Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Патриарх Кирилл считает, что противники строительства храмов помогают Сатане

+6
staples11
Хитрый Хвост
anw
Юлия Цезарь
генерал Чарнота
carrera
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:Так то оно так ,вот только где увидеть эту реальную репутацию,?

с людьми надо говорить..Знаешь, иногда бывает что человек хороший, а хирург - никуда ваще. Мне повезло, маме операцию сделал хороший хирург.... но потом у него сын погиб в Питере и он посыпался...а был зав отделением. Но разве в этом дело?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Юль, ты всё ещё в совке обретаешься? Госплана с 1992 года нет. А вот когда на 40-тысячный город нет ни одного детского стоматолога, или в больнице 1 аппарат УЗИ и из семи(!) тёток на нём лишь одна что-то понимает - это нормально? А рассказать тебе про стотысячный город без морга, в котором пациентов с "подозрением на скорый летальный исход" везут в больницу другого города, где морг есть? Догадаешься, какие чувства обуревают людей по пути, если они в сознании?

не надо не рассказывай. Лучше скажи, ты готов платить столько налогов сколько я, чтобы были у вас морги по соседству?

Налогов достаточно, денег в бюджете прорва( читай тут -https://www.delyagin.ru/articles/191-materialy-mgd/61530-govorite-net-deneg-na-pensii-a-jeto-chto-bjudzhet-zakhlebyvaetsja-ot-trillionov-a-vy-derzhites-tam ) . тем не менее, государство всё сокращает и уничтожает. Сейчас пошла волна сокращений профессорско-преподавательского состава в ВУЗах, я несколько лет назад плюнул и ушёл, кто остался- волками воют, часть увольняется. Сколько в Москве больниц закрылось - мрак, в провинции ещё хуже.

anw

anw
Гуру
Гуру

Не хотелось говорить я в медицине уже сорок лет,совершенно не медик,я инженер ,постоянно бываю и в операционных и в реанимационных да и везде где другим делать нечего и иногда вижу такое что хочеться крикнуть что вы делаете вы совсем окуели что ли?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хитрый Хвост пишет:
Юлия Цезарь пишет:

не надо не рассказывай. Лучше скажи, ты готов платить столько налогов сколько я, чтобы были у вас морги по соседству?

Налогов достаточно, денег в бюджете прорва( читай тут -https://www.delyagin.ru/articles/191-materialy-mgd/61530-govorite-net-deneg-na-pensii-a-jeto-chto-bjudzhet-zakhlebyvaetsja-ot-trillionov-a-vy-derzhites-tam ) . тем не менее, государство всё сокращает и уничтожает. Сейчас пошла волна сокращений профессорско-преподавательского состава в ВУЗах, я несколько лет назад плюнул и ушёл, кто остался- волками воют, часть увольняется. Сколько в Москве больниц закрылось - мрак, в провинции ещё хуже.

извини, если денег в бюджете не съесть, то что Путин - самубийца? как-то не срастается...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

что за бестолковая

Anonymous
Гость

жидурочка с базарного переулочка?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:Не хотелось говорить я в медицине уже сорок лет,совершенно не медик,я инженер ,постоянно бываю и в операционных и в реанимационных да и везде где другим делать нечего и иногда вижу такое что хочеться крикнуть что вы делаете вы совсем окуели что ли?

да я помню, что ты инженер от медицины.

Но это же нормально, ты в системе, видишь недостатки, а кто если нет ты? думаешь зря чтоли менты самые крутые террористы? Это от того, что много знают.

Не парься. Ну нет соверщенства в этом мире. Но мы же стараемся.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Налогов достаточно, денег в бюджете прорва( читай тут -https://www.delyagin.ru/articles/191-materialy-mgd/61530-govorite-net-deneg-na-pensii-a-jeto-chto-bjudzhet-zakhlebyvaetsja-ot-trillionov-a-vy-derzhites-tam ) . тем не менее, государство всё сокращает и уничтожает. Сейчас пошла волна сокращений профессорско-преподавательского состава в ВУЗах, я несколько лет назад плюнул и ушёл, кто остался- волками воют, часть увольняется. Сколько в Москве больниц закрылось - мрак, в провинции ещё хуже.

извини, если денег в бюджете не съесть, то что Путин - самубийца? как-то не срастается...

Ладно, поскольку ты перешла в категорию верующих, разговор заканчиваю. Разве что укажу напоследок, что Делягин даёт официальные числа отчёта Минфина.

Официальные отчеты Минфина России об исполнении федерального бюджета продолжают шокировать.

Профицит составил в июле головокружительные 6%, а в августе — и вовсе 6,1% ВВП (514,3 и 500,3 млрд руб. соответственно). Годовой профицит, заложенный в бюджет (0,5% ВВП или 481,7 млрд руб.) был, таким образом, превышен за любой из этих двух месяцев! В целом же за январь-август профицит составил 3,1% ВВП, или 1,8 трлн. руб. Сверхдоходы федерального бюджета превысили за первые восемь месяцев года 1,7 трлн. руб. и составили почти шестую часть плановых доходов.

В результате неиспользуемые остатки средств на счетах бюджета выросли за август на 768,2 млрд., а с начала года — на 3,2 трлн. руб. (более чем в полтора раза) и превысили 9,4 трлн. руб.

Лишь 5,2 трлн. руб. из этого бюджетного резерва учтена в Фонде национального благосостояния (в начале года в нем было лишь 3,8 трлн.; за январь-август он увеличился с 3,8 до 5,3% ВВП, или с 65,2 до 75,8 млрд долл.). Стоит вспомнить, что смысл существования Фонда национального благосостояния, продекларированный при его создании в 2007 году, заключался в покрытии дефицита Пенсионного фонда, — однако либеральное руководство России предпочитает сокращать пенсионное обеспечение граждан и повышать пенсионный возраст (лишая мужчин большинства регионов смысла платить обязательные социальные взносы), лишь бы не заниматься целевым исполнением бюджета.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хитрый Хвост пишет:
Юлия Цезарь пишет:

извини, если денег в бюджете не съесть, то что Путин - самубийца? как-то не срастается...

Ладно, поскольку ты перешла в категорию верующих, разговор заканчиваю. Разве что укажу напоследок, что Делягин даёт официальные числа отчёта Минфина.

Официальные отчеты Минфина России об исполнении федерального бюджета продолжают шокировать.

Профицит составил в июле головокружительные 6%, а в августе — и вовсе 6,1% ВВП (514,3 и 500,3 млрд руб. соответственно). Годовой профицит, заложенный в бюджет (0,5% ВВП или 481,7 млрд руб.) был, таким образом, превышен за любой из этих двух месяцев! В целом же за январь-август профицит составил 3,1% ВВП, или 1,8 трлн. руб. Сверхдоходы федерального бюджета превысили за первые восемь месяцев года 1,7 трлн. руб. и составили почти шестую часть плановых доходов.

В результате неиспользуемые остатки средств на счетах бюджета выросли за август на 768,2 млрд., а с начала года — на 3,2 трлн. руб. (более чем в полтора раза) и превысили 9,4 трлн. руб.

Лишь 5,2 трлн. руб. из этого бюджетного резерва учтена в Фонде национального благосостояния (в начале года в нем было лишь 3,8 трлн.; за январь-август он увеличился с 3,8 до 5,3% ВВП, или с 65,2 до 75,8 млрд долл.). Стоит вспомнить, что смысл существования Фонда национального благосостояния, продекларированный при его создании в 2007 году, заключался в покрытии дефицита Пенсионного фонда, — однако либеральное руководство России предпочитает сокращать пенсионное обеспечение граждан и повышать пенсионный возраст (лишая мужчин большинства регионов смысла платить обязательные социальные взносы), лишь бы не заниматься целевым исполнением бюджета.

не не
не надо поблажек)

я просто понять хочу. Я же не верую в Путина. Но я очень верую в здравый смысл.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

anw

anw
Гуру
Гуру

Как говаривал Зощенко ЖЭК экономит деньги для будущей растраты!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Ладно, поскольку ты перешла в категорию верующих, разговор заканчиваю. Разве что укажу напоследок, что Делягин даёт официальные числа отчёта Минфина.

Официальные отчеты Минфина России об исполнении федерального бюджета продолжают шокировать.

Профицит составил в июле головокружительные 6%, а в августе — и вовсе 6,1% ВВП (514,3 и 500,3 млрд руб. соответственно). Годовой профицит, заложенный в бюджет (0,5% ВВП или 481,7 млрд руб.) был, таким образом, превышен за любой из этих двух месяцев! В целом же за январь-август профицит составил 3,1% ВВП, или 1,8 трлн. руб. Сверхдоходы федерального бюджета превысили за первые восемь месяцев года 1,7 трлн. руб. и составили почти шестую часть плановых доходов.

В результате неиспользуемые остатки средств на счетах бюджета выросли за август на 768,2 млрд., а с начала года — на 3,2 трлн. руб. (более чем в полтора раза) и превысили 9,4 трлн. руб.

Лишь 5,2 трлн. руб. из этого бюджетного резерва учтена в Фонде национального благосостояния (в начале года в нем было лишь 3,8 трлн.; за январь-август он увеличился с 3,8 до 5,3% ВВП, или с 65,2 до 75,8 млрд долл.). Стоит вспомнить, что смысл существования Фонда национального благосостояния, продекларированный при его создании в 2007 году, заключался в покрытии дефицита Пенсионного фонда, — однако либеральное руководство России предпочитает сокращать пенсионное обеспечение граждан и повышать пенсионный возраст (лишая мужчин большинства регионов смысла платить обязательные социальные взносы), лишь бы не заниматься целевым исполнением бюджета.

не не
не надо поблажек)

я просто понять хочу. Я же не верую в Путина. Но я очень верую в здравый смысл.

Он вот в чём, в нашем случае.

Экономический смысл в этом только один: перекачка средств налогоплательщиков в карманы разнообразных финансовых спекулянтов при помощи бюджета. Ее масштабы поражают воображение: в качестве процентов за заведомо ненужные России долги в 2018 году намечено выплатить 824,3 млрд руб., из которых 567,8 млрд. уже выплачены. Впрочем, так и должно быть в либеральном правительстве, так как современный либерализм служит финансовым спекулянтам, в том числе, насколько можно судить, и прямо против своего народа.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хитрый Хвост пишет:
Юлия Цезарь пишет:

не не
не надо поблажек)

я просто понять хочу. Я же не верую в Путина. Но я очень верую в здравый смысл.

Он вот в чём, в нашем случае.

Экономический смысл в этом только один: перекачка средств налогоплательщиков в карманы разнообразных финансовых спекулянтов при помощи бюджета. Ее масштабы поражают воображение: в качестве процентов за заведомо ненужные России долги в 2018 году намечено выплатить 824,3 млрд руб., из которых 567,8 млрд. уже выплачены. Впрочем, так и должно быть в либеральном правительстве, так как современный либерализм служит финансовым спекулянтам, в том числе, насколько можно судить, и прямо против своего народа.

допустим)

но зависть - это тот порок, который не чужд западной цивилизации. Сожрали Каддафи, сожрали... многих...

насколько надо быть глупым, чтобы не понимать, что личное состояние уже не поинт? ты веришь, что путин - идиот?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Он вот в чём, в нашем случае.

Экономический смысл в этом только один: перекачка средств налогоплательщиков в карманы разнообразных финансовых спекулянтов при помощи бюджета. Ее масштабы поражают воображение: в качестве процентов за заведомо ненужные России долги в 2018 году намечено выплатить 824,3 млрд руб., из которых 567,8 млрд. уже выплачены. Впрочем, так и должно быть в либеральном правительстве, так как современный либерализм служит финансовым спекулянтам, в том числе, насколько можно судить, и прямо против своего народа.

допустим)

но зависть - это тот порок, который не чужд западной цивилизации. Сожрали Каддафи, сожрали... многих...

насколько надо быть глупым, чтобы не понимать, что личное состояние уже не поинт? ты веришь, что путин - идиот?

Я знаю, что он не вечен и не вездесущ. Как и то, что многие пользуются его расположением. Обрати внимание, резко всё попёрло, после переизбрания на новый срок. Ослеплённые чужим богатством, как в пещере Алладина, быстро распихивают по карманам, надеясь утащить как можно больше. Миллиарды у полковников ФСБ, представь, сколько у генералов. Доходы населения который год падают, но в Москве реновация и как грибы растут элитные жилкомплексы и офисные центры... Люди вкладывают деньги.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хитрый Хвост пишет:
Юлия Цезарь пишет:

допустим)

но зависть - это тот порок, который не чужд западной цивилизации. Сожрали Каддафи, сожрали... многих...

насколько надо быть глупым, чтобы не понимать, что личное состояние уже не поинт? ты веришь, что путин - идиот?

Я знаю, что он не вечен и не вездесущ. Как и то, что многие пользуются его расположением. Обрати внимание, резко всё попёрло, после переизбрания на новый срок. Ослеплённые чужим богатством, как в пещере Алладина, быстро распихивают по карманам, надеясь утащить как можно больше. Миллиарды у полковников ФСБ, представь, сколько у генералов. Доходы населения который год падают, но в Москве реновация и как грибы растут элитные жилкомплексы и офисные центры... Люди вкладывают деньги.

а и ничего страшного. и это пройдет.
мне кажется, что когда он заплакал, он понял что не бессмертен. Но что мог он сделал.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Я знаю, что он не вечен и не вездесущ. Как и то, что многие пользуются его расположением. Обрати внимание, резко всё попёрло, после переизбрания на новый срок. Ослеплённые чужим богатством, как в пещере Алладина, быстро распихивают по карманам, надеясь утащить как можно больше. Миллиарды у полковников ФСБ, представь, сколько у генералов. Доходы населения который год падают, но в Москве реновация и как грибы растут элитные жилкомплексы и офисные центры... Люди вкладывают деньги.

а и ничего страшного. и это пройдет.
мне кажется, что когда он заплакал, он понял что не бессмертен. Но что мог он сделал.

У людей ему веры нет, надо быть идиотом, чтоб не понимать - про увеличением пенсионного возраста он умолчал, идя на выборы, хотя решение уже было принято. Другое дело, что вокруг все - намного хуже, поэтому рейтинг вполне себе приличный. Насчёт ничего страшного - ну, пока твои близки не начнут умирать от "недофинансирования" и "оптимизации" - да, а когда припрёт - запоёшь по другому. Я в этом году двоих уже похоронил. Племянника 45 лет, которого залечили молодые специалисты и пожилую родственницу, которую возили к онкологу в соседний город, ибо в родном специалиста нет и 3 месяца не ставили на учёт, не лечили, гоняя по кругу собирать справки.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хитрый Хвост пишет:
Юлия Цезарь пишет:

а и ничего страшного. и это пройдет.
мне кажется, что когда он заплакал, он понял что не бессмертен. Но что мог он сделал.

У людей ему веры нет, надо быть идиотом, чтоб не понимать - про увеличением пенсионного возраста он умолчал, идя на выборы, хотя решение уже было принято. Другое дело, что вокруг все - намного хуже, поэтому рейтинг вполне себе приличный. Насчёт ничего страшного - ну, пока твои близки не начнут умирать от "недофинансирования" и "оптимизации" - да, а когда припрёт - запоёшь по другому. Я в этом году двоих уже похоронил. Племянника 45 лет, которого залечили молодые специалисты и пожилую родственницу, которую возили к онкологу в соседний город, ибо в родном специалиста нет и 3 месяца не ставили на учёт, не лечили, гоняя по кругу собирать справки.

ну , что делать... нет ничего вечного, и это правильно как сказала нам Тереза Мэй. Не уверена, что дело со справками сразу исправится, но хоть пар выпусить


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Хитрый Хвост пишет:

У людей ему веры нет, надо быть идиотом, чтоб не понимать - про увеличением пенсионного возраста он умолчал, идя на выборы, хотя решение уже было принято. Другое дело, что вокруг все - намного хуже, поэтому рейтинг вполне себе приличный. Насчёт ничего страшного - ну, пока твои близки не начнут умирать от "недофинансирования" и "оптимизации" - да, а когда припрёт - запоёшь по другому. Я в этом году двоих уже похоронил. Племянника 45 лет, которого залечили молодые специалисты и пожилую родственницу, которую возили к онкологу в соседний город, ибо в родном специалиста нет и 3 месяца не ставили на учёт, не лечили, гоняя по кругу собирать справки.

ну , что делать... нет ничего вечного, и это правильно как сказала нам Тереза Мэй. Не уверена, что дело со справками сразу исправится, но хоть пар выпусить

А дело уже давно справками подменяется. Что в школе, что в ВУЗе, что в больнице. Специалист всё больше бумаг заполняет и всё меньше работу работает.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Он вот в чём, в нашем случае.

Экономический смысл в этом только один: перекачка средств налогоплательщиков в карманы разнообразных финансовых спекулянтов при помощи бюджета. Ее масштабы поражают воображение: в качестве процентов за заведомо ненужные России долги в 2018 году намечено выплатить 824,3 млрд руб., из которых 567,8 млрд. уже выплачены. Впрочем, так и должно быть в либеральном правительстве, так как современный либерализм служит финансовым спекулянтам, в том числе, насколько можно судить, и прямо против своего народа.

допустим)

но зависть - это тот порок, который не чужд западной цивилизации. Сожрали Каддафи, сожрали... многих...

насколько надо быть глупым, чтобы не понимать, что личное состояние уже не поинт? ты веришь, что путин - идиот?
договаривались же ограничиваться верой тоько в отношении к сверхьестественным существам )

А так как Путина с вашего пока согласия мы еще к ним не относим то чтобы понять идиот ли он нужно медицинское освидетельствование
Славослов предлагает заключение тюремного врача но можно обойтись и районным
только вот как его туда заманить ? Вот тут он точно не идиот Даже без справки понятно

anw

anw
Гуру
Гуру

Можно предположить что деньги в бюджете лежат для случая когда народ вконец озвереет и завопит,вот тогла и сунут всем понемногу,народ обрадуется и подобреет

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:Можно предположить что деньги в бюджете лежат для случая когда народ вконец озвереет и завопит,вот тогла и сунут всем понемногу,народ обрадуется и подобреет

Угу. Ментам и росгвардейцам сунут, так дешевле получится. А те хорошо надают по кумполу самым недовольным. Вот только куда осуждённых девать - около 150 тюрем и итк оптимизировали до полного закрытия.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Сегодня ты не хочешь храм, а завтра Путина к херам!?

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

staples11 пишет:Сегодня ты не хочешь храм, а завтра Путина к херам!?
Патриарх Кирилл считает, что противники строительства храмов помогают Сатане - Страница 2 1048167893)

Ребе

Anonymous
Гость

Кабы не воровали да не чревоугодничали, 4 храма в день бы строили...

формат

формат
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:

допустим)

но зависть - это тот порок, который не чужд западной цивилизации. Сожрали Каддафи, сожрали... многих...

насколько надо быть глупым, чтобы не понимать, что личное состояние уже не поинт? ты веришь, что путин - идиот?
договаривались же ограничиваться верой тоько в отношении к сверхьестественным существам )

А так как Путина с вашего пока согласия   мы еще к ним не относим то чтобы понять идиот ли он нужно медицинское освидетельствование
Славослов предлагает заключение тюремного врача но можно обойтись и  районным
только вот как его туда заманить  ? Вот тут он  точно не идиот Даже без справки понятно
Фира, я вот всё думаю в связи с этими спорами околоцерковными.
а может послать всё нахрен?
ну типа Церкви самоустраниться, ограничить контакты с внешним миром, патриарху и другим попам ничего не комментировать что в стране делается. нехай страна сама.
этот же мир не переделать никогда.
нехай и правые и левые и белые с красными, и либерасты и большевики и меньшевики с анархистами(если они еще сохранились) нехай между собой сами разбираются кто кого сожрет?
Иосиф Виссарионыч  говорил мало и всё делал в основном руками противников.
всю грязную работу.
И за это в народе у него самый высокий рейтинг доверия как мудрого политика.

Ося Жмеринский

Anonymous
Гость

— Бабушка, эта РПЦ уже залезла практически во все сферы жизни россиян.
В образование, политику, медицину, Интернет, скоро ещё и в жопу каждому россиянину залезет.
— Из всего тобой перечисленного, Ося, в жопы россиян РПЦ влезла раньше всего...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в совдепии церква была отделена от гос-ва. и кому это мешало. никто никому молиться не запрещал. хочешь молиться - молись хоть чёрту в ступе. не хочешь - не наказуемо. и вот совдепии уже 26 лет как нет а масса всё недовольна

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Да не вопрос, хотя бы и Сатане Патриарх Кирилл считает, что противники строительства храмов помогают Сатане - Страница 2 1048167893) Если сами попы служат хвостатенькому и рогатенькому то простым не блатным гражданам сам Бог как грицца велит застолбить себе в преисподней местечко по комфортнее. А то ишь ладь и тут в аду все эти мажоры хотят себе вип места. А вот накоси-выкуси! Обломились им випы.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

ваши сраные души тривиально будут обнулены без всяких там геен или раев. заслужили лядь

империалист

империалист
Гуру
Гуру

хорошая лядь шаббатная тема епт

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

тут же такое дело что опять сработал эффект печатного слова. по сути кирилл это никакой ни разу не духовный авторитет а чисто административный работник на окладе в администрации президента. поэтому он может сказать что с завтрашнего дня всем молиться на кубик рубика - однокуйственно это будет с теперяшней ситуяйцией. все выслушают эту ахинею и проследуют далее по своим делам

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения