Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Захарова призвала США признаться в преступлениях 23.05.2019 - 18:58

+3
Хитрый Хвост
carrera
Скиф ИеРУСАлимский
Участников: 7

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Призвала признать существование Крыма

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

И что? Уже покаялись, или список грехов ещё не дописали?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

если б я был нашим трампом я бы так ответил нашей маше - каяться дурных нема мадемуазель

сша-убийцы

Anonymous
Гость

каяться не будут, но будут судимы

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Скиф ИеРУСАлимский пишет: Официальный представитель МИД России Мария Захарова призвала США «набраться мужества» и признать совершенные коалицией преступления в Сирии. «Что же касается американцев и их партнеров по коалиции, то им следовало бы набраться мужества и все-таки признать ответственность за совершенные в Сирии преступления, а их немало», — сказала Захарова на брифинге, ее слова приводит РИА «Новости». Захарова отметила, что Запад критикует контртеррористические операции России в Сирии и уже дважды созывал заседание Совбеза ООН по этому поводу, однако удары ВКС РФ и сил Сирии наносятся «исключительно по подтвержденным разведданными объектам террористов, ни о каком мирном сосуществовании с ними речи быть и не может». По словам дипломата, с сентября 2014 года в результате ударов США и коалиции в ряде провинций Сирии погибли более 13 тысяч человек, в том числе 4 тысячи мирных граждан и тысяча несовершеннолетних. Эти данные подтверждены неправительственными организациями, отметила она. «Хотели бы в этой связи спросить западных представителей: а почему вы, например, не запрашиваете отдельных заседаний СБ ООН об обстановке на северо-востоке Сирии? (…) Мы бы с интересом послушали. Информации на этот счет, а также подтвержденных данных о гибели мирных сирийцев в результате действий ведомой США коалиции предостаточно», — заявила Захарова.

[С надеждой в голосе] Таки пuздец Америчке?

carrera

carrera
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
Скиф ИеРУСАлимский пишет: Официальный представитель МИД России Мария Захарова призвала США «набраться мужества» и признать совершенные коалицией преступления в Сирии. «Что же касается американцев и их партнеров по коалиции, то им следовало бы набраться мужества и все-таки признать ответственность за совершенные в Сирии преступления, а их немало», — сказала Захарова на брифинге, ее слова приводит РИА «Новости». Захарова отметила, что Запад критикует контртеррористические операции России в Сирии и уже дважды созывал заседание Совбеза ООН по этому поводу, однако удары ВКС РФ и сил Сирии наносятся «исключительно по подтвержденным разведданными объектам террористов, ни о каком мирном сосуществовании с ними речи быть и не может». По словам дипломата, с сентября 2014 года в результате ударов США и коалиции в ряде провинций Сирии погибли более 13 тысяч человек, в том числе 4 тысячи мирных граждан и тысяча несовершеннолетних. Эти данные подтверждены неправительственными организациями, отметила она. «Хотели бы в этой связи спросить западных представителей: а почему вы, например, не запрашиваете отдельных заседаний СБ ООН об обстановке на северо-востоке Сирии? (…) Мы бы с интересом послушали. Информации на этот счет, а также подтвержденных данных о гибели мирных сирийцев в результате действий ведомой США коалиции предостаточно», — заявила Захарова.

[С надеждой в голосе] Таки пuздец Америчке?

Наберитесь мужества, и снимите, пожалуйста, санкции

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

carrera пишет:
EITotleben пишет:
[С надеждой в голосе] Таки пuздец Америчке?

Наберитесь мужества, и снимите, пожалуйста, санкции
Каррера, я сам под санкциями, как я тебе их сниму?

carrera

carrera
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
carrera пишет:

Наберитесь мужества, и снимите, пожалуйста, санкции
Каррера, я сам под санкциями, как я тебе их сниму?
Но я думаю, что Захарова именно это имела ввиду

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

carrera пишет:
EITotleben пишет:
Каррера, я сам под санкциями, как я тебе их сниму?
Но я думаю, что Захарова именно это имела ввиду
А, ну ой. Не, не снимут.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ну а что ей молчать в трапочку? Текущая политическая ситуация сводится к тому кто кого переговорит - проблема в том что примерно 70% обьёма всей медийной информации генерируют США.
Единственный вариант брать качеством информации, но я бы не сказал что тут всё хорошо в общем, а глядя на клоунов для внутреннего потребления - так вообще 3.14здец какой-то.
Иногда у меня возникает чувство что стратегическими вопросами у нас занимаются устаревшие люди.

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:Ну а что ей молчать в трапочку? Текущая политическая ситуация сводится к тому кто кого переговорит - проблема в том что примерно 70% обьёма всей медийной информации генерируют США.
Единственный вариант брать качеством информации, но я бы не сказал что тут всё хорошо в общем, а глядя на клоунов для внутреннего потребления - так вообще 3.14здец какой-то.
Иногда у меня возникает чувство что стратегическими вопросами у нас занимаются устаревшие люди.

Захарова призвала США признаться в преступлениях 23.05.2019 - 18:58 2741793389 Захарова призвала США признаться в преступлениях 23.05.2019 - 18:58 2741793389 Захарова призвала США признаться в преступлениях 23.05.2019 - 18:58 2741793389 Захарова призвала США признаться в преступлениях 23.05.2019 - 18:58 2741793389 Захарова призвала США признаться в преступлениях 23.05.2019 - 18:58 2741793389 Захарова призвала США признаться в преступлениях 23.05.2019 - 18:58 2741793389

все СМИ под жидами.


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Британия зачищает информацию о своих военных преступлениях 25.01.2019 - 3:00
» На самом деле россиянам стыдно себе признаться что они 20 лет голосуют за мудака который привел их к тому что имеем....признаться в этом очень стыдно..веть если голосуешь за мудака значит и сам ты мудак...
» Специальная прокуратура международного суда по преступлениям в Косово (SPO) в Гааге в Нидерландах предъявила обвинения президенту Косова Хашиму Тачи в преступлениях против человечности и военных преступлениях, совершенных в 1998-1999 гг.
» Машка Захарова визжит...Захарова назвала абсурдом оценку Макроном поставок истребителей Украине
» Представитель МИД Захарова считает, что Украина упустила шанс на суверенное государство Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова во время брифинга в Москве - РИА Новости, 1920, 24.03.2022

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения