Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ПУТИН VS ЗЕЛЕНСКИЙ КАК КАЩЕЙ БЕССМЕРТНЫЙ VS ИВАН-ЦАРЕВИЧ

Участников: 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Фунтик Стерлингов

Anonymous
Гость

«Невозможно поверить своим глазам!». По-моему, этот возглас лучше всего описывает те чувства, которые, надеюсь, не один я испытывал, наблюдая за процедурой инаугурации нового законно избранного президента Украины.

Все началось с умопомрачительного прохода вдоль толпы демонстрантов, когда Зеленский то пожимает руки, то делает селфи с какой-то девочкой, то подпрыгивает, чтобы поцеловать соратника ростом много выше его самого.

Но и ушам своим невозможно было поверить в тот день! Чего стоит одна только эта реплика из его инаугурационной речи: «Я очень хочу, чтобы в ваших кабинетах не было моих изображений. Потому что президент — не икона, не идол, президент — это не портрет. Повесьте туда фотографии своих детей и перед каждым решением смотрите в глаза им». И трогательный финальный пассаж: «Дорогой народ! В течение своей жизни я старался делать все, чтобы украинцы улыбались. Это была моя миссия. Теперь я буду делать все, чтобы украинцы, по крайней мере, больше не плакали».

Никогда прежде ничего подобного мы не слышали ни от одного главы ни одного государства на постсоветском пространстве, которые все поголовно сегодня, в сравнении с Зеленским, выглядят какими-то деревянными истуканами со вставными стеклянными глазами, механическими куклами, доставшимися нам в наследство от предыдущей эпохи. За исключением разве что Михаила Саакашвили, который, возможно, еще и в украинской политике не сказал своего последнего слова.

Вишенкой на торте в тот день стало выступление президента Зеленского на встрече с представителями американской делегации. Его слова цитируют все информационные агентства: «Самостоятельно преодолеть российскую агрессию на Донбассе и в Крыму мы не сможем. Поэтому нам нужна ваша помощь. Хотел бы призвать вас, чтобы США продолжали ужесточение санкций против России». Словом, маски сброшены, акценты расставлены, черта подведена — Москве с Зеленским ловить совершенно нечего.

Уже сейчас понятно, что Владимир Зеленский станет для Владимира Путина гораздо большим раздражителем, чем был ненавистный Петр Порошенко. По целому ряду причин, главная из которых — ему теперь противостоит не функция, а живой человек, полный сил и энтузиазма, чья популярность, по крайней мере в ближайшее время, будет расти. Причем не факт, что только в одной Украине.

Это для российского лидера принципиально новая ситуация, в которой совершенно непонятно, как себя вести, какие контраргументы выдвигать. Все это беспомощное мычание про «неукоснительное выполнение Минских соглашений» и раньше никого особо не впечатляло, но теперь, на фоне прямых и ясных сигналов, которые поступают с вершины украинской власти, лживая и лицемерная позиция России, подкрепленная ежедневной истерикой записных эфирных пропагандистов, выглядит просто смехотворной. Она уже даже не вызывает сильных эмоций — только кривую усмешку и брезгливое отторжение.

Сегодня многие эксперты говорят, что скорее всего никакого серьезного обострения в украино-российских отношениях в ближайшее время не случится, сценарий цементирования сложившегося статус-кво рассматривается ими как приоритетный. Признаюсь, я не разделяю подобного оптимизма. Владимир Путин не тот человек, который оставляет подобные вызовы без ответа. А какие у него сегодня есть варианты реагирования? Только эскалация конфликта, попытка спровоцировать неопытного противника на резкие шаги и тем самым попытаться создать новую военно-политическую ситуацию, которая от всех потребует серьезной коррекции дипломатических усилий.

Нынешняя повестка российско-украинских отношений Путина больше не устраивает, он внутри нее выглядит совсем уже жалко. Поэтому Путин захочет ее сломать. И это тот самый случай, когда очень хочется, чтобы твой прогноз оказался ошибочным.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

во первых вовчик не иван а чисто - вовчик.
во вторых д.вова ещё в самой масти. ему до стадии кащея ещё лет 50т. раньше вся навальная школота от диабета передохнет

Д.вова-тухлый гриб

Anonymous
Гость

lol!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

тезис лишённый малейшей поддержки со стороны логики и здравого смысла.
даю вспомогающую вводную - вовчик агент д.вовы

Просто ты такой же

Anonymous
Гость

потухший коммуняка ПУТИН VS ЗЕЛЕНСКИЙ КАК КАЩЕЙ БЕССМЕРТНЫЙ VS ИВАН-ЦАРЕВИЧ 2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну почему такой же. я не клоун. я не дятел. я не вовчик

пан Петлюра

Anonymous
Гость

ты Точкин, к п.и.з.д.е дверца...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

и тебе авдотьевна не хворать. а то ты так своим поддувалом раздухорилась смотри гланды порвёшь

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Припоминаю, с каким придыханием нам тут рассказывали о Ющенко, Порошенко... Онвамнепутин. Теперь Зеленский. Ага.


И она ложилась спать, схватив слона за крыла
И просыпалась с хвостом осла ...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

юль тымофэвна тож. хохловалькирия. и эта как её - хохложаннадарк - нодюша савченка

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:юль тымофэвна тож. хохловалькирия. и эта как её - хохложаннадарк - нодюша савченка

Ага. Кстати, прикинь - Порошенко, оказывается, не пьёт никакие спиртосодержащие жидкости. Совсем. Диабет у него, причём ядрёный. Жалеть гада не будем, но некоторые вещи понятными становятся.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а я помню как было принято верхом гражданского самосознания в среде наших друзей либерастов глумиться над диабетом суслова. вот как это скотство объяснить

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:а я помню как было принято верхом гражданского самосознания в среде наших друзей либерастов глумиться над диабетом суслова. вот как это скотство объяснить

Суслова так не штырило. А наши пейсатели-говорители в СМИ ведь точно знали о болезни Пороха, но выставляли его алконавтом. Он, без спору, гондон многоразовый, но веры нашим рыцарям пера и орала опосля этого совсем нет.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

"Красивая украинская традиция - вылизывание до сияющей белизны очка новоизбранного президента после инаугурации" - из Руководства для автостопщиков по Украине.

Когда выбрали Порошенко, в сетях среди украинских патриотов гуляло следующее:
"Один американец спрашивает другого: "А что это за народ, украинцы?"
Второй ему отвечает: "Не знаю, Джон, но конфеты для них сам президент делает!""
Я прочитав конечно прослезился. От радости за тупых американцев.

Меня интересует

Anonymous
Гость

вводную - вовчик агент д.вовы
Меня интересует только одно - этот недалекий комик сознательно влез в эти серьезные игры, или его использовали в темную?
Лучше бы этот еврейский мальчик с мамой посоветовался - целее был бы. А то Ярош уже обещает его на виселице вздернуть. А Ярош шутить не умеет. ПУТИН VS ЗЕЛЕНСКИЙ КАК КАЩЕЙ БЕССМЕРТНЫЙ VS ИВАН-ЦАРЕВИЧ 162073437

ЕЖ. автор А.Рыклин, еврей

Anonymous
Гость

ЕЖ. автор А.Рыклин, еврей

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Меня интересует пишет:
вводную - вовчик агент д.вовы
Меня интересует только одно - этот недалекий комик сознательно влез в эти серьезные игры, или его использовали в темную?
Лучше бы этот еврейский мальчик с мамой посоветовался - целее был бы. А то Ярош уже обещает его на виселице вздернуть. А Ярош шутить не умеет. ПУТИН VS ЗЕЛЕНСКИЙ КАК КАЩЕЙ БЕССМЕРТНЫЙ VS ИВАН-ЦАРЕВИЧ 162073437

По моему Ярош только и делает что шутки шутит. Но в отличие от шуток Зеленского они никому не нравятся.
Кстати, фамиля Ярош это от "Йорешь" - "Наследник" на идиш.
Хер его знает чей он там наследник, но довя6ывается очевидно до самоубийства двумя выстрелами в голову, как Сашко Билый.

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

Фунтик Стерлингов пишет:

Вишенкой на торте в тот день стало выступление президента Зеленского на встрече с представителями американской делегации. Его слова цитируют все информационные агентства: «Самостоятельно преодолеть российскую агрессию на Донбассе и в Крыму мы не сможем. Поэтому нам нужна ваша помощь. Хотел бы призвать вас, чтобы США продолжали ужесточение санкций против России». Словом, маски сброшены, акценты расставлены, черта подведена — Москве с Зеленским ловить совершенно нечего.

 

ПУТИН VS ЗЕЛЕНСКИЙ КАК КАЩЕЙ БЕССМЕРТНЫЙ VS ИВАН-ЦАРЕВИЧ 2741793389 ПУТИН VS ЗЕЛЕНСКИЙ КАК КАЩЕЙ БЕССМЕРТНЫЙ VS ИВАН-ЦАРЕВИЧ 2741793389 ПУТИН VS ЗЕЛЕНСКИЙ КАК КАЩЕЙ БЕССМЕРТНЫЙ VS ИВАН-ЦАРЕВИЧ 2741793389 ПУТИН VS ЗЕЛЕНСКИЙ КАК КАЩЕЙ БЕССМЕРТНЫЙ VS ИВАН-ЦАРЕВИЧ 2741793389 ПУТИН VS ЗЕЛЕНСКИЙ КАК КАЩЕЙ БЕССМЕРТНЫЙ VS ИВАН-ЦАРЕВИЧ 2741793389 ПУТИН VS ЗЕЛЕНСКИЙ КАК КАЩЕЙ БЕССМЕРТНЫЙ VS ИВАН-ЦАРЕВИЧ 2741793389

а разве не все ещё жидо-санкции введены или имеется ввиду ядерный апокалипсис?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

19ПУТИН VS ЗЕЛЕНСКИЙ КАК КАЩЕЙ БЕССМЕРТНЫЙ VS ИВАН-ЦАРЕВИЧ Empty Жалеть гада не будем Вт 28 Май - 7:38

Идиот, почему гада?

Anonymous
Гость

У тебя под косичкой вата или опилки?

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

Меня интересует пишет:
вводную - вовчик агент д.вовы
Меня интересует только одно - этот недалекий комик сознательно влез в эти серьезные игры, или его использовали в темную?
Лучше бы этот еврейский мальчик с мамой посоветовался - целее был бы. А то Ярош уже обещает его на виселице вздернуть. А Ярош шутить не умеет. ПУТИН VS ЗЕЛЕНСКИЙ КАК КАЩЕЙ БЕССМЕРТНЫЙ VS ИВАН-ЦАРЕВИЧ 162073437

ПУТИН VS ЗЕЛЕНСКИЙ КАК КАЩЕЙ БЕССМЕРТНЫЙ VS ИВАН-ЦАРЕВИЧ 2741793389 ПУТИН VS ЗЕЛЕНСКИЙ КАК КАЩЕЙ БЕССМЕРТНЫЙ VS ИВАН-ЦАРЕВИЧ 2741793389 ПУТИН VS ЗЕЛЕНСКИЙ КАК КАЩЕЙ БЕССМЕРТНЫЙ VS ИВАН-ЦАРЕВИЧ 2741793389 ПУТИН VS ЗЕЛЕНСКИЙ КАК КАЩЕЙ БЕССМЕРТНЫЙ VS ИВАН-ЦАРЕВИЧ 2741793389 ПУТИН VS ЗЕЛЕНСКИЙ КАК КАЩЕЙ БЕССМЕРТНЫЙ VS ИВАН-ЦАРЕВИЧ 2741793389 ПУТИН VS ЗЕЛЕНСКИЙ КАК КАЩЕЙ БЕССМЕРТНЫЙ VS ИВАН-ЦАРЕВИЧ 2741793389


фамилия Ярош произошла от ивритского слова йореш, которое означает наследник.

Фамилия Фарион произошла от аббревиатуры Харан - Хатан Раби Нахум или Раби Нахман (зять раби Нахума или раби Нахмана).

похоже Львовские жиды (до прихода Гитлера население Львова до 40% составляли жиды) в своё время перекрасились и записались в бандеровцы.


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения