Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Александр Роджерс: Несколько слов о прямой линии Путина. Отдельно меня повеселил вопрос про Грудинина (задал вопрос Павел Г. из пгт Видное Московской области)

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Роджерс такой роджерс...

Anonymous
Гость

https://hvylya.net/interview/geopolitics2/menjajuschijsja-mir-i-strahi-vvp-chto-chitaetsja-mezhdu-strok-v-state-putina.html


Меняющийся мир и страхи ВВП: что читается между строк в статье Путина

Александр Роджерс 27.02.2012 03:06:53

Вывод: И вновь, как и в прошлой статье, Владимир Путин демонстрирует несоответствие желаемого и действительного, слабую осведомлённость по ряду вопросов, местами даже наивность (настоящую или показную – я не знаю). И вновь в ряде утверждений идёт прямое противоречие между соседними абзацами и предложениями.

Вместо доклада о достижениях – доклад «о недостижениях». «Хотели, пытались, пробовали, просили» вместо «сделали, реализовали, внедрили, добились».

Если бы данную статью писал кто-то из моих коллег-экспертов, то я бы отказался признать его компетентность. Я могу с ходу назвать десяток имён, кто мог бы сформулировать более внятный, последовательный, адекватный и отвечающий модерным вызовам концепт программы внешнеэкономической деятельности России.




Если бы всё зависело от меня, то этот человек (Владимир Путин) не получил бы работы ввиду своего явного служебного несоответствия. Впрочем, это не мне решать…

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения