Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

А действительно йопаный рот ! турки отжимают тихо аджарию у грузин а русские почему то сука блеать оккупанты

+3
джейн
africa
генерал Чарнота
Участников: 7

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

формат..

Anonymous
Гость

Вроде и времени прошло немного. Но никто ничего не может сказать определенно.
Лежит книжка с материалами пленума холодного лета 1953его, когда берию снимали.
Интересная книжка. Кто сказал что наша история скучная?
По одним версиям он был застрелян до суда.
А то и до пленума, а пленум это фикция чтоб отвлечь электорат.
По другим что после суда.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хитрый Хвост пишет:
Юлия Цезарь пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=AUXnf7rcaPQ

Юль, учителя Магомаева, сделавшие из подростка с хорошим голосом великого певца - Владимир Аншелевич, Александр Милованов и Тамара Кретинген. Сейчас в бывших республиках СССР нет подобных кадров, посему если талант не драпанул хотя бы в Россию, его удел - местечковые концерты. При СССР специально в республики отправляли разнообразных деятелей искусств, для поднятия уровня. И это давало хорошие результаты.


Формат, Василий Сталин не выполнил приказ министра обороны и не поехал командовать в округ, куда его назначили. Уже этого достаточно для ареста. Однако его лишь уволили в запас. Ну и  поход в посольство Китая плюс публичные заявления, что отца отравили... Я думаю, что Булганин как раз хотел его убрать-спасти, отправляя из Москвы, да не хватило ума у генерал-лейтенанта это понять.

спасибо что рассказал)) Я тоже так думаю)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат.. пишет:Вроде и времени прошло немного. Но никто ничего не может сказать определенно.
Лежит книжка с материалами пленума холодного лета 1953его, когда берию снимали.
Интересная книжка. Кто сказал что наша история скучная?
По одним версиям он был застрелян до суда.
А то и до пленума, а пленум это фикция чтоб отвлечь электорат.
По другим что после суда.

Не отвлечь, а показать законность. Убили его сразу, даже не понял ничего. А Москаленко уже байки рассказывал, для набивания себе цены. Окуневская в галифе. А действительно йопаный рот ! турки отжимают тихо аджарию у грузин а русские почему то сука блеать оккупанты   - Страница 2 2741793389

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат.. пишет:Вроде и времени прошло немного. Но никто ничего не может сказать определенно.
Лежит книжка с материалами пленума холодного лета 1953его, когда берию снимали.
Интересная книжка. Кто сказал что наша история скучная?
По одним версиям он был застрелян до суда.
А то и до пленума, а пленум это фикция чтоб отвлечь электорат.
По другим что после суда 
поддержу тему.


а какая разница от того что мы узнаем когда победители от него избавились?
результат не изменится.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Юль, учителя Магомаева, сделавшие из подростка с хорошим голосом великого певца - Владимир Аншелевич, Александр Милованов и Тамара Кретинген. Сейчас в бывших республиках СССР нет подобных кадров, посему если талант не драпанул хотя бы в Россию, его удел - местечковые концерты. При СССР специально в республики отправляли разнообразных деятелей искусств, для поднятия уровня. И это давало хорошие результаты.


Формат, Василий Сталин не выполнил приказ министра обороны и не поехал командовать в округ, куда его назначили. Уже этого достаточно для ареста. Однако его лишь уволили в запас. Ну и  поход в посольство Китая плюс публичные заявления, что отца отравили... Я думаю, что Булганин как раз хотел его убрать-спасти, отправляя из Москвы, да не хватило ума у генерал-лейтенанта это понять.

спасибо что рассказал)) Я тоже так думаю)

Вот, к примеру, почитай. Достаточно кратко об очень интересном человеке. Обрати внимание, чем и как он занимался - ведь тогда была возможность это делать.

http://www.russian-bazaar.com/ru/content/6431.htm

формат..

Anonymous
Гость

2Африка, сложной так сказать судьбы человек.
самодурство хватало наверное..

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

гавриле на заметку...

поинтересуйся как российские инвестиции, в самом настоящем смысле этого слова, в Монголии работают не на Россию, а на Великий Китай.
и никто не отменяет рейсы, а ровно сидят и тихо сопят.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

формат..

Anonymous
Гость

2Африка, не знаю что сказать. Но почему то хотелось понять что происходило на самом деле. массу информации перерыл, но еще больше стало запутано.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хитрый Хвост пишет:
Юлия Цезарь пишет:

спасибо что рассказал)) Я тоже так думаю)

Вот, к примеру, почитай. Достаточно кратко об очень интересном человеке. Обрати внимание, чем и как он занимался - ведь тогда была возможность это делать.

http://www.russian-bazaar.com/ru/content/6431.htm

спвсибо прочитала

не думаю, что это как-то изменило моё мировоззркние, но я пыталась.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

есть только две песни которые изменили моё мировоззрение:
первая: https://www.youtube.com/watch?v=n5bFcZfuQXA

вторая : https://www.youtube.com/watch?v=RTN-sJzcLTc

кущайте, не обляпайтесь


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат.. пишет:2Африка,  не знаю что сказать. Но почему то хотелось  понять что происходило на самом деле. массу информации перерыл, но еще больше стало запутано.
обычная борьба за власть шла.
без сентиментов.
жестокая - не ты их, так они тебя.

https://www.youtube.com/watch?v=ng5TBdft0PQ


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Вот, к примеру, почитай. Достаточно кратко об очень интересном человеке. Обрати внимание, чем и как он занимался - ведь тогда была возможность это делать.

http://www.russian-bazaar.com/ru/content/6431.htm

спвсибо прочитала

не думаю, что это как-то изменило моё мировоззркние, но я пыталась.


Это не для изменения, это в подтверждение моих слов. У человека была возможность не только реализовывать свои идеи, но и находить и развивать таланты по всей стране, государство давало карт-бланш, хотя и поддавливало. Это отец моей знакомой А действительно йопаный рот ! турки отжимают тихо аджарию у грузин а русские почему то сука блеать оккупанты   - Страница 2 2741793389 , наслышан про него из первых рук. Жаль, не знал лично.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хитрый Хвост пишет:
Юлия Цезарь пишет:

спвсибо прочитала

не думаю, что это как-то изменило моё мировоззркние, но я пыталась.


Это не для изменения, это в подтверждение моих слов. У человека была возможность не только реализовывать свои идеи, но и находить и развивать таланты по всей стране, государство давало  карт-бланш, хотя и поддавливало. Это отец моей знакомой А действительно йопаный рот ! турки отжимают тихо аджарию у грузин а русские почему то сука блеать оккупанты   - Страница 2 2741793389 , наслышан про него из первых рук. Жаль, не знал лично.
Я тебя умолюя..

что за черт, почему я делаю её работу? Я так-то сына на ккавказ везу, а он на мечах всех уже англичан победил, и уверен, что несмотря на его неуспеваемость, его переведут на второй курс. Это кого это я родила?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Это не для изменения, это в подтверждение моих слов. У человека была возможность не только реализовывать свои идеи, но и находить и развивать таланты по всей стране, государство давало  карт-бланш, хотя и поддавливало. Это отец моей знакомой А действительно йопаный рот ! турки отжимают тихо аджарию у грузин а русские почему то сука блеать оккупанты   - Страница 2 2741793389 , наслышан про него из первых рук. Жаль, не знал лично.
Я тебя умолюя..

что за черт, почему я делаю её работу? Я так-то сына на ккавказ везу, а он на мечах всех уже англичан победил, и уверен, что несмотря на его неуспеваемость, его переведут на второй курс. Это кого это я родила?


шумел камыш ...деревья гнулись А действительно йопаный рот ! турки отжимают тихо аджарию у грузин а русские почему то сука блеать оккупанты   - Страница 2 3973545601

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Это не для изменения, это в подтверждение моих слов. У человека была возможность не только реализовывать свои идеи, но и находить и развивать таланты по всей стране, государство давало  карт-бланш, хотя и поддавливало. Это отец моей знакомой А действительно йопаный рот ! турки отжимают тихо аджарию у грузин а русские почему то сука блеать оккупанты   - Страница 2 2741793389 , наслышан про него из первых рук. Жаль, не знал лично.
Я тебя умолюя..

что за черт, почему я делаю её работу? Я так-то сына на ккавказ везу, а он на мечах всех уже англичан победил, и уверен, что несмотря на его неуспеваемость, его переведут на второй курс. Это кого это я родила?

Достойного потомка.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

у владимир владимирыча среди прочих талантов есть один непревзойденный
Он как то умеет придать привлекательный образ своим личным и геополитическим обидчикам
Жила се Грузия скоромно теперь из нее точно сделают Лигурийское побережье или второй лазурный берег

48А действительно йопаный рот ! турки отжимают тихо аджарию у грузин а русские почему то сука блеать оккупанты   - Страница 2 Empty не сказал бы что в Сб 6 Июл - 10:21

не сказал бы что в

Anonymous
Гость

у владимир владимирыча среди прочих талантов есть один непревзойденный Он как то умеет придать привлекательный образ своим личным и геополитическим обидчикам Жила се Грузия скоромно теперь из нее точно сделают Лигурийское побережье или второй лазурный берег пишет:

последние десятилетия Грузия жили скоромно - скромно в лучшем случае

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Турция ведет подобную политику не один десяток лет и не только по отношению к Грузии.
В Средней Азии мечети с минаретами и медрессе,
построенные турками функционировали уже 20 лет назад.
Целое поколение молодых людей выросло, выучившихся сначала в турецких колледжах, затем в турецких вузах и работающих по всему миру, включая Щвейцарию.
Эти молодые люди теперь сами вкладывают большие деньги в строительство дет.садов и медрессе в своих странах.
Этакий ползучий (в геометрической прогрессии) захват бывших советских республик.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

свято место не бывает пусто)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

не сказал бы что в пишет:

последние десятилетия Грузия жили скоромно - скромно в лучшем случае
ну скромно имеется в виду как россияне молдаване украинцы и тд

но как только влад владимрыч возьмет на себя труд сделать чью то жизнь на постсоветском пространстве еще скромнее то тот как-то вот вырывается вперед

52А действительно йопаный рот ! турки отжимают тихо аджарию у грузин а русские почему то сука блеать оккупанты   - Страница 2 Empty вперед ? Сб 6 Июл - 17:11

вырывается

Anonymous
Гость

в смысле у них население уполовинилось ?

те стремительно пробегает третий мир и начинает
приближаться к четвертому ?

ты переоцениваешь роль

Anonymous
Гость

ВВП и недооцениваешь географическое положение - если бы кратчайший путь для вывоза цветных металлов лежал через Грузию,  то явно не Эстония была бы первой на пути в "цивилизованный мир"

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения