Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

я понял что гугл пиарит свой искусственный интеллект. но я такой шо я не понял эти вот 6 сертифицированных спецов они что тоже эти 45856 случАев проработали?

Участников: 4

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:
Юлия Цезарь пишет:

да, но с вероятностью "хайли лайкли"

Впрочем, живой врач тоже не гарантирует правильности решения. Но как-то приятнее,  что тебя угробит человек а не компьютер.

он хоть пожалеет.




ну да пропишет аспиринчику померяет давление скажет что нужно больше гулять и дышать свежим воздухом

но пусть он будет компьютерно-грамотный, на всякий случай...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

по сути все эти "подстройки" сводятся к увеличению порядка системы. а вот к примеру для того чтобы достаточно практически описать движение летаппарата вокруг центра тяжести в продольной плоскости достаточно дифура второго порядка. ну там потом нужно навесить конечно обратные связи. но по сути происходящего достаточно определить 2-3 параметра. именно их нужно определить а не 1000000001 не относящихся к сути вопроса параметра. потом конечно хорошо бы учесть погрешности измерений. ну и атмосферную турбулентность. но для этого всего нужен реальный интеллект а не искусственный

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

carrera пишет:
Юлия Цезарь пишет:

да, но с вероятностью "хайли лайкли"

Впрочем, живой врач тоже не гарантирует правильности решения. Но как-то приятнее,  что тебя угробит человек а не компьютер.

он хоть пожалеет.

Она была настолько невежественной, что сама этого не осознавала)

так я же тут , что бы ума набраться. Задавать вопросы - это глупо? Просто столько говорят про машинное обучение, хотела понять в чем суть. Извини, больше можешь мне ничего не рассказывать. Сама погуглю.



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Вт 21 Май - 20:26), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:




ну да пропишет аспиринчику померяет давление скажет что нужно больше гулять и дышать свежим воздухом

но пусть он будет компьютерно-грамотный, на всякий случай...


а я предпочёл бы такого с ртутным манометром и стетоскопом. у таких обычно точнее выходит

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
carrera пишет:

Она была настолько невежественной, что сама этого не осознавала)

так я же тут , что бы ума набраться. Задавать вопросы - это глупо?

Ты же не вопросы задаешь, а сразу даешь оценки

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

carrera пишет:
Юлия Цезарь пишет:

так я же тут , что бы ума набраться. Задавать вопросы - это глупо?

Ты же не вопросы задаешь, а сразу даешь оценки
Нет, я просто флужу. Я очень даже внимательно читаю, что ты пишешь.

Я где-то боюсь, что компьбтеры заменят человека , это фобия у меня такая. Потому что я осознаю как это близко.

И как это ощибочно тоже, как всегда потом будем отыгрывать назад.



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Вт 21 Май - 20:29), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

carrera

carrera
Гуру
Гуру

... пишет:по сути все эти "подстройки" сводятся к увеличению порядка системы. а вот к примеру для того чтобы достаточно практически описать движение летаппарата вокруг центра тяжести в продольной плоскости достаточно дифура второго порядка. ну там потом нужно навесить конечно обратные связи. но по сути происходящего достаточно определить 2-3 параметра. именно их нужно определить а не 1000000001 не относящихся к сути вопроса параметра. потом конечно хорошо бы учесть погрешности измерений. ну и атмосферную турбулентность. но для этого всего нужен реальный интеллект а не искусственный

да никто не увеличивает порядок многочлена, не вздумай такие глупости в обществе разработчиков ИИ выдавать за истину

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
carrera пишет:

Ты же не вопросы задаешь, а сразу даешь оценки
Нет, я просто флужу. Я очень даже внимательно читаю, что ты пишешь.
Дело в том, что у меня по работе проект с использованием ИИ, так что я хоть и не эксперт, но знаю в этой области побольше, чем обычный программист

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

это не истина это правда. если бы хотя бы одна система могла подстроиться под реальность мы бы лекарства от рака уже в магазе брали без рецепта. как тот же самый аспирин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

carrera пишет:
Юлия Цезарь пишет:
Нет, я просто флужу. Я очень даже внимательно читаю, что ты пишешь.
Дело в том, что у меня по работе проект с использованием ИИ, так что я хоть и не эксперт, но знаю в этой области побольше, чем обычный программист

я поняла это. Ты очень ясно мысль излагаешь.

Извини, если я фривольно интерпретировала. Это же форум я понял что гугл пиарит свой искусственный интеллект. но я такой шо я не понял эти вот 6 сертифицированных спецов они что тоже эти 45856 случАев проработали? - Страница 2 1048167893



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Вт 21 Май - 20:35), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:это не истина это правда. если бы хотя бы одна система могла подстроиться под реальность мы бы лекарства от рака уже в магазе брали без рецепта. как тот же самый аспирин

не факт. система зависит не от математигов, а от биологов. Так-то можно провести параллели между количеством огурцов , которых ты съел и продолжительностью жизни. Но есть специфика..


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения