Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Может я и ошибаюсь, НО такой персонаж, как ..., для гражданина США (как он утверждает) слишком часто появляется на форуме, практически по расписанию. Он что нигде не работает?

Участников: 4

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

Заметки постороннего

Anonymous
Гость

Объясняется в любви к Путину, забалтывает критические темы про Путинский режим...Я, конечно, ничего не утверждаю, но... имеющий уши. да услышит....Да! Эта мразь, ещё приседает на уши лохам с музыкальными пристрастиями...

Да ТЫ, СТУКАЧ,

Anonymous
Гость

давно засвечен... lol!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

забурлили пензенские хохлы. как сортир системы очко ежели в него кинуть по весне полочку дрожжжей

Алекс Юстасу

Anonymous
Гость

"Америка" Точкина в занюханой коммуналке Ольгино Савушкино. В ней он и подрабатывает к пенсии по 11. 80 за постинг

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а я не знал что пидоры такие завистливые. они про себя сами говорят что они самые умные но "забывают" об этой своей прикольной особенности

Стукачи, как сиротки

Anonymous
Гость

в бурю=плечом к плечу....Если, что....Приболт за Течку. Запомним это! lol!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

по терминологии пензенского хохла пана пэдрылы это - интеллектуальная беседа "против путЭна"

Течку передёрнуло

Anonymous
Гость

Приболт выдал своих запалил агента... lol!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

педь а педь выйди на интеллектуальный разговор. так что именно тебя не устраивает в д.вове. ты можешь в 2-3х предложениях изложить своё крэдо

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Россия, вперед! пишет:
Прибалт пишет:пеДя пытается тужиться на ЕГЭ по психологии...

это диагноз...

дебил,6лядь... Может я и ошибаюсь, НО такой персонаж, как ..., для гражданина США (как он утверждает) слишком часто появляется на форуме, практически по расписанию. Он что нигде не работает? 2706675327

Педя это один из клонов высочанской. Она тут сидит безвылазно 24/7. Один из первых клонов, поэтому такой дебильный. Четверо детей, муж генерал НАТО и прочее появились уже потом

я думаю их там несколько. как минимум два. судя по лексике и риторике. один как застенчивая барышня маков цвет. на неё дунешь и она зардевшись улетает со словами - ах противный. второй - "агрессивны" и "взбаламошный". роднит их то что ни один не может связать даже двух слов в мысль

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Россия, вперед! пишет:
... пишет:

я думаю их там несколько. как минимум два. судя по лексике и риторике. один как застенчивая барышня маков цвет. на неё дунешь и она зардевшись улетает со словами - ах противный. второй - "агрессивны" и "взбаламошный". роднит их то что ни один не может связать даже двух слов в мысль

Может быть. Я рассуждаю с позиций необходимой достаточности. Если наличие одного дебила (дебилки), тупо гадящей от лица толпы клонов, всё объясняет, нет необходимости искать дополнительных

прикольны их неподдельный энтузиазм безбашенность и тупоумие

главный яхрейтар

Anonymous
Гость

Течкин , начинай гнусить о том как Егор Тимурыч Гайдар , ныне покойный, бороздит просторы твоего не окрепшего , после носки портупеи, ума Может я и ошибаюсь, НО такой персонаж, как ..., для гражданина США (как он утверждает) слишком часто появляется на форуме, практически по расписанию. Он что нигде не работает? 2706675327

Расскажите

Anonymous
Гость

Какой идиот в США будет платить, вот такому недоумку, который сутками сидит на русских форумах и рассказывает какой хороший путин и какой говённый трамп... lol!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в свете последних обстоятельств уточняю свой тезис
прикольны их неподдельный энтузиазм безбашенность и искреннее и подлинное рафинированное тупоумие

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

так на ваш вопрос пан пэдро отвечаю - он (в смысле - я) - работает. ещё какие будут вопросы

какой то не такой

Anonymous
Гость

любить или не любить того или иного правителя никому не возбраняется Но зачем и с какой целью прикидываться тем кем ты на самом деле не являешься. Скользкий этот Течкин как угорь.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вообще непонятно какие образом наши друзья педриловы перевели разговор на любовь. никогда у них ничего не возможно понять о чём они пытаются бабачить. абсолютное подтверждение моему тезису об ихнем тупоумии и рассеянности ихнего склероза

у течкина склероз

Anonymous
Гость

старческий .Вот это кто писал ?

... пишет: вообще непонятно какие образом наши друзья педриловы перевели разговор на любовь. никогда у них ничего не возможно понять о чём они пытаются бабачить. абсолютное подтверждение моему тезису об ихнем тупоумии и рассеянности ихнего склероза



... пишет:  а педь выйди на интеллектуальный разговор.
так что именно тебя не устраивает в д.вове.  ты можешь в 2-3х предложениях изложить своё крэдо

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не вышло устроить с педрами интеллектуального собеседования

Пидарюга Течкин

Anonymous
Гость

Течки работает в Савушкино после обеда и до вечера. Его таджики е6ут а не негры.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения