Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Члены общественной палаты Петербурга высоко оценили работу врио губернатора Беглова

Участников: 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

kolerovskiu

kolerovskiu
Студент
Студент

Члены общественной палаты Петербурга, а также ветераны города высоко оценили работу временно исполняющего обязанности губернатора Александра Беглова. Эксперты акцентировали внимание на эффективности политики градоначальника, призвав его выдвинуть свою кандидатуру на губернаторских выборах.

Так, председатель Комиссии Общественной палаты Александр Ватагин заявил, что с приходом Беглова правительство Петербурга стало активнее взаимодействовать с общественной палатой. При этом градоначальник постоянно проводит встречи с членами организации, обсуждая вопросы развития города.

«Но самое главное для нас - это то, что всю свою работу Александр Беглов строит, опираясь на мнение и оценки горожан», – отметил Ватагин.

Видеть Беглова на посту губернатора также хотят ветераны Петербурга, которые сообщили, что хотят видеть градоначальником человека, которому не безразлична судьба города. С приходом врио многие проблемы, имеющие место в Северной столице, сдвинулись с «мертвой точки», пишут ветераны.

«За короткий срок Вы ощутимо расширили систему социальной поддержки. Бесплатный проезд на пригородных электричках для пенсионеров, дополнительная помощь ветеранам и блокадникам, упрощение получения льгот - мы благодарны Вам за неизменное внимание к людям старшего поколения», - говорится в обращении ветеранов к Беглову.

В то же время политолог, кандидат психологических наук Наум Телешевский отметил, что заявление Общественной палаты и ветеранов говорит о проявлении высочайшего доверия к нему. Общественная палата, добавил эксперт, это те люди которые держат руку на пульсе города.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

спасибо Беглову


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения