Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Клюква, йди до мене, я тобі жидівському виродки в рот дам український xep

Участников: 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

БГ

Anonymous
Гость

Клюква. это киргизка морда. Чурковес....

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

жидо-глист активизировался по всей территории.

Клюква, йди до мене, я тобі жидівському виродки в рот дам український xep 2741793389 Клюква, йди до мене, я тобі жидівському виродки в рот дам український xep 2741793389 Клюква, йди до мене, я тобі жидівському виродки в рот дам український xep 2741793389 Клюква, йди до мене, я тобі жидівському виродки в рот дам український xep 2741793389 Клюква, йди до мене, я тобі жидівському виродки в рот дам український xep 2741793389


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

пан пидлюра опять пэрэжрамши дармового шмурдячку

Отвечай сцуко

Anonymous
Гость

Течкин,  да ты п.и.д.о.р....пасивный...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

авдотьевна не кипятись. у тебя памперс прохудился

Акула

Anonymous
Гость


Клюква и 3точкин....форумные п.и.д.о.р.ы…. lol!

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

Акула пишет:
Клюква и 3точкин....форумные п.и.д.о.р.ы…. lol!

Клюква, йди до мене, я тобі жидівському виродки в рот дам український xep 2741793389 Клюква, йди до мене, я тобі жидівському виродки в рот дам український xep 2741793389 Клюква, йди до мене, я тобі жидівському виродки в рот дам український xep 2741793389 Клюква, йди до мене, я тобі жидівському виродки в рот дам український xep 2741793389 Клюква, йди до мене, я тобі жидівському виродки в рот дам український xep 2741793389 Клюква, йди до мене, я тобі жидівському виродки в рот дам український xep 2741793389

пидорасят еврейский нацизм?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

БГ

Anonymous
Гость

а ты хотел киргизкий. п.и.д.о.р

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

разинув задний выхлоп авдотьевна ищет настоящей крепкой мужской любви

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения