Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

А расскажи нам секретный физик,( он же мойша, он же антиквар, он же торговец палладием) тему своей суперсекретной диссертации. А мы почитаем и посмеёмся..

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

4А расскажи нам секретный физик,( он же мойша, он же антиквар, он же торговец палладием) тему своей суперсекретной диссертации. А мы почитаем и посмеёмся.. Empty ты читать не умеешь, оля Пн Июн 24, 2019 11:04 am

У НЕГО ОДНА ТЕМА С ДУСЕЙ

Anonymous
Гость

ПОПОЛАМ
lol!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Педя, диссертация у меня никогда секретной не была, физика твёрдого тела. Я подумаю над твоим предложением, когда своё фото в кресле Бурана опубликуешь, ведь ты первый начал. А расскажи нам секретный физик,( он же мойша, он же антиквар, он же торговец палладием) тему своей суперсекретной диссертации. А мы почитаем и посмеёмся.. 2741793389
Почитать и посмеяться, возможно и сможешь, ибо в этих вопросах ты как Харлампович в апельсинах. А закон Вавилова и правило Стокса я тебе тут разъяснять не собираюсь...

Да ты- точно дебил!

Anonymous
Гость

Какие фотографии Бурана, идиот? Давай ссылку на диссер, клоун, или зачморим, как Харламповича!

9А расскажи нам секретный физик,( он же мойша, он же антиквар, он же торговец палладием) тему своей суперсекретной диссертации. А мы почитаем и посмеёмся.. Empty ты читать не умеешь, оля Пн Июн 24, 2019 11:32 am

В петушачьем углу дуси

Anonymous
Гость

пополнение- мойша-истеричка. С починком! lol!

bani

Anonymous
Гость

ХХ врет! Нет специальности "физика твердого тела"!
Так что непонятно по какой специальности хх защищал кандидатскую, наверное вообще не защищал.

скорее твёрдый шанкр

Anonymous
Гость

на мягком теле lol!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения