Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Завтра День России. Мои причины гордиться сегодняшней Россией. Самый спорный и непонятный праздник для человека, родившегося в СССР, поскольку изначально назывался "днём независимости", и было непонятно, от кого

Участников: 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

слава жидо-путинизму!

Завтра День России. Мои причины гордиться сегодняшней Россией. Самый спорный и непонятный праздник для человека, родившегося в СССР, поскольку изначально назывался "днём независимости", и было непонятно, от кого 2741793389 Завтра День России. Мои причины гордиться сегодняшней Россией. Самый спорный и непонятный праздник для человека, родившегося в СССР, поскольку изначально назывался "днём независимости", и было непонятно, от кого 2741793389 Завтра День России. Мои причины гордиться сегодняшней Россией. Самый спорный и непонятный праздник для человека, родившегося в СССР, поскольку изначально назывался "днём независимости", и было непонятно, от кого 2741793389 Завтра День России. Мои причины гордиться сегодняшней Россией. Самый спорный и непонятный праздник для человека, родившегося в СССР, поскольку изначально назывался "днём независимости", и было непонятно, от кого 2741793389 Завтра День России. Мои причины гордиться сегодняшней Россией. Самый спорный и непонятный праздник для человека, родившегося в СССР, поскольку изначально назывался "днём независимости", и было непонятно, от кого 2741793389


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Кизяк-3...

Anonymous
Гость

Сегодня День России...День страны, которую у вас отняли,
оставив лишь ленточки, иконки и право быть бесправным холопом...
Страны, идущей по граблям былых ошибок...
С праздником...

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

изначально назывался "днём независимости", и было непонятно, от кого

да ты никак рехнулся.
сам лорд сто раз объяснял - от поляков.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

https://www.youtube.com/watch?v=oE8y6gKSp38


мрась !!! висельник !!! ты на елочке скоро будешь болтаться ! !!! пидараст !!! вы все путибл9ди воры будете болтаться на березах и елочках !!!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

висельники блеать !)))))))))) сука вешать вас резать !!! мразей !!! будем !!!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

война не за горами тварь жырная ! весь твой ливер вывернут наизнанку !!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения