Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пи3деть, не детей рожать (ц) Кургинян о родителях. Мой отец - армянский крестьянин, пришел в Москву по комсомольской путевке. Мать - русская, из Смоленска. Среди предков - князья Мещерские, шведы, татары, поляки

Участников: 3

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

2Пи3деть, не детей рожать (ц) Кургинян о родителях. Мой отец - армянский крестьянин, пришел в Москву по комсомольской путевке. Мать - русская, из Смоленска. Среди предков - князья Мещерские, шведы, татары, поляки Empty вы о чем, пи3дунки Чт Июн 27, 2019 2:16 am

вы о чем, пи3дунки

Anonymous
Гость

уральские?

5Пи3деть, не детей рожать (ц) Кургинян о родителях. Мой отец - армянский крестьянин, пришел в Москву по комсомольской путевке. Мать - русская, из Смоленска. Среди предков - князья Мещерские, шведы, татары, поляки Empty не завидуй Чт Июн 27, 2019 3:07 am

не завидуй

Anonymous
Гость

ну не хватает родовитых предков на всех завистливых потомков и от этого факта не уйти

империалист

империалист
Гуру
Гуру

И что? От фамилии Бекман все русские патриоты должны взвыть как Вий у Гоголя и заорать "поднимите мне веки"?? Пи3деть, не детей рожать (ц) Кургинян о родителях. Мой отец - армянский крестьянин, пришел в Москву по комсомольской путевке. Мать - русская, из Смоленска. Среди предков - князья Мещерские, шведы, татары, поляки 1048167893)))

Ну даже если бы этот конкретный Бекман был бы не щвед, а скажем еврей. И что? Это что то объясняло бы?

Как не крути а выходит что состояние сознания "русский патриот" это сложный психический диагноз.

Борис Юлин про Кургиняна

Anonymous
Гость

Борис Юлин про Кургиняна

https://youtu.be/IfvkzTR3Prw

Оказалось, что за маской напускного пафосного театрального патриотизма скрывается вполне низменный пожилой человек с вполне себе низменными целями.
Люди со временем стали понимать подноготную Сути Времени и Кургиняна. И это стало весьма явным. Не потому ли он в последнее время был убран из информационного поля?
Что можно сказать...
Мутный он, Сергей Ервандович Кургинян. Очень мутный.

10Пи3деть, не детей рожать (ц) Кургинян о родителях. Мой отец - армянский крестьянин, пришел в Москву по комсомольской путевке. Мать - русская, из Смоленска. Среди предков - князья Мещерские, шведы, татары, поляки Empty Ервандыч! Чт Июн 27, 2019 4:33 am

Jeff Beckman

Anonymous
Гость

Ервандыч, дарагой, вонцес? Аристех, цаватанем!

империалист

империалист
Гуру
Гуру

А Юлин - тривиальное хамло и липовый эксперт. Тож мне, нашел наш друг американского госдепа эксперта Пи3деть, не детей рожать (ц) Кургинян о родителях. Мой отец - армянский крестьянин, пришел в Москву по комсомольской путевке. Мать - русская, из Смоленска. Среди предков - князья Мещерские, шведы, татары, поляки 1048167893)) Получается что Борис Блин протеже администрации Госдепа США? Пи3деть, не детей рожать (ц) Кургинян о родителях. Мой отец - армянский крестьянин, пришел в Москву по комсомольской путевке. Мать - русская, из Смоленска. Среди предков - князья Мещерские, шведы, татары, поляки 1048167893))))

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

когда я первый раз увидел кругиняна то это было конечно потрясающее зрелище. после второго раза я почувствовал что что то меня в нём зайобывает. ну а после третьего я уже сказал своё решительное пролетарское HAXУЙ

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

он что в натуре физмат кандидат. тогда это конечно круто. но всё равно заиобывает. нету конструктивной в нём дебютной идеи

19Пи3деть, не детей рожать (ц) Кургинян о родителях. Мой отец - армянский крестьянин, пришел в Москву по комсомольской путевке. Мать - русская, из Смоленска. Среди предков - князья Мещерские, шведы, татары, поляки Empty не можешь простить ему Чт Июн 27, 2019 10:44 am

не можешь простить ему

Anonymous
Гость

Сергей Ервандович Кургинян (Пургенян, Кенгурян, Ереваныч, Ара-Мутно-Попиздеть) — расовый советский армянин или армянский расовый жыд, любимое дитя XXVII съезда КПСС, потомственный гуманитарий и одновременно кандидат физико-математических наук, сторонник теории полностью просранных полимеров и наступающего полного песца в Этой стране, а так же устроитель пенных вечеринок ртом [Только модераторы имеют право видеть это изображение] https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=0e872b0d38b6bd65be92ff71abeca3b5-l&n=13[/mention] пишет:

то что он возглавив Поклонную , превратил Болотную в пшик?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

что с абсолютной неопровержимостью указывает нам на то что при советах и армянские крестьяны и тамбовские русские евреи имели создать свою жизнь дать детям образование и через него будущее

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

Бабаян тоже ведь на жидовке женат и может быть сам жид.


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

28Пи3деть, не детей рожать (ц) Кургинян о родителях. Мой отец - армянский крестьянин, пришел в Москву по комсомольской путевке. Мать - русская, из Смоленска. Среди предков - князья Мещерские, шведы, татары, поляки Empty Россия вперёд! Ср Апр 15, 2020 8:23 am

Предок Харламповича

Anonymous
Гость

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

Россия, вперед! пишет:Смоленские крестьянки с типичной русской фамилией БЕКМАН, как у мамы Кургиняна, часто работают старшими научными сотрудниками отдела теории литературы

И выходят замуж за нацменов, докторов исторических наук. Типичная такая история смоленской крестьянки

Фамилия Бекман произошла от идишских слов бакн (печь) и ман (человек) и переводится как человек, который печёт. Вероятно, что предок носителя этой фамилии был пекарем.


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения