Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Ни туристов, ни денег, ничего от вас не надо!" Грузинские бизнесмены приготовились к разорению.

Участников: 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Обозреватель "Комсомольской правды" Владимир Ворсобин в репортаже из Тбилиси описал "феномен депутата Гаврилова", с которым сейчас сталкиваются российские туристы в Грузии: "Гуляешь по гостеприимному Тбилиси, заворачиваешь за угол - бац, пять тысяч человек говорят - иди-Володь-на..."

Митингующие на проспекте Руставели, отмечает он, уверяют, что выступают не против русского народа, а против государства, но и это выглядит обидно и странно. "Это точно Грузия? Это точно Сакартвело, где приглашенного гостя обливают водой и вышвыривают из страны только за то, что он сел на предложенное ему кресло?!" - пишет Ворсобин.

Описывая встречи в Тбилиси, он отмечает, как плачут представители малого бизнеса, теряющие от 40 до 85% выручки при потере российских туристов.

"Вы не нужны здесь, понимаете? Ни туристов, ни денег, ничего от вас не надо! Пока не вернете территории. Гордость не продается!" - приводит он слова собеседника, отмечая, что тот тут же попросил не принимать высказывание на личный счет.

Подобное отношение к русским в Грузии переводчик Дмитрий Пучков прокомментировал на своей странице в Фейсбуке скабрезным анекдотом про повара, который гадит в харчо, и пояснения владельца заведения в духе "это повар Вахтанг, учтите, его позиция не отражает позицию всего персонала нашего кафе!".

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ну так да..
Хахлы уже 15 лет назад как замерзли.. Теерь вот грузины разорятся..

А ты, Хвост, видимо, поедешь в Крым))

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Славослов ДебилоВатов пишет:ну так да..
Хахлы уже 15 лет назад как замерзли.. Теерь вот грузины разорятся..

А ты, Хвост, видимо, поедешь в Крым))

Я поеду, куда захочу. Кстати, в Грузию собирался, по приглашению местных, по делам. Теперь однозначно нет.
А когда хохлы реально мёрзли, 15 лет назад, их именно Россия спасла, но ты об этом, конечно, ничего не слышал.

Да и пидарасов с

Anonymous
Гость

косичкой тоже не надо в приличной стране. Тебе надо в Крым, дурашка! "Ни туристов, ни денег, ничего от вас не надо!" Грузинские бизнесмены приготовились к разорению. 2706675327

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Педя - чемодан-вокзал-Тбилиси. Твой короткий отрезок по пути на xуй.

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Хитрый Хвост пишет:
Славослов ДебилоВатов пишет:ну так да..
Хахлы уже 15 лет назад как замерзли.. Теерь вот грузины разорятся..

А ты, Хвост, видимо, поедешь в Крым))

Я поеду, куда захочу. Кстати, в Грузию собирался, по приглашению местных, по делам. Теперь однозначно нет.
А когда хохлы реально мёрзли, 15 лет назад, их именно Россия спасла, но ты об этом, конечно, ничего не слышал.

Дурак ты.
Я учился в бурсе.
120 челоек на курсе.
Из них хахлов 75 человек.

Так что про хахлов я знаю все))

А ты иди накуй

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Славослов ДебилоВатов пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Я поеду, куда захочу. Кстати, в Грузию собирался, по приглашению местных, по делам. Теперь однозначно нет.
А когда хохлы реально мёрзли, 15 лет назад, их именно Россия спасла, но ты об этом, конечно, ничего не слышал.



Так что про хахлов я знаю все))


а с этого момента можно поподробнее lol! "Ни туристов, ни денег, ничего от вас не надо!" Грузинские бизнесмены приготовились к разорению. 1485540604


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Славослов ДебилоВатов пишет:



Так что про хахлов я знаю все))


а с этого момента можно поподробнее lol! "Ни туристов, ни денег, ничего от вас не надо!" Грузинские бизнесмены приготовились к разорению. 1485540604
Да что там поподробнее будет я тебе могу сказать: "Вы все пидерасы, а я окуенный Д Артаньян!" - вот уже какой раз к нам сцену поднимается артист оригинального жанра с популярным номером"Ни туристов, ни денег, ничего от вас не надо!" Грузинские бизнесмены приготовились к разорению. 1048167893

Путинская подстилка

Anonymous
Гость

твой скудный умишко, короче чем окурков xyй, который ты мусолишь наперегонки с Дюшей. lol!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Славослов ДебилоВатов пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Я поеду, куда захочу. Кстати, в Грузию собирался, по приглашению местных, по делам. Теперь однозначно нет.
А когда хохлы реально мёрзли, 15 лет назад, их именно Россия спасла, но ты об этом, конечно, ничего не слышал.

Дурак ты.
Я учился в бурсе.
120 челоек на курсе.
Из них хахлов 75 человек.

Так что про хахлов я знаю все))

А ты иди накуй

Славик, я с хохлами, в Хохляндии в СА служил. Первая жена оттуда. Так что по пути на куй ты резво впереди меня бежишь.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

_J0ker пишет:
Юлия Цезарь пишет:

а с этого момента можно поподробнее lol! "Ни туристов, ни денег, ничего от вас не надо!" Грузинские бизнесмены приготовились к разорению. 1485540604
Да что там поподробнее будет я тебе могу сказать: "Вы все пидерасы, а я окуенный Д Артаньян!" - вот уже какой раз к нам сцену поднимается артист оригинального жанра с популярным номером"Ни туристов, ни денег, ничего от вас не надо!" Грузинские бизнесмены приготовились к разорению. 1048167893

ой, ну что ты спугнул.... "Ни туристов, ни денег, ничего от вас не надо!" Грузинские бизнесмены приготовились к разорению. 520455885


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

12"Ни туристов, ни денег, ничего от вас не надо!" Грузинские бизнесмены приготовились к разорению. Empty Первая жена оттуда. Пн 24 Июн - 15:34

А какого полу?

Anonymous
Гость

у тебя жена, малохольная истеричка?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

грузины не могут забыть и простить русским как бойко быстрее лани они (грузины) драпали при том что русские даже не наступали на них. грузинам привидилось что русские им угрожают и этого оказалось достаточно для того феерического блиц драпа который явили изумлённому миру витязи в тигровых шкурках

14"Ни туристов, ни денег, ничего от вас не надо!" Грузинские бизнесмены приготовились к разорению. Empty Первая жена оттуда. Пн 24 Июн - 16:27

Если мужик не может

Anonymous
Гость

удержать бабу в узде, то это не мужик....А истеричка Миша.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения