Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Косил траву на участке

+8
Тони Шоймоши
africa
EITotleben
_J0ker
джейн
Хитрый Хвост
...
anw
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

anw

anw
Гуру
Гуру

Я согласен.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

africa пишет:
Тони Шоймоши пишет:

не, вибрацию исключаем.) видишь два-три прохода делалось!
с вибрацией разобрались.

но согласится ли с нами anw?
давай подождем.

я допускаю даже, что иногда отдельные участки и по четыре раза шлифовались. Косил траву на участке - Страница 3 1048167893


и это ещё без учёта кариолисова ускорения

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

не знаю как там кариолисово ускорение, но вот открытие травоприемника и закрытие, топтание на месте возможно и посчитал. мы же не можем шаг вперед и два назад за продвижение вперед считать. или можем, если гадджеты не врут?


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

империалист

империалист
Гуру
Гуру

anw пишет:Вам все поржать а я сегодня еще и подбирал граблями за этой газонокосилкой,ставишь травосборник -десять шагов все травосборник забит,замучился снял его нахрен и пришлось сегодня грабить весь участок да еще и докашивать обеими косилками  опять нашагал много

хули поржать. первый покос пропустишь на пару недель и вся эта трава в пояс и никакая леска уже не берет - только ножами. страшная вещь, как джек в стране чудес.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
anw пишет:Вам все поржать а я сегодня еще и подбирал граблями за этой газонокосилкой,ставишь травосборник -десять шагов все травосборник забит,замучился снял его нахрен и пришлось сегодня грабить весь участок да еще и докашивать обеими косилками  опять нашагал много

хули поржать. первый покос пропустишь на пару недель и вся эта трава в пояс и никакая леска уже не берет - только ножами. страшная вещь, как джек в стране чудес.
больше всего меня комарье раздражает, обожающее селиться в высокой траве.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тони Шоймоши пишет:не знаю как там кариолисово ускорение, но вот открытие травоприемника и закрытие, топтание на месте возможно и посчитал. мы же не можем шаг вперед и два назад за продвижение вперед считать. или можем, если гадджеты не врут?

думаю, что в случае Анвара непринципиально направление движения - вправо-влево или туда-сюда.

часы же общий путь считали.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения