Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

я вчера поздно дамой пришла с вечеринки...заснуть не могла - форума не было, не то что не работал , а по етому адресу была сетка форумов на основе которй етот форум создан...то есть выглядело как копез.

+3
Славослов ДебилоВатов
империалист
джейн
Участников: 7

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

джейн

джейн
Гуру
Гуру

я вчера поздно дамой пришла с вечеринки...заснуть не могла - форума не было, не то что не работал , а по етому адресу была сетка форумов на основе которй етот форум создан...то есть выглядело как копез. я сесколько раз заходила - нету форума. сердце за дюшу зачемико " как же он жить то будет " ...? вот дурочка , сразу жалеть начала его ))))))))))))))))
но..немного жаль стало, и нас ...все таки привыкли к етой куче всего. но нет ..заработало. видно поставили новые датчики..слежения отношения к власти.

уважаемая Российская власть.
довожу до вашего сведения , что на форуме есть два вредителя вашего авторитета, Дюша харлампович и прибалт.
они такие мерзопакостные и подлые , что у каждого адекватного человека от них обтарный рефлекс ( рвотный ), а так как они провозгласили себя рупорами вашими, то у людей происходит оторжение к власти. они провозируют плохое к вам отношение и дискридитируют все ваши начинания своим мерzким поведением.

Ваша американская почитательница Джейн. Хорошего вам дня на Любянской плочади. я вчера поздно дамой пришла с вечеринки...заснуть не могла - форума не было, не то что не работал , а по етому адресу была сетка форумов на основе которй етот форум создан...то есть выглядело как копез. 1033928796

джейн

джейн
Гуру
Гуру

а уж православие как дискридитируют - врагов никаких не надо. я вчера поздно дамой пришла с вечеринки...заснуть не могла - форума не было, не то что не работал , а по етому адресу была сетка форумов на основе которй етот форум создан...то есть выглядело как копез. 1546489486

империалист

империалист
Гуру
Гуру

джейн пишет:а уж православие как дискридитируют - врагов никаких не надо. я вчера поздно дамой пришла с вечеринки...заснуть не могла - форума не было, не то что не работал , а по етому адресу была сетка форумов на основе которй етот форум создан...то есть выглядело как копез. 1546489486

эт точно. они и без врагов отлично справляются

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Здесь нет ни православных, ни атеистов.. здесь долпаепы номер 1, и долпаемы номер 2 (кто полемизирует с долпаебами №1)

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

душевно.  я вчера поздно дамой пришла с вечеринки...заснуть не могла - форума не было, не то что не работал , а по етому адресу была сетка форумов на основе которй етот форум создан...то есть выглядело как копез. 1048167893


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

africa пишет:душевно.  я вчера поздно дамой пришла с вечеринки...заснуть не могла - форума не было, не то что не работал , а по етому адресу была сетка форумов на основе которй етот форум создан...то есть выглядело как копез. 1048167893


чем богаты, тем и делимся )))
хулиганю немножко. я вчера поздно дамой пришла с вечеринки...заснуть не могла - форума не было, не то что не работал , а по етому адресу была сетка форумов на основе которй етот форум создан...то есть выглядело как копез. 520455885

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ап


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Славослов ДебилоВатов пишет:Здесь нет ни православных, ни атеистов.. здесь долпаепы номер 1, и долпаемы номер 2 (кто полемизирует с долпаебами №1)

Агась. Один ты весь в белом и на коне. Бггггггг

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

империалист пишет:
Славослов ДебилоВатов пишет:Здесь нет ни православных, ни атеистов.. здесь долпаепы номер 1, и долпаемы номер 2 (кто полемизирует с долпаебами №1)

Агась. Один ты весь в белом и на коне. Бггггггг
Ну зачем в белом?

Я в пестром))

Я-Божена

Anonymous
Гость

За вокзалом гонведы-гусары поймали двух польских евреев, отняли у них корзину с водкой и, придя в хорошее настроение, вместо платы били их по мордам. Делали они это, по-видимому, с разрешения начальства, так как рядом стоял их ротмистр и, глядя на эту сцену, довольно улыбался. Тем временем за складом другие гонведы-гусары залезли под юбки чернооких дочерей избитых евреев.

Похождения бравого солдата Швейка

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Алексей Иванович, опять на форум за нозепамом пришёл? Не по адресу. Иди и сдайся медикам.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения