Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В Московской области обнаружено заброшенное хозяйство с двумя сотнями погибающих животных

Участников: 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

https://www.youtube.com/watch?v=GiZB9b-mKHQ

Зоозащитники обнаружили в Можайском районе заброшенное хозяйство. На ферме в жутких условиях остаются двести голов скота. Животные находятся без еды и воды, мучительно погибая.

Журналисты телеканала «Вести», ссылаясь на шокирующие кадры, сделанные зоозащитниками, отмечают, что ферма фактически превращена в концлагерь для животных.

Репортеры телеканала после появления информации о ситуации на частной ферме в деревне Астафьево решили там побывать. Происходящее поразило их: они увидели умирающих быков, истощенных до невероятной степени, больных и облезлых коров.

По данным журналистов, на ферме находятся 200 голов скота, никакого оборудования и один рабочий. Местного сельского ветеринара происходящее не особенно впечатляет.

Местные жители сообщили репортерам, что хозяева бросили хозяйство с животными на произвол судьбы и сбежали. Якобы это произошло после того, как они получили значительные средства на развитие производства.

Зоозащитники, которых шокировало происходящее на ферме, утверждают, что нашли в железной бочке останки сожженных трупов животных.

Таким образом, выходит, что две сотни животных, брошенных своими хозяевами, обречены на медленную и мучительную смерть.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Дюше на заметку.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Лихо ты их щучишь! А то, вишь ли, государство за частника не ответственно.

У меня к тебе, Х.Х., культурный вопрос.

Ты идешь на Алан Парсон'с лив проджект?

афишы я тут увидел. Привет.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Здоров. Как Дюша будет свои темы поднимать, про обосранных коров в Беларуси, так я его буду писдить аналогичными, каждый раз +1. К сожалению, у нас этого навалом.

На Алан Парсонс не пойду, скорее всего, хоть и приглашают. Особо не слушал никогда. Да и Вулфсон помер уже. Знаешь, как то тяжко смотреть на стариков с гитарами, которые ещё пытаются ого-го сделать. Впервые на Квин почувствовал, хотя Слэш на концерте Ганз & Розес порадовал. Но он молодой ещё.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:Здоров. Как Дюша будет свои темы поднимать, про обосранных коров в Беларуси, так я его буду писдить аналогичными, каждый раз +1.  К сожалению, у нас этого навалом.

На Алан Парсонс не пойду, скорее всего, хоть и приглашают. Особо не слушал никогда. Да и Вулфсон помер уже. Знаешь, как то тяжко смотреть на стариков с гитарами, которые ещё пытаются ого-го сделать. Впервые на Квин почувствовал, хотя Слэш на концерте Ганз & Розес порадовал. Но он молодой ещё.

Понятно.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

так это весной было в марте штоли там уже наверное кирдык всему настал
кстати в беларуси то такое невозможно
это тока в раше нашей всякое бывает

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Дюше на заметку.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Дюше на заметку.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Дюше на заметку.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

почему пидар приеболт не источает вонь ?

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Дюше на заметку.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения