что признался.
У меня то было впечатление что более-менее чувак.
А вот... тоже шлюха...
Обидно конечно.

<подумав>
Впрочем Харлампович 3.14здит как обычно - скорее всего.
И Роджерс вообще ничего не говорил на тему.

7АЛЕКСАНДР РОДЖЕРС: СПАСИБО БОРЦУНАМ! ХРАМУ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ — БЫТЬ!  Хочется поздравить всех жителей Екатеринбурга. Храм у вас будет. Теперь обязательно. И я сейчас объясню, почему Empty Россия вперёд! Пт 17 Май - 21:48

ХАРЛАМПОВИЧУ XУЙ B POT! !

Anonymous
Гость

АЛЕКСАНДР РОДЖЕРС: СПАСИБО БОРЦУНАМ! ХРАМУ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ — БЫТЬ!  Хочется поздравить всех жителей Екатеринбурга. Храм у вас будет. Теперь обязательно. И я сейчас объясню, почему 811736489

carrera

carrera
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:Спасибо Роджерсу что признался.
У меня то было впечатление что более-менее чувак.
А вот... тоже шлюха...
Обидно конечно.

<подумав>
Впрочем Харлампович 3.14здит как обычно - скорее всего.
И Роджерс вообще ничего не говорил на тему.


Настоящая фамилия Роджерса - Ляшко и он мелкий аферист с Украины

anw

anw
Гуру
Гуру

То что власти в обнимку с рпц отстаивают свое решение наплевав на мнение жителей не сулит ни власти ни рпц ничего позитивного

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

Россия, вперед! пишет:
Попробуйте задать себе несколько простых вопросов:

1.Почему то, что работало вна Украине, не сработало в Гонконге?

2.Почему это не сработало даже под боком у США, в Венесуэле? Может быть венесуэльским товарищам кто-то (кто бы это мог быть?) ещё год с лишним назад написал методические указания, как противостоять тупым майданным технологиям?

И теперь всё, что может глупая мартышка-марионетка Хуан Гуандо – это «договариваться с Пентагоном о применении силы против правительства Мадуро». То есть Гуандо может рассчитывать только на прямое вооружённое вторжение США.



АЛЕКСАНДР РОДЖЕРС: СПАСИБО БОРЦУНАМ! ХРАМУ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ — БЫТЬ!  Хочется поздравить всех жителей Екатеринбурга. Храм у вас будет. Теперь обязательно. И я сейчас объясню, почему 2741793389 АЛЕКСАНДР РОДЖЕРС: СПАСИБО БОРЦУНАМ! ХРАМУ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ — БЫТЬ!  Хочется поздравить всех жителей Екатеринбурга. Храм у вас будет. Теперь обязательно. И я сейчас объясню, почему 2741793389 АЛЕКСАНДР РОДЖЕРС: СПАСИБО БОРЦУНАМ! ХРАМУ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ — БЫТЬ!  Хочется поздравить всех жителей Екатеринбурга. Храм у вас будет. Теперь обязательно. И я сейчас объясню, почему 2741793389 АЛЕКСАНДР РОДЖЕРС: СПАСИБО БОРЦУНАМ! ХРАМУ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ — БЫТЬ!  Хочется поздравить всех жителей Екатеринбурга. Храм у вас будет. Теперь обязательно. И я сейчас объясню, почему 2741793389 АЛЕКСАНДР РОДЖЕРС: СПАСИБО БОРЦУНАМ! ХРАМУ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ — БЫТЬ!  Хочется поздравить всех жителей Екатеринбурга. Храм у вас будет. Теперь обязательно. И я сейчас объясню, почему 2741793389 АЛЕКСАНДР РОДЖЕРС: СПАСИБО БОРЦУНАМ! ХРАМУ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ — БЫТЬ!  Хочется поздравить всех жителей Екатеринбурга. Храм у вас будет. Теперь обязательно. И я сейчас объясню, почему 2741793389

жиды?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

РоджерсЛяшко и на Майдан не явился отстаивать ценности Януковича, и в Ебург не поехал отстаивать ценности лорда.

тоже как и Харлампович в дверной проем не проходит?


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения