Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Храму - нет! Мечети - да? И причем тут УГМК? Данный протест является искусственно созданным и проплаченным, так как весь сценарий происходящего слишком идентичен всем либеральным протестам в России

+4
Eсфирь
_J0ker
africa
anw
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а скакуны и их вожди из ельцынцентра это у нас на этот раз кто ?
учитывая что центр построил президент и его друзья
я просто ее знаю кто сейчас на состояние 19 мая виноват - жиды хохлы
беларусы геи
или амерские подстилки ?

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ну всё, Дюшу жидко понесло.
Естественно что на поставленные вопросы ответов мы не услышим - да и откуда им в дюшиной голове взяться, разрядность извилины не позволяет даже механически их запомнитьХраму - нет! Мечети - да? И причем тут УГМК? Данный протест является искусственно созданным и проплаченным, так как весь сценарий происходящего слишком идентичен всем либеральным протестам в России - Страница 2 1048167893

35Храму - нет! Мечети - да? И причем тут УГМК? Данный протест является искусственно созданным и проплаченным, так как весь сценарий происходящего слишком идентичен всем либеральным протестам в России - Страница 2 Empty 2 Эсфирь Вс 19 Май - 16:49

2 Эсфирь

Anonymous
Гость

как то мне по фигу чьи именно скакуны начали бросать брусчатку в ОМОН, я по Киеву знаю что этим они не ограничатся и завтра уже наши депутаты Пашинские привезут винтовки с оптическим прицелом для новой небесной сотни, а чтобы этого не было надо гнать в шею провокаторов с обоих сторон и на силу отвечать силой не ожидая указивки из кремля

anw

anw
Гуру
Гуру

так получается что харлампович еще и передергивает с фактами,это совсем постыдно

anw

anw
Гуру
Гуру

Лидер регионального духовного управления мусульман Свердловской области Радифулла Гиндуллин выступил с обращением по поводу конфликта вокруг строительства в Екатеринбурге храма Святой Екатерины. Обращение опубликовано на официальном сайте управления.

Господин Гиндуллин уверен, что «даже самые сложные ситуации можно решить в диалоге». «В желании сохранить свою самобытность, отстоять свою точку зрения нельзя дестабилизировать обстановку, подвергать опасности себя и окружающих. Что бы мы ни делали, какие бы решения ни принимали, какие бы поступки ни совершали, нами должны двигать принципы нравственности, закона, мира и справедливости»,— уверен он.

Вчера с обращением выступил главный раввин Уральского федерального округа (УрФО) Зелиг Ашкенази. Он призвал не допустить раскола общества и взаимного ожесточения. «Все мы любим Екатеринбург. Это город, где мы живем и, надеюсь, будут жить наши дети и внуки. Поэтому нельзя оставаться равнодушными. Давайте объединим усилия, чтобы преодолеть конфликт, найти компромисс, вернуть в город спокойствие!»,— призвал господин Ашкенази.

Храм планируется возвести в 2023 году к 300-летию города. Ранее сообщалось, что мэрия Екатеринбурга согласилась провести опрос по строительству храма. До этого с такой инициативой выступил президент России Владимир Путин. Позже глава Екатеринбурга Александр Высокинский заявил, что строительство храма будет остановлено до результатов опроса жителей.

С 13 мая в Екатеринбурге проходят несанкционированные акции протеста против строительства собора Святой Екатерины на территории сквера около драмтеатра. За три дня проведения акций полиция задержала 96 человек.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

2 Эсфирь пишет:как то мне по фигу чьи именно скакуны начали бросать брусчатку в ОМОН, я по Киеву знаю что этим они не ограничатся и завтра уже наши депутаты Пашинские привезут винтовки с оптическим прицелом для новой небесной сотни, а чтобы этого не было надо гнать в шею провокаторов с обоих сторон и на силу отвечать силой не ожидая указивки из кремля
а вы случаем не ведущий клиницист психиатрической лечебницы?
Просто у вас граждане рф получаются какие то радостные дебилы к которым приходит некто черныя сила и нашептывает что их таки да
давно водят за нос)
сами то он допетрить не могут )
и это я русофоб?)

формат

формат
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:
2 Эсфирь пишет:как то мне по фигу чьи именно скакуны начали бросать брусчатку в ОМОН, я по Киеву знаю что этим они не ограничатся и завтра уже наши депутаты Пашинские привезут винтовки с оптическим прицелом для новой небесной сотни, а чтобы этого не было надо гнать в шею провокаторов с обоих сторон и на силу отвечать силой не ожидая указивки из кремля
а вы случаем не ведущий клиницист психиатрической лечебницы?
Просто  у вас граждане рф получаются какие то радостные дебилы к которым приходит некто черныя сила и нашептывает что их таки да
давно водят за нос)
сами то он допетрить не могут )
и это я русофоб?)
Фир, чего ты всё о каких то мифических гражданах, они иногда сами не знают что хотят, сегодня демократии, завтра севрюги, а после завтра тирании.
расскажи лучше о себе до чего опять додумалась чтоб понять о чем ты беспокоишься)

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
Eсфирь пишет:
а вы случаем не ведущий клиницист психиатрической лечебницы?
Просто  у вас граждане рф получаются какие то радостные дебилы к которым приходит некто черныя сила и нашептывает что их таки да
давно водят за нос)
сами то он допетрить не могут )
и это я русофоб?)
Фир, чего ты всё о каких то мифических гражданах, они иногда сами не знают что хотят, сегодня демократии, завтра севрюги, а после завтра тирании.
расскажи лучше о себе до чего опять додумалась чтоб понять о чем ты беспокоишься)
да что же вы взялись то сегодня народ оскорблять ..хлеб мой отнимать)
ну а что ?
даже такой по вашему мнению недоразвитый народ имеет право от случая к случаю высказывать свое неудовольствие не боясь что от этого пострадает омон
или кому то из высшего светского или духовного духовенства придется сменить свои адреса проживания с фешенебельных на предместья какого нибудь Пхеньяна
Кстати действительно кому они будут нужны со своими золотыми батонами ?
Вот
Буду сегодня об этом беспокоится о том кто им предоставит политическое убежище раз больше некому )

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Eсфирь пишет:
2 Эсфирь пишет:как то мне по фигу чьи именно скакуны начали бросать брусчатку в ОМОН, я по Киеву знаю что этим они не ограничатся и завтра уже наши депутаты Пашинские привезут винтовки с оптическим прицелом для новой небесной сотни, а чтобы этого не было надо гнать в шею провокаторов с обоих сторон и на силу отвечать силой не ожидая указивки из кремля
а вы случаем не ведущий клиницист психиатрической лечебницы?
Просто  у вас граждане рф получаются какие то радостные дебилы к которым приходит некто черныя сила и нашептывает что их таки да
давно водят за нос)
сами то он допетрить не могут )
и это я русофоб?)

да это пистец какой то ) жизнь обычных граждан ухудшается а на набережной от майбахов глаза рябит сука блеадь !!


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Процесс пошёлХраму - нет! Мечети - да? И причем тут УГМК? Данный протест является искусственно созданным и проплаченным, так как весь сценарий происходящего слишком идентичен всем либеральным протестам в России - Страница 2 1048167893
https://www.youtube.com/watch?v=ZN0tWZ2kVZE
Гоблин с Жуковым таки занялись вопросом - я думал что молчат то... масса интересной информации, очевидно хорошенько покопали вопрос.
Всё как обычно получается: "Не знаешь в чём дело - дело в деньгах".
Как я и предполагал - на храме распилить можно столько, сколько на наркотиках не поднять. Там и пытаются.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в нашем случае может закончится как у фенимора купера нанизиванием маток богатых на шляпы протестующих малоимущих ,
хотя после проглатывания пенсионной реформы весьма сомнительно
весьма .

формат

формат
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:
формат пишет:
Фир, чего ты всё о каких то мифических гражданах, они иногда сами не знают что хотят, сегодня демократии, завтра севрюги, а после завтра тирании.
расскажи лучше о себе до чего опять додумалась чтоб понять о чем ты беспокоишься)
да что же вы взялись то сегодня  народ оскорблять  ..хлеб мой отнимать)
ну а что ?
даже такой  по вашему мнению недоразвитый народ  имеет право  от случая к случаю высказывать свое неудовольствие не боясь что от этого пострадает омон
или кому то из высшего светского или духовного духовенства придется сменить свои адреса проживания с фешенебельных на предместья какого нибудь Пхеньяна
Кстати действительно кому они  будут нужны со своими золотыми батонами ?
Вот
Буду сегодня об этом беспокоится  о том кто им предоставит политическое убежище раз больше некому )
а почему народ у тебя считается недоразвитый?
зачем ты мне приписываешь свои мысли?)
то что электорат непостоянен и сам иногда не знает что ему надо не говорит о недоразвитости,)
зачем приписывать то о чем не было сказано?)

Опиум

Anonymous
Гость

Сейчас в сквере проводят молебен. Самое ужасное, что эти люди реально думают,
что пришли сюда отставать веру, а не бизнес Козицына и Алтушкина

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Опиум пишет:Сейчас в сквере проводят молебен. Самое ужасное, что эти люди реально думают,
что пришли сюда отставать веру, а не бизнес Козицына и Алтушкина

кошмар какой то

а не только граждане РФ

Anonymous
Гость

такие - все граждане всех стран от одной обезьяны произошли и по одной стайке шимпанзе можно моделировать все человечество с их вождями, провокаторами и серой массой обывателей, которых кто-то называет быдлом а кто-то гармоническими личностями что в сущности одно и то же))

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
Eсфирь пишет:
да что же вы взялись то сегодня  народ оскорблять  ..хлеб мой отнимать)
ну а что ?
даже такой  по вашему мнению недоразвитый народ  имеет право  от случая к случаю высказывать свое неудовольствие не боясь что от этого пострадает омон
или кому то из высшего светского или духовного духовенства придется сменить свои адреса проживания с фешенебельных на предместья какого нибудь Пхеньяна
Кстати действительно кому они  будут нужны со своими золотыми батонами ?
Вот
Буду сегодня об этом беспокоится  о том кто им предоставит политическое убежище раз больше некому )
а почему народ у тебя считается недоразвитый?
зачем ты мне приписываешь свои мысли?)
то что электорат непостоянен и сам иногда не знает что ему надо не говорит о недоразвитости,)
зачем приписывать то о чем не было сказано?)
а о чем это говорит ? если он то запад с демократией
то
за восток с падишахами
и один рыбный день ?
ну может не недоразвитый ну определенно сдвинутый по какой то фазе и уж еще определеннее готов к антиконституционным переворотам
Да ладно
За оскорбление народа статьи еще нету
и не предвидется )

формат

формат
Гуру
Гуру

Опиум пишет:Сейчас в сквере проводят молебен. Самое ужасное, что эти люди реально думают,
что пришли сюда отставать веру, а не бизнес Козицына и Алтушкина

люди идейные были всегда.
они живут своими ценностями.
к примеру жена молодая у Бухарина в камере отмечает годовщину Октябрьской революции, не смотря что мужа расстреляли..
и он ей заповедует перед расстрелом воспитать сына большевиком, и передать наказ потомкам, послание будушим руководителям большевицкой партии, и не озлобляться.
по словам.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:
Eсфирь пишет:
а вы случаем не ведущий клиницист психиатрической лечебницы?
Просто  у вас граждане рф получаются какие то радостные дебилы к которым приходит некто черныя сила и нашептывает что их таки да
давно водят за нос)
сами то он допетрить не могут )
и это я русофоб?)

да это пистец какой то ) жизнь обычных граждан ухудшается а на набережной от майбахов глаза рябит сука блеадь !!
да наберут в кредиты
Вот раньше подкатил к тебе кто на машине и сразу понятно хоть и Жигуль
но его ) без мутной истории
А сейчас то ли это министр
то ли водила его
то ли квартиру мамину заложил
то ли почки свои
то ли весь аул на ней ездит

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

carrera пишет:
2 Анвару пишет:

такая у нас власть что каждый маленький чинуша уже считает себя богоизбранным и открещивается от "быдла" , каковым сам и является, но из этого не следует что мы должны поддерживать скакунов в намордниках и их вождей их ельцинцентра...завтра скакуны бутылки напалмом наполнят если сегодня государство их по роже не остановит

Если государство не будет считаться с мнением людей, то его вынесут как в 1917 и в 1991

вот видишь брат даже мы с тобой ментально готовы поддержать вынос из кремля всю эту шваль !!! все это значит не за горами !! !

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Eсфирь пишет:
генерал Чарнота пишет:

да это пистец какой то ) жизнь обычных граждан ухудшается а на набережной от майбахов глаза рябит сука блеадь !!
да наберут в кредиты
Вот раньше  подкатил к тебе кто  на машине и сразу понятно хоть и Жигуль
но его ) без мутной истории
А сейчас  то ли   это министр
то ли водила его
то ли квартиру мамину заложил
то ли почки свои
то ли весь  аул на ней ездит

сомневаюсь сестра ! это все пизженое у тебя и у меня !

формат

формат
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:
а о чем это говорит ? если он то запад  с демократией
то
за восток с падишахами
и один рыбный день ?
ну может не недоразвитый ну определенно  сдвинутый по  какой то фазе и уж еще определеннее  готов к  антиконституционным  переворотам
Да ладно  
За оскорбление народа статьи еще нету
и не предвидется )

возможно  мы попали в историческую турбулентность, или историческую магнитную  бурю  с солнечной исторической активностью в одном флаконе, если это ни одно и тоже)
возможно резких движений в этот момент  не обязательно делать как советуют в подобных случаях врачи или астрологи, а достаточно просто принять успокоительных таблеток и переждать)
но не настаиваю чтоб не поднимать новую волну турбулентности)



Последний раз редактировалось: формат (Вс 19 Май - 18:27), всего редактировалось 1 раз(а)

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:
Eсфирь пишет:
да наберут в кредиты
Вот раньше  подкатил к тебе кто  на машине и сразу понятно хоть и Жигуль
но его ) без мутной истории
А сейчас  то ли   это министр
то ли водила его
то ли квартиру мамину заложил
то ли почки свои
то ли весь  аул на ней ездит

сомневаюсь сестра ! это все пизженое у тебя и у меня !
ну я думала ты про обычных граждан говоришь )
эти то к  земной девушке не подкатят
если только сама под колеса бросится )

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Eсфирь пишет:
генерал Чарнота пишет:

сомневаюсь сестра ! это все пизженое у тебя и у меня !
ну я думала ты про обычных граждан говоришь )
эти то к  земной девушке не подкатят
если только сама  под колеса бросится )

по набережной на майбахе обычный гражданин не может ехать как не крути ! Это все выбл9дки друзей путина

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
Eсфирь пишет:
а о чем это говорит ? если он то запад  с демократией
то
за восток с падишахами
и один рыбный день ?
ну может не недоразвитый ну определенно  сдвинутый по  какой то фазе и уж еще определеннее  готов к  антиконституционным  переворотам
Да ладно  
За оскорбление народа статьи еще нету
и не предвидется )

возможно  мы попали в историческую турбулентность, или историческую магнитную  бурю  с солнечной исторической активностью в одном флаконе, если это ни одно и тоже)
возможно резких движений в этот момент  не обязательно делать как советуют в подобных случаях врачи или астрологи, а достаточно просто принять успокоительных таблеток и переждать)
но не настаиваю чтоб не поднимать новую волну турбулентности)
ждемс Мы веками ждем  )

надо сразу себя  было ставить  в еще средние века )
а сейчас у нас
все гражданские позиции
которые  в общем то почти повсеместно норма
выглядят или
извращением или изменой родине или одержимостью бесами)

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:
Eсфирь пишет:
ну я думала ты про обычных граждан говоришь )
эти то к  земной девушке не подкатят
если только сама  под колеса бросится )

по набережной на майбахе обычный гражданин не может ехать как не крути ! Это все выбл9дки друзей путина
да откуда я знаю где эти гопники в статусе небожителей теперь ездят
Я думала там дорога общая еще)

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Eсфирь пишет:
генерал Чарнота пишет:

по набережной на майбахе обычный гражданин не может ехать как не крути ! Это все выбл9дки друзей путина
да откуда я знаю где эти гопники  в статусе небожителей теперь ездят
Я думала там дорога общая еще)

дорога общая пока ! а вот парковка уже по способностям напи3дить денег из бюджета резиновой !

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а не только граждане РФ пишет:такие - все граждане всех стран от одной обезьяны произошли и по одной стайке шимпанзе можно моделировать все человечество с их вождями, провокаторами и серой массой обывателей, которых кто-то называет быдлом а кто-то гармоническими личностями что в сущности одно и то же))
да ?
а по некоторым то критериям и не скажешь )
вот вхять хотя бы старых особей соседний стай По мусоркам чет не скачут , коктели у туристов не тырят
Там , то ли вожди какие то не такие
то ли провокаторы
то ли сама серая масса в какую то полосочку )




Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:
Eсфирь пишет:
да откуда я знаю где эти гопники  в статусе небожителей теперь ездят
Я думала там дорога общая еще)

дорога общая пока ! а вот парковка уже по способностям напи3дить денег из бюджета резиновой !
ну не знаю
Прямо уже кастовостью отдает
Ну формат же правильно заметил
Народ не знает чего хочет
Вот сейчас захотел пожить как шудры в Др Индии )

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Раскручивают протест в России !!! причем с РБК !!! значит путибл9дь готовится к сливу !!!
»  Немецкие власти подозревают диверсию. Причиной падения давления сразу на трёх нитках газопровода «Северный поток» наиболее вероятно является целенаправленная диверсия «Мы не можем представить себе сценарий, который не является целенаправленно
» Дожили. Судья российского Конституционного суда объявил, что Россия не является правопреемницей СССР, поскольку Советский Союз был незаконно созданным государством.
» Весь мир с нами: Швейцария жёстко отчитала Украину за Донбасс на ассамблее ОБСЕ. Рано или поздно, но этот момент должен был настать. Слишком долго все терпели украинский кризис, в котором Киев слишком долго топтался без каких-либо
» К Протестам приготовится... Социологические итоги года: в обществе растет социальное раздражение и недовольство властью, люди готовы к протестам

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения