Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Эта падла добьётся того что угробит третий по счёту форум где люди хотят поделиться мнением между собой и высказать свои мысли. Но эта грязная ёбурская свинья только тем занята что марает своим говном всё и везде повсюду.

+3
africa
EITotleben
Славослов ДебилоВатов
Участников: 7

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

юлична иезуит пишет:заманила хеночку и бросила в пустыне ,как стерлигов жену в деревне  , а сама пользуется благами цивилизованых ст ,  lol!

да, я такая) Блин, мы с ней только в келлере наконец-то ссориться перестали))) и вот,...да вернется она. Эта падла добьётся того что угробит третий по счёту форум где люди хотят поделиться мнением между собой и высказать свои мысли. Но эта грязная ёбурская свинья только тем занята что марает своим говном всё и везде повсюду. - Страница 2 811736489


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

africa пишет:
africa пишет:
это не просто лень.
это мудрость.

они уже все обратно прибежали.
почти все.
кроме Хеночки.

бегают туда-сюда как лемминги.
те тоже не знают чего хотят.
может быть и дня не могут прожить без поджопника от Карпушкина, потому и лезут сюда каждый день?

африка))) не смеши меня. Это мое последнее тебе слово сегодня, больше не проси. И не умоляй.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

странно , когда не было этих дебилов форум не умирал и было что почитать
а тут говорит какой то мудак что если уйдут то все

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

генерал Чарнота пишет:странно , когда не было этих дебилов форум не умирал и было что почитать
а тут говорит какой то мудак что если уйдут то все
а кто говорит? они и говорят... Эта падла добьётся того что угробит третий по счёту форум где люди хотят поделиться мнением между собой и высказать свои мысли. Но эта грязная ёбурская свинья только тем занята что марает своим говном всё и везде повсюду. - Страница 2 2741793389


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

anw

anw
Гуру
Гуру

Я вот чего скажу,вот тут жалуется народ гамно мол на форуме ,но люди запах он чем хорош хочешь нюхай хочешь не нюхай,вы же свободные люди ,ну кто вас заставляет к всему принюхиваться?

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
генерал Чарнота пишет:странно , когда не было этих дебилов форум не умирал и было что почитать
а тут говорит какой то мудак что если уйдут то все
а кто говорит? они и говорят... Эта падла добьётся того что угробит третий по счёту форум где люди хотят поделиться мнением между собой и высказать свои мысли. Но эта грязная ёбурская свинья только тем занята что марает своим говном всё и везде повсюду. - Страница 2 2741793389

вот именно )) Эта падла добьётся того что угробит третий по счёту форум где люди хотят поделиться мнением между собой и высказать свои мысли. Но эта грязная ёбурская свинья только тем занята что марает своим говном всё и везде повсюду. - Страница 2 2706675327 дебилы хуле

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

пи3дуй в келлер говно пишет:пи3дуй в келлер говно

соси х уй высочанская !

41Эта падла добьётся того что угробит третий по счёту форум где люди хотят поделиться мнением между собой и высказать свои мысли. Но эта грязная ёбурская свинья только тем занята что марает своим говном всё и везде повсюду. - Страница 2 Empty Россия вперёд! Вт 21 Май - 21:09

ХАРЛАМПОВИЧУ XУЙ B POT! !

Anonymous
Гость

Эта падла добьётся того что угробит третий по счёту форум где люди хотят поделиться мнением между собой и высказать свои мысли. Но эта грязная ёбурская свинья только тем занята что марает своим говном всё и везде повсюду. - Страница 2 3974158582

Харлампович педераст

Anonymous
Гость

Эта падла добьётся того что угробит третий по счёту форум где люди хотят поделиться мнением между собой и высказать свои мысли. Но эта грязная ёбурская свинья только тем занята что марает своим говном всё и везде повсюду. - Страница 2 3974158582

45Эта падла добьётся того что угробит третий по счёту форум где люди хотят поделиться мнением между собой и высказать свои мысли. Но эта грязная ёбурская свинья только тем занята что марает своим говном всё и везде повсюду. - Страница 2 Empty Россия вперёд! Вт 21 Май - 21:46

Харлампович вонючая свинь

Anonymous
Гость

Эта падла добьётся того что угробит третий по счёту форум где люди хотят поделиться мнением между собой и высказать свои мысли. Но эта грязная ёбурская свинья только тем занята что марает своим говном всё и везде повсюду. - Страница 2 2351351486

46Эта падла добьётся того что угробит третий по счёту форум где люди хотят поделиться мнением между собой и высказать свои мысли. Но эта грязная ёбурская свинья только тем занята что марает своим говном всё и везде повсюду. - Страница 2 Empty Россия вперёд! Вт 21 Май - 21:46

Харлампович вонючая свинь

Anonymous
Гость

Эта падла добьётся того что угробит третий по счёту форум где люди хотят поделиться мнением между собой и высказать свои мысли. Но эта грязная ёбурская свинья только тем занята что марает своим говном всё и везде повсюду. - Страница 2 2351351486

48Эта падла добьётся того что угробит третий по счёту форум где люди хотят поделиться мнением между собой и высказать свои мысли. Но эта грязная ёбурская свинья только тем занята что марает своим говном всё и везде повсюду. - Страница 2 Empty Россия вперёд! Вт 21 Май - 22:03

Харлампович вонючая свинь

Anonymous
Гость

Эта падла добьётся того что угробит третий по счёту форум где люди хотят поделиться мнением между собой и высказать свои мысли. Но эта грязная ёбурская свинья только тем занята что марает своим говном всё и везде повсюду. - Страница 2 2351351486

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения