Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Стрелков сбежал из Славянска открыв дорогу ВСУ и позволив врагу БЕЗ БОЯ захватить половину подконтрольной территории. Стрелков нарушил прямой приказ Донецка когда ему приказали позиции не оставлять а оборонять.

+7
_J0ker
africa
carrera
Клюквенное сердце
генерал Чарнота
Славослов ДебилоВатов
империалист
Участников: 11

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Стрелков попытался при своем бегстве отдать приказ отряду Безлера в Горловке так же оставить позиции и бежать в Донецк. Но был послан на 3 буквы и под угрозой применения оружия свалил из Горловки дальше в Донецк. Повторяю: БЕЗ БОЯ! Без единого выстрела! 300 спартанцев стрелкова обещавших лечь но не пустить персов в Спарту СВАЛИЛИ ночью оставив ВСУ склады с оружием!!!!!
А потом этот безусловный герой Российской Федерации (я не щучу! Я совершенно искренне считаю что такая страна как РФ ДОСТОЙНА вот именно таких героев!) извинялся ""Простите что не умерли"

Я конечно понимаю что современный медиапоток делает из людей полные овощи. Но вы хоть подумайте а кто тогда должен был останавливать ВСУ?! Разве солдат, воин имеет право нарушить прямой приказ и отступить БЕЗ БОЯ! А потом еще глумливо извиниться "что не умерли"?! Вы всерьез хотите иметь в РФ вот такую армию? Честно?

А Кургинян.......я хоть и не член его Сути Времени (СВ) но помню как бойцы отряда СВ обороняли донецкий аэропорт. И трое парней там погибли.
Есть разница  когда люди молча вгрызаются в оборону и гибнут, или когда трусы оставляют без боя на милость ВСУ города и их жителей и при этом извиняются "простите что не умерли"?????

Вы в самом деле не видите разницы в поступках?

Если у России такие герои как Стрелков то Россия уже уничтожена.

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

империалист пишет:Стрелков попытался при своем бегстве отдать приказ отряду Безлера в Горловке так же оставить позиции и бежать в Донецк. Но был послан на 3 буквы и под угрозой применения оружия свалил из Горловки дальше в Донецк. Повторяю: БЕЗ БОЯ! Без единого выстрела! 300 спартанцев стрелкова обещавших лечь но не пустить персов в Спарту СВАЛИЛИ ночью оставив ВСУ склады с оружием!!!!!
А потом это безусловный герой Российской Федерации (я не щучу! Я совершенно искренне считаю что такая страна как РФ ДОСТОЙНА вот именно таких героев!) извинялся ""Простите что не умерли"

Я конечно понимаю что современный медиапоток делает из людей полные овощи. Но вы хоть подумайте а кто тогда должен был останавливать ВСУ?! Разве солдат, воин имеет право нарушить прямой приказ и отступить БЕЗ БОЯ! А потом еще глумливо извиниться "что не умерли"?! Вы всерьез хотите иметь в РФ вот такую армию? Честно?

А Кургинян.......я хоть и не член его Сути Времени (СВ) но помню как бойцы отряда СВ обороняли донецкий аэропорт. И трое парней там погибли.
Есть разница  когда люди молча вгрызаются в оборону и гибнут, или когда трусы оставляют без боя на милость ВСУ города и их жителей и при этом извиняются "простите что не умерли"?????

Вы в самом деле не видите разницы в поступках?

Если у России такие герои как Стрелков то Россия уже уничтожена.

Прекратите Гирькина называть Стрелковым!
Он такой же "Стрелков", как я - Мойша Арзуманян

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Неужель не противно? Мущщинки епт в ботфортах и миниюбках. Говввносрань! Уйо6ищная говносрань!

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Почему подонка Гирькина не привлекли по УК РФ за наемничество?

Доколе эти закомплексованные дебилы будут реализовывать свои поганые детские комплексы за наш счет (в том числе финансовый)?

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Просто деморосиянская дерьмосрань никак очухаться не может (а ведь 5 лет уже отстучало) от того позора каким они себя покрыли в Славянске. Ведь какой пиар был!!!! 300 стрелковцев! Бравые зигующие русские патриоты боевого офицера Стрелкова! Там одного Иванова-Лискина уже более чем достаточно! Прославление фон Панвица, Туркула.....
и вся эта русско-нацистская пакость хотела показать пример что вот мы взяли и лучше чем красножопые коммуняки бандеровцев откуинули! Уж сколько бабла им в зепу этот православный олигарх Малофеев ввалил!
И не помогло! Все это бабло, весь ресурс! И не помогло! Облажались!

Обдристались в Донецке русские фашисты во главе со Стрелковым.

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

империалист пишет:Просто деморосиянская дерьмосрань никак очухаться не может (а ведь 5 лет уже отстучало) от того позора каким они себя покрыли в Славянске. Ведь какой пиар был!!!! 300 стрелковцев! Бравые зигующие русские патриоты боевого офицера Стрелкова! Там одного Иванова-Лискина уже более чем достаточно!  Прославление фон Панвица, Туркула.....
и вся эта русско-нацистская  пакость хотела показать пример что вот мы взяли и лучше чем красножопые коммуняки бандеровцев откуинули! Уж сколько бабла им в зепу этот православный олигарх Малофеев ввалил!
И не помогло! Все это бабло, весь ресурс! И не помогло! Облажались!

Обдристались в Донецке русские фашисты во главе со Стрелковым.

Примерно понял твой спич.

Кроме одного..))

Причем тут "демороссиянская дерьмосрань"?)))

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Славослов ДебилоВатов пишет:
империалист пишет:Просто деморосиянская дерьмосрань никак очухаться не может (а ведь 5 лет уже отстучало) от того позора каким они себя покрыли в Славянске. Ведь какой пиар был!!!! 300 стрелковцев! Бравые зигующие русские патриоты боевого офицера Стрелкова! Там одного Иванова-Лискина уже более чем достаточно!  Прославление фон Панвица, Туркула.....
и вся эта русско-нацистская  пакость хотела показать пример что вот мы взяли и лучше чем красножопые коммуняки бандеровцев откуинули! Уж сколько бабла им в зепу этот православный олигарх Малофеев ввалил!
И не помогло! Все это бабло, весь ресурс! И не помогло! Облажались!

Обдристались в Донецке русские фашисты во главе со Стрелковым.

Примерно понял твой спич.

Кроме одного..))

Причем тут "демороссиянская дерьмосрань"?)))

Основной патриотический визг в сетях тогда именно они и устроили. С тех пор я на это дерьмо внимания вообще не обращаю. Любой бандеровский отряд пройдет через это русское фашистское говно как ножик сквозь масло. Только регулярная армия отделяет этих русских фашистких 6лядей от полного позора. Герои 6лядь извиняющиеся что не умерли.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

мы не знаем что там было ! это я тебе могу точно сказать
может там сука патроны были на исходе
может быть там силы сторон были 1 к 50
тут остается только гадать

я помню его репортажи , он говорил воевать некому людей нет
хорошо хоть моторолу отвел сохранил что бы тот дал потом прикурить в аэропорту

империалист

империалист
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:мы не знаем что там было ! это я тебе могу точно сказать
может там сука патроны были на исходе
может быть там силы сторон были 1 к 50
тут остается только гадать

я помню его репортажи , он говорил воевать некому людей нет
хорошо хоть моторолу отвел сохранил что бы тот дал потом прикурить в аэропорту

У Безлера было кому! А у этого предателя некому. Безлер позиций не сдал ни с боем ни без боя. Безлер послал этого настоящего русского патриота на 3 буквы и пригрозил что пристрелит. И даже не сам Безлер (его в не было в Горловке) а его зам Боцман. Зама хватило чтобы послать это кривляющееся уе6ище вон! Безлер просто как пример.

То есть ради одного бойца в аэропорту донецка надо было без боя сдать половину территории и оставить ВСУ оружие? Нормально. Мне нравится. Пойду кипу надену потому что читать такое не будучи жидом невозможно

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

жидо-обсёр всех, кто против воцарения жидо-нацизма?

Стрелков сбежал из Славянска открыв дорогу ВСУ и позволив врагу БЕЗ БОЯ захватить половину подконтрольной территории. Стрелков нарушил прямой приказ Донецка когда ему приказали позиции не оставлять а оборонять.  2741793389 Стрелков сбежал из Славянска открыв дорогу ВСУ и позволив врагу БЕЗ БОЯ захватить половину подконтрольной территории. Стрелков нарушил прямой приказ Донецка когда ему приказали позиции не оставлять а оборонять.  2741793389 Стрелков сбежал из Славянска открыв дорогу ВСУ и позволив врагу БЕЗ БОЯ захватить половину подконтрольной территории. Стрелков нарушил прямой приказ Донецка когда ему приказали позиции не оставлять а оборонять.  2741793389 Стрелков сбежал из Славянска открыв дорогу ВСУ и позволив врагу БЕЗ БОЯ захватить половину подконтрольной территории. Стрелков нарушил прямой приказ Донецка когда ему приказали позиции не оставлять а оборонять.  2741793389 Стрелков сбежал из Славянска открыв дорогу ВСУ и позволив врагу БЕЗ БОЯ захватить половину подконтрольной территории. Стрелков нарушил прямой приказ Донецка когда ему приказали позиции не оставлять а оборонять.  2741793389 Стрелков сбежал из Славянска открыв дорогу ВСУ и позволив врагу БЕЗ БОЯ захватить половину подконтрольной территории. Стрелков нарушил прямой приказ Донецка когда ему приказали позиции не оставлять а оборонять.  2741793389


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:
генерал Чарнота пишет:мы не знаем что там было ! это я тебе могу точно сказать
может там сука патроны были на исходе
может быть там силы сторон были 1 к 50
тут остается только гадать

я помню его репортажи , он говорил воевать некому людей нет
хорошо хоть моторолу отвел сохранил что бы тот дал потом прикурить в аэропорту

У Безлера было кому! А у этого предателя некому. Безлер позиций не сдал ни с боем ни без боя. Безлер послал этого настоящего русского патриота на 3 буквы и пригрозил что пристрелит. И даже не сам Безлер  (его в не  было в Горловке) а его зам Боцман. Зама хватило чтобы послать это кривляющееся уе6ище вон! Безлер просто как пример.

То есть ради одного бойца в аэропорту донецка надо было без боя сдать половину территории и оставить ВСУ оружие? Нормально. Мне нравится. Пойду кипу надену потому что читать такое не будучи жидом невозможно

ну что значит у безлера было кому ?
ну ты эмоции то убери
у безлера был люди и ресурсы значит
ну плять чудес не бывает пойми !
героизм он тоже не бесконечный как математический символ !
война эта также логистика , подвезли не подвезли все пи3дец нас с тобою наепали !
тот же жуков говорил что без пороха из сша не было бы чем стрелять на курской дуге
и жыды это понимали и везли ! и топили конвои !

безлеру сто пудово арта помогала ихтам нету ! бл9 буду !!! веришь или нет !

империалист

империалист
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:
империалист пишет:

У Безлера было кому! А у этого предателя некому. Безлер позиций не сдал ни с боем ни без боя. Безлер послал этого настоящего русского патриота на 3 буквы и пригрозил что пристрелит. И даже не сам Безлер  (его в не  было в Горловке) а его зам Боцман. Зама хватило чтобы послать это кривляющееся уе6ище вон! Безлер просто как пример.

То есть ради одного бойца в аэропорту донецка надо было без боя сдать половину территории и оставить ВСУ оружие? Нормально. Мне нравится. Пойду кипу надену потому что читать такое не будучи жидом невозможно

ну что значит у безлера было кому ?
ну ты эмоции то убери
у безлера был люди и ресурсы значит
ну плять чудес не бывает пойми !
героизм он тоже не бесконечный как математический символ !
война эта также логистика , подвезли не подвезли все пи3дец нас с тобою наепали !
тот же жуков говорил что без пороха из сша не было бы чем стрелять на курской дуге
и жыды это понимали и везли ! и топили конвои !

безлеру сто пудово арта помогала ихтам нету ! бл9 буду !!! веришь или нет !

\
почитай его интервью Проханову. Он там хорошо и откровенно рассказывает

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:
генерал Чарнота пишет:

ну что значит у безлера было кому ?
ну ты эмоции то убери
у безлера был люди и ресурсы значит
ну плять чудес не бывает пойми !
героизм он тоже не бесконечный как математический символ !
война эта также логистика , подвезли не подвезли все пи3дец нас с тобою наепали !
тот же жуков говорил что без пороха из сша не было бы чем стрелять на курской дуге
и жыды это понимали и везли ! и топили конвои !

безлеру сто пудово арта помогала ихтам нету ! бл9 буду !!! веришь или нет !

\
почитай его интервью Проханову. Он там хорошо и откровенно рассказывает

а я тебе еще раз говорю там была безнадега именно в этом славянске

империалист

империалист
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:
империалист пишет:

\
почитай его интервью Проханову. Он там хорошо и откровенно рассказывает

а я тебе еще раз говорю там была безнадега именно в этом славянске

другие говорят что безнадеги не было
и второе: отступив и оставив оружие он ситуацию сделал еще хуже. и это если не рассматривать как он подставил местных когда увел отряд. то что он сказал что местных вывез - вранье. там даже ополченцев уже потом вывозили тех кто не попал в плен к ВСУ.


не , не верю я в безнадегу.



да и потом, придя в донецк, он что начал оброну крепить? Он попытался отдать приказ о свертывании штаба и передисклокации в Ростов. И вторично был послан

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:
генерал Чарнота пишет:

а я тебе еще раз говорю там была безнадега именно в этом славянске

другие говорят что безнадеги не было
и второе: отступив и оставив оружие он ситуацию сделал еще хуже. и это если не рассматривать как он подставил местных когда увел отряд. то что он сказал что местных вывез - вранье. там даже ополченцев уже потом вывозили тех кто не попал в плен к ВСУ.


не , не верю я в безнадегу.



да и потом, придя в донецк, он что начал оброну крепить?   Он попытался отдать приказ о свертывании штаба и передисклокации в Ростов. И вторично был послан

я еще раз говорю нас там не было
мы ничего не знаем
это когда ты знаешь что за 10 -15 км стоит арта за спиной и она тебе не помогла а ты просил
тогда да ты можешь сказать пидарасы
а тут ...
я умываю руки
я его не оправдываю но и не обвиняю

смерть моего кореша в донецке до сих пор прикрывают мраком его мать и его брат
а ты говоришь о событиях с чьих то слов

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

империалист пишет:

другие говорят что безнадеги не было
и второе: отступив и оставив оружие он ситуацию сделал еще хуже. и это если не рассматривать как он подставил местных когда увел отряд. то что он сказал что местных вывез - вранье. там даже ополченцев уже потом вывозили тех кто не попал в плен к ВСУ.


не , не верю я в безнадегу.



да и потом, придя в донецк, он что начал оброну крепить?   Он попытался отдать приказ о свертывании штаба и передисклокации в Ростов. И вторично был послан

Стрелков сбежал из Славянска открыв дорогу ВСУ и позволив врагу БЕЗ БОЯ захватить половину подконтрольной территории. Стрелков нарушил прямой приказ Донецка когда ему приказали позиции не оставлять а оборонять.  2741793389 Стрелков сбежал из Славянска открыв дорогу ВСУ и позволив врагу БЕЗ БОЯ захватить половину подконтрольной территории. Стрелков нарушил прямой приказ Донецка когда ему приказали позиции не оставлять а оборонять.  2741793389 Стрелков сбежал из Славянска открыв дорогу ВСУ и позволив врагу БЕЗ БОЯ захватить половину подконтрольной территории. Стрелков нарушил прямой приказ Донецка когда ему приказали позиции не оставлять а оборонять.  2741793389 Стрелков сбежал из Славянска открыв дорогу ВСУ и позволив врагу БЕЗ БОЯ захватить половину подконтрольной территории. Стрелков нарушил прямой приказ Донецка когда ему приказали позиции не оставлять а оборонять.  2741793389 Стрелков сбежал из Славянска открыв дорогу ВСУ и позволив врагу БЕЗ БОЯ захватить половину подконтрольной территории. Стрелков нарушил прямой приказ Донецка когда ему приказали позиции не оставлять а оборонять.  2741793389 Стрелков сбежал из Славянска открыв дорогу ВСУ и позволив врагу БЕЗ БОЯ захватить половину подконтрольной территории. Стрелков нарушил прямой приказ Донецка когда ему приказали позиции не оставлять а оборонять.  2741793389

есть жидо-критика - но нет жидо-инсургентов.


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

carrera

carrera
Гуру
Гуру

империалист пишет:Стрелков попытался при своем бегстве отдать приказ отряду Безлера в Горловке так же оставить позиции и бежать в Донецк. Но был послан на 3 буквы и под угрозой применения оружия свалил из Горловки дальше в Донецк. Повторяю: БЕЗ БОЯ! Без единого выстрела! 300 спартанцев стрелкова обещавших лечь но не пустить персов в Спарту СВАЛИЛИ ночью оставив ВСУ склады с оружием!!!!!
А потом этот безусловный герой Российской Федерации (я не щучу! Я совершенно искренне считаю что такая страна как РФ ДОСТОЙНА вот именно таких героев!) извинялся ""Простите что не умерли"

Я конечно понимаю что современный медиапоток делает из людей полные овощи. Но вы хоть подумайте а кто тогда должен был останавливать ВСУ?! Разве солдат, воин имеет право нарушить прямой приказ и отступить БЕЗ БОЯ! А потом еще глумливо извиниться "что не умерли"?! Вы всерьез хотите иметь в РФ вот такую армию? Честно?

А Кургинян.......я хоть и не член его Сути Времени (СВ) но помню как бойцы отряда СВ обороняли донецкий аэропорт. И трое парней там погибли.
Есть разница  когда люди молча вгрызаются в оборону и гибнут, или когда трусы оставляют без боя на милость ВСУ города и их жителей и при этом извиняются "простите что не умерли"?????

Вы в самом деле не видите разницы в поступках?

Если у России такие герои как Стрелков то Россия уже уничтожена.


Зачем оборонять. Зашли ВСУ и разадали жителям сосиски. От сосисок что ли

империалист

империалист
Гуру
Гуру

carrera пишет:
империалист пишет:Стрелков попытался при своем бегстве отдать приказ отряду Безлера в Горловке так же оставить позиции и бежать в Донецк. Но был послан на 3 буквы и под угрозой применения оружия свалил из Горловки дальше в Донецк. Повторяю: БЕЗ БОЯ! Без единого выстрела! 300 спартанцев стрелкова обещавших лечь но не пустить персов в Спарту СВАЛИЛИ ночью оставив ВСУ склады с оружием!!!!!
А потом этот безусловный герой Российской Федерации (я не щучу! Я совершенно искренне считаю что такая страна как РФ ДОСТОЙНА вот именно таких героев!) извинялся ""Простите что не умерли"

Я конечно понимаю что современный медиапоток делает из людей полные овощи. Но вы хоть подумайте а кто тогда должен был останавливать ВСУ?! Разве солдат, воин имеет право нарушить прямой приказ и отступить БЕЗ БОЯ! А потом еще глумливо извиниться "что не умерли"?! Вы всерьез хотите иметь в РФ вот такую армию? Честно?

А Кургинян.......я хоть и не член его Сути Времени (СВ) но помню как бойцы отряда СВ обороняли донецкий аэропорт. И трое парней там погибли.
Есть разница  когда люди молча вгрызаются в оборону и гибнут, или когда трусы оставляют без боя на милость ВСУ города и их жителей и при этом извиняются "простите что не умерли"?????

Вы в самом деле не видите разницы в поступках?

Если у России такие герои как Стрелков то Россия уже уничтожена.


Зачем оборонять. Зашли ВСУ и разадали жителям сосиски. От сосисок что ли


А потом зачистили всех кто сочувствовал "омоскаленным". Кстати тут и сосиски пригодятся - на голодный желудок при виде сосисок быстрее соображается на кого из соседей указать как на "омоскаленных"

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Жал, что не плймали пишет:и не повесили, гада

Если ты будешь вешать всех кто сбегает то кто останется? Те кто готовы рвать тебя и таких как ты на части и не отступают? Ты в своем уме?

Вы же не воины!!!! Вы никогда не были воинами! Палачи, людоеды, изуверы, детей и баб потрошить - это вы мастера. Но вы же ссались и выли от ужаса когда вас советская власть на виселицу вела!

Запомни: только на таких как Гиркин вся ваша реальная надежда. И наче вам 5издец. Потому что жарить шашлычки в доме профсоюзов в Одессе или хихикать по поводу самки колорада с оторванными лапками это совсем не то же самое что территорию от врага освобождать.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

да тут бандеровцев по кустам прячется, хрен разберешь кто есть ху. Ну ошибся я и ладно.

23Стрелков сбежал из Славянска открыв дорогу ВСУ и позволив врагу БЕЗ БОЯ захватить половину подконтрольной территории. Стрелков нарушил прямой приказ Донецка когда ему приказали позиции не оставлять а оборонять.  Empty ага раздали Вт 28 Май - 10:21

ага раздали

Anonymous
Гость

Зачем оборонять. Зашли ВСУ и разадали жителям сосиски. От сосисок что ли пишет:
немцы в войну тоже некоторых типа отца Ющенко кофеем угощали а по праздникам может и баварского наливали, вот только остальным миллионам пленных от этого легче не было

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прибалт пишет:сутененок-крысеныш тупит..и брешет кургиняновская шавка....

а кто приказал Стрелкову из Донецка, если он сам был министром обороны ДНР....???
Он будучи в Славянске не мог быть министром ДНР только нарисовавшись на Донбасе, министром его уже спустя достаточное время после Славянска назначили. Когда он в Донецке был уже - я ж события то помню, следил внимательно.

Но приказ ему действительно никто тогда отдать не мог, никакого центрального командования там близко ещё не было, бардак был примерно как в 1917.
Претензии Кургиняна на какое то руководство - это тоже из серии "мы пахали", Кургинян там никто, да и здесь аналогично. Провокатор на зарплате, правда не очень понимаю кто ему платит.
Отступали из Славянска они в ситуации когда их практически ВСУ в кольцо взяло, надежда Стрелкова на народные массы которые возьмут оружие оказалась беспочвенной, соответственно пришлось склады с оружием (которое планировалось народным массам раздаватиь) бросить и людей своих вытаскивать.

carrera

carrera
Гуру
Гуру

ага раздали пишет:
немцы в войну тоже некоторых типа отца Ющенко кофеем угощали а по праздникам может и баварского наливали, вот только остальным миллионам пленных от этого легче не было

Ну расскажи как их там угнетают

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а я не знаю если по сути то стрелков разве воин. воин это тот кто состоит на довольствии в регулярной армии. несёт строевую караульную и прочие службы. а стрелков это махновец в чистов виде воды. как и все остальные достойные там люди. какой у него может быть долг и перед кем

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я помню как кругинян ревел там как трактор беларусь в трясине. но по сути сложно было понять смысл его печали по этому вопросу. такое было впечатление что кругинян был отцом спасителем а стрелков его неразумным сыном предавшим святаго духа

империалист

империалист
Гуру
Гуру

... пишет:а я не знаю если по сути то стрелков разве воин. воин это тот кто состоит на довольствии в регулярной армии. несёт строевую караульную и прочие службы. а стрелков это махновец в чистов виде воды. как и все остальные достойные там люди. какой у него может быть долг и перед кем

на довольствии Константина Малафеева он состоял

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» "Появившиеся из этой грязи губернаторы - не князи, а холопы, готовые выполнить любой приказ, сделать любую подлость, предать любого человека. Им сначала приказали стать губернаторами, их назначили - они покорно подчинились, прошли грязную процед
»  Украинские банки перестали выдавать деньги громадянам, чтобы они не смылись в Европу, но погибли на фронтах Сейчас на подконтрольной «Зе» и Ко территории Украины постоянно идут политические телемарафоны, интерес к которым, тем не менее,
» Кто подскажет, е.б.а.н.у.т.о.с.т.ь на лице реальная или это фотошоп?.
» "натан мы все тебе друзья. но пойми брат ты пройибал уже 2 раза. первый раз когда пропустил прямой поддых и потом - когда начал махать кулаками в чистом поле. кароче натан - возьми цуй в руки и - будь мужчиной" ((с) д.вова из обращения до браццц
» Никогда не забуду дорогу в Донецк — украинские территории, на которых была война, выглядят опрятнее, чем российские, где войны не было. Даже дороги одинаково разбитые.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения