Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Уважаемый В.В.Путин,

Участников: 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Уважаемый В.В.Путин, Empty Уважаемый В.В.Путин, Пн 24 Июн - 7:31

Хлынов

Anonymous
Гость

моя пенсия 8500, а за квартиру надо заплатить 6000 и у меня вопрос - Сколько ещё Порошенко будет нарушать Минские договорённости? И спасибо вам, что приостановили полёты в Грузию.

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

Хлынов пишет:моя пенсия 8500, а за квартиру надо заплатить 6000 и у меня вопрос - Сколько ещё Порошенко будет нарушать Минские договорённости? И спасибо вам, что приостановили полёты в Грузию.

Уважаемый В.В.Путин, 2741793389 Уважаемый В.В.Путин, 2741793389 Уважаемый В.В.Путин, 2741793389 Уважаемый В.В.Путин, 2741793389 Уважаемый В.В.Путин, 2741793389 Уважаемый В.В.Путин, 2741793389

трудовой стаж 5 лет и чёрная зарплата?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

bani

Anonymous
Гость

У меня стаж 34 года, сейчас оформляю пенсию.
Так вот. Мне начислили 12800. Но пока работаю, зарплата 19000. Никаких черных зарплат и в помине нет.
Так что, если не уволят, то на 31800 можно как-то жить.
Квртплата от 4000 летом до 7000 в остальные месяцы. На обеды в учрежденческой столовке надо 5000 в месяц, обязательные лекарства 1500 в месяц. Дешевле станет дорога - получу пенсионерский проездной, он стоит 500.

А вот если уволят, то тогда станет совсем жутко. Пенсию поднимут до 14500, при такой пенсии льгот не положено, небольшая компенсация за квартплату будет в зимние месяцы - около 800 рублей. Экономия будет только на обедах на работе.

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Хлынов пишет:моя пенсия 8500, а за квартиру надо заплатить 6000 и у меня вопрос - Сколько ещё Порошенко будет нарушать Минские договорённости? И спасибо вам, что приостановили полёты в Грузию.

Это чо за мудак от моего имени отметился?

Докладываю. Если бы у меня была пенсия 8500, я бы повесился.
И тебе, и=мой "молочный брат", этого советую..

Моя пенсия 26.000 - говно-говнище. На нее нельзя жить.. во всом случае той жизнью, которой я сегодня живу.

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Хлынов пишет:моя пенсия 8500, а за квартиру надо заплатить 6000 и у меня вопрос - Сколько ещё Порошенко будет нарушать Минские договорённости? И спасибо вам, что приостановили полёты в Грузию.

Это чо за мудак от моего имени отметился?

Докладываю. Если бы у меня была пенсия 8500, я бы повесился.
И тебе, мой "молочный брат", этого советую..

Моя пенсия 26.000 - говно-говнище. На нее нельзя жить.. во всяком случае той жизнью, которой я сегодня живу.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения