Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Welt: в Германии всех граждан призвали надеть кипы в знак солидарности с евреями

Участников: 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

если бы я был евреем я бы сказал что гои обезьянничают

формат

формат
Гуру
Гуру

... пишет:если бы я был евреем я бы сказал что гои обезьянничают
кто то хочет подняться на кипах.

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

кипы будут делать из лифчиков?

Welt: в Германии всех граждан призвали надеть кипы в знак солидарности с евреями 2741793389 Welt: в Германии всех граждан призвали надеть кипы в знак солидарности с евреями 2741793389 Welt: в Германии всех граждан призвали надеть кипы в знак солидарности с евреями 2741793389 Welt: в Германии всех граждан призвали надеть кипы в знак солидарности с евреями 2741793389 Welt: в Германии всех граждан призвали надеть кипы в знак солидарности с евреями 2741793389 Welt: в Германии всех граждан призвали надеть кипы в знак солидарности с евреями 2741793389 Welt: в Германии всех граждан призвали надеть кипы в знак солидарности с евреями 2741793389


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

портной

Anonymous
Гость

Тебе сошьют из гандона использованого Welt: в Германии всех граждан призвали надеть кипы в знак солидарности с евреями 1634266161

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

портной пишет:Тебе сошьют из гандона использованого Welt: в Германии всех граждан призвали надеть кипы в знак солидарности с евреями 1634266161

Welt: в Германии всех граждан призвали надеть кипы в знак солидарности с евреями 2741793389 Welt: в Германии всех граждан призвали надеть кипы в знак солидарности с евреями 2741793389 Welt: в Германии всех граждан призвали надеть кипы в знак солидарности с евреями 2741793389 Welt: в Германии всех граждан призвали надеть кипы в знак солидарности с евреями 2741793389 Welt: в Германии всех граждан призвали надеть кипы в знак солидарности с евреями 2741793389

из жидо-гандона?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а может наоборот хозяйки будут скупать кипы за копейку и шить

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

формат пишет:
... пишет:если бы я был евреем я бы сказал что гои обезьянничают
кто то хочет подняться на кипах.


известно кто

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

... пишет:а может наоборот хозяйки будут скупать кипы за копейку и шить

Welt: в Германии всех граждан призвали надеть кипы в знак солидарности с евреями 2741793389 Welt: в Германии всех граждан призвали надеть кипы в знак солидарности с евреями 2741793389 Welt: в Германии всех граждан призвали надеть кипы в знак солидарности с евреями 2741793389 Welt: в Германии всех граждан призвали надеть кипы в знак солидарности с евреями 2741793389 Welt: в Германии всех граждан призвали надеть кипы в знак солидарности с евреями 2741793389

жидо-абажуры?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

рэбэ

Anonymous
Гость

Клюква, тебе жидообрезь с куя на нос вместо кипы. нанюхаешься Welt: в Германии всех граждан призвали надеть кипы в знак солидарности с евреями 2706675327

формат

формат
Гуру
Гуру

... пишет:
формат пишет:
кто то хочет подняться на кипах.


известно кто
за всё надо платить.
но на ушанках можно заработать больше.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я вот что думаю - если чека долго тыкать носом в гоуно которого он заведомо не совершать то рано или поздно он развернётся и врежет поиблу. и потом опять начнётся - и как это вышло и кто бы мог подумать что такое будет и т д и т п. и опять придётся брать рейхстага и вставлять там красный флаг

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения