Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В преддверии очередной "кривой линии" Путина с народом, глас этого самого народа

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник


Сергей Ефимов9 дней
Кирилл, мне 47,офицер запаса,я не ною,говорю ,как есть.Двое детей -школьники.Устроиться официально на оплачиваемую работу нереально, по причине "мы берем до 40 ка лет" Прочитал,эконом. деятели посчитали что в России на человека необходимо 20 тыс. руб., т.е. бюджет моей семьи должен быть не менее 80 тыс. руб...Жена работает на 2х работах,Дети растут,одежда еда ,злоебучая жкх и т. д. Я вынужден работать неофициально,денег на налог просто нет вот и весь *нецензурная брань* до копейки.Медицина - сын сломал неск. лет назад руку,отдал за операцию 15 тыс.Операцию делали 4 раза,потому что врачи умеют ток считать деньги,но свою специальность знает один из 10!!! Дебилы *нецензурная брань*.Племяннику недавно делали операцию,такая же *нецензурная брань*.Так вот к чему я.У меня денег на то чтобы содержать этих *нецензурная брань* во власти нет. Я просто уверен,что деньги надо вкладывать в развитие страны,ее индустриализацию и много ,куда еще,а не заниматься вложением денег в экономику других стран.за это по *нецензурная брань* надо бить,закидывать камнями.У нас в городе закрылось свыше 20 ти заводов и фабрик.У нас все *нецензурная брань* из Китая.Вместо заводов развлекательные торговые центры,в которые народ стал меньше ходить.У нас нельзя восстановить эти производства,закупив новейшее оборудование.обучив людей?А получается, 90 % коммерсантов занимаются"купи-продай",всякие *нецензурная брань* риэлторские конторы и прочее

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения