Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Слухи о конце либерализма

Участников: 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Орех

Anonymous
Гость

Слухи о конце либерализма

автор
Антон Орехъ
обозреватель
Владимир Владимирович – как типичный отечественный доктор: может произвести осмотр, зафиксировать все симптомы, но не может поставить правильный диагноз. Видали таких докторов? Ну, вот и я о том же.
Он говорит о безобразиях на Западе, не замечая, что говорит на самом деле и в первую очередь о своей собственной стране. Он говорит о крахе либеральной идеи и при этом сообщает об отрыве правящих элит от народа. Он говорит это в тот самый момент, когда наш народ узнает про министра Мантурова, который живет в гостинице за 1,4 млн. рублей в сутки. Подавляющее большинство из нас не заработает таких денег за год! А министр просто переночевал и, небось, еще утром жаловался, что спал плохо и кровать была жесткой.
Это происходит в стране, где либерализм скоро станет уголовным преступлением. И чей же тогда крах пророчит наш президент? Чья элита оторвалась от простого народа? И что вообще знает о простом народе России президент Путин, который с такой жалостью говорит о страданиях граждан на Западе, изнывающих от наплыва мигрантов? Путин прав в том, что в мире действительно есть разочарование в прежних правителях. И Трамп пришел к власти не случайно, и правые и радикальные партии не просто так получают голоса на парламентских выборах в Европе.
Консерваторы, традиционалисты в самом деле популярны, как давно не были. Но либерализм – это в том числе и возможность голосовать на выборах по-настоящему, и выбирать себе ту власть, которая тебе нравится. И это будет честно. И Трамп, и радикалы получили голоса путем свободного волеизъявления, а не потому, что кто-то напихал левых бюллетеней в урны или потому что российские хакеры полезли, куда их не звали. И в этом смысле либеральная идея, происходящая от слова «свобода», никакого краха не потерпела и вряд ли потерпит в ближайшее время. А Владимир Владимирович просто выдает желаемое за действительное. Воспитанный в советское время на советских байках он искренне верит в то, что Америка и примкнувшая к ней Европа загнивают и вот-вот загниют окончательно. Он верит в это, управляя страной, которая сама движется черт знает куда, теряя по ходу детали, узлы и агрегаты.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

типичный случай когнитивного диссонанса в шаббат у тоши ореха. то у них нашего трампа назначил на должность д.вова то у них наш трамп это результат свободного волеизьявления. никак не могут решить либерасты на какой стул посадить свобственную зёпу

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Орех пишет:Слухи о конце либерализма

автор
Антон Орехъ
обозреватель
Владимир Владимирович – как типичный отечественный доктор: может произвести осмотр, зафиксировать все симптомы, но не может поставить правильный диагноз. Видали таких докторов? Ну, вот и я о том же.
Он говорит о безобразиях на Западе, не замечая, что говорит на самом деле и в первую очередь о своей собственной стране. Он говорит о крахе либеральной идеи и при этом сообщает об отрыве правящих элит от народа. Он говорит это в тот самый момент, когда наш народ узнает про министра Мантурова, который живет в гостинице за 1,4 млн. рублей в сутки. Подавляющее большинство из нас не заработает таких денег за год! А министр просто переночевал и, небось, еще утром жаловался, что спал плохо и кровать была жесткой.
Это происходит в стране, где либерализм скоро станет уголовным преступлением. И чей же тогда крах пророчит наш президент? Чья элита оторвалась от простого народа? И что вообще знает о простом народе России президент Путин, который с такой жалостью говорит о страданиях граждан на Западе, изнывающих от наплыва мигрантов? Путин прав в том, что в мире действительно есть разочарование в прежних правителях. И Трамп пришел к власти не случайно, и правые и радикальные партии не просто так получают голоса на парламентских выборах в Европе.
Консерваторы, традиционалисты в самом деле популярны, как давно не были. Но либерализм – это в том числе и возможность голосовать на выборах по-настоящему, и выбирать себе ту власть, которая тебе нравится. И это будет честно. И Трамп, и радикалы получили голоса путем свободного волеизъявления, а не потому, что кто-то напихал левых бюллетеней в урны или потому что российские хакеры полезли, куда их не звали. И в этом смысле либеральная идея, происходящая от слова «свобода», никакого краха не потерпела и вряд ли потерпит в ближайшее время. А Владимир Владимирович просто выдает желаемое за действительное. Воспитанный в советское время на советских байках он искренне верит в то, что Америка и примкнувшая к ней Европа загнивают и вот-вот загниют окончательно. Он верит в это, управляя страной, которая сама движется черт знает куда, теряя по ходу детали, узлы и агрегаты.


присоединяюсь к предыдушему оратору насчет Трампа, а также хочу от себя добавить:
возможность голосовать на выборах - это не либерализм, а демократия, которая бывает в свою очередь либеральная и не очень. Узлы и агрегаты Путин не теряет, а собирает.

Учить матчасть!



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Пт 28 Июн - 17:43), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

говорил и буду повторять. основной признак либерализма - свободная и непринуждённая реализация любых не запрещённых законом способов создания прибыли. в чём и состоит его коренное отличие от либерастии. когда псевдолиберальной болтовнёй прикрывается распижжживание прибыли созданной кем то иным

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:говорил и буду повторять. основной признак либерализма - свободная и непринуждённая реализация любых не запрещённых законом способов создания прибыли. в чём и состоит его коренное отличие от либерастии. когда псевдолиберальной болтовнёй прикрывается распижжживание прибыли созданной кем то иным

к своему удивлению узнала, что в ЮК законом не запрещено выдавать себя за другое юр лицо и от его имени предлагать услуги, в том числе финансовые, и также говорить, что ты представляешь интересы
группы частных коиентов и их эскро-агентом. Так нам сообщила правительственная организация - ActionFraud. Слухи о конце либерализма  299316156

А еще не является преступлением взять денег с клиента за услугу, а потом её не выполнить. ну не смог ты выполнить... И это его проблема, а не твоя.

В какой замечательной стране  я живу, сама того не зная. Закомплексованые мы какие, эх знать бы раньше))))))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Блять, какая дура набитая!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

антоний, закусывал ли ты сегодни?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Тони Шоймоши пишет:Блять, какая дура набитая!

абаснуй lol!


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Да легко!)))


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

повелай мне Юлична, про столетнюю войну.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

И про упущенную выгоду, тебе слово!)


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Тони Шоймоши пишет:И про упущенную выгоду, тебе слово!)

Шехерезада тебе в помощь, Тони. santa


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Тони Шоймоши пишет:И про упущенную выгоду, тебе слово!)

Шехерезада тебе в помощь, Тони. santa

Нету у меня шахеращалы уде лет 12.

Нажуя мне шахкразады, толтко сплясать, ничего не умеют!)))

anw

anw
Гуру
Гуру

Мне тож интересно а что внимпод либералищма? Если не либерализм то что же?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну вроде как ничего кроме соц-ма не остаётся. но верховный эту тему раскрывать не стал

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

потом он вообще к соц-му относится весьма суховато. потому как лекции прогуливал. под пивко

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:Мне тож интересно а что внимпод либералищма? Если не либерализм то что же?

христианская демократия)))

ой щаз начнется Слухи о конце либерализма  1957370453

ну пусть не только христианская, но демократия, имеющая какие-то нравственные основы, кроме абсолютной свободы личности

например - право больщинтсва на то, чтобы быть защищенным от меньшинств, а не только наоборот


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

Мантуров - жид.

а жидизм и есть либерализм.

Слухи о конце либерализма  2741793389 Слухи о конце либерализма  2741793389 Слухи о конце либерализма  2741793389 Слухи о конце либерализма  2741793389 Слухи о конце либерализма  2741793389 Слухи о конце либерализма  2741793389 Слухи о конце либерализма  2741793389 Слухи о конце либерализма  2741793389


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

anw

anw
Гуру
Гуру

Не ну если не либерализм то вариантов то не много а вот жириновскому с его партией напрячься я бы закат либерализма показательно провел бы на членах его партии на народную потеху тем более сто главный либерал жириновский стал вести себя шкодливо-кусает руку кормящую

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения