Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Харлампович, а чего вы так возбудились? Вы же уже писали доносы на меня и КМ. Неужто забыли?

Участников: 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Я конечно понимаю, что очередной Робин Гуд из ЕР, подающий надежды говнюк из кадрового резерва, оказался предателем. И что вам срочно надо этот факт замылить. Но в последнее время сие стало настолько частым явлением, что даже круглосуточный визг уже не поможет.
А доносы - пишите, Дюша, пишите. С удовольствием почитаем, вслух.

донос на ХХ

Anonymous
Гость

писали клоны Крошки-Енота и Георгий

anw

anw
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:Я конечно понимаю, что очередной Робин Гуд из ЕР, подающий надежды говнюк из кадрового резерва, оказался предателем. И что вам срочно надо этот факт замылить. Но в последнее время сие стало настолько частым явлением, что даже круглосуточный визг уже не поможет.
А доносы - пишите, Дюша, пишите. С удовольствием почитаем, вслух.

для нас предатели а для поляков может и герои,что взять с нашей сраной элитки если вся она поголовно только и мечтает нахапав побольше свалить на свои вновьприобретенные родины.мерзость а не элита.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Катя Харлампович,иудейка пишет:Б-же, храни Америку!
http://d.radikal.ru/d15/1907/dd/3743ff551f42.jpg

вот как только увидел так сразу и понял: вот она - настоящая русская патриотка. God Bless America

ПогонщикЖидаДюши

Anonymous
Гость

Вот тварь !!! И как только таких мразей земля носит ? Я даже представить себе не могу , скольким приличным людям эта сволота жизнь отравила .

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

донос на ХХ пишет:писали клоны Крошки-Енота и Георгий

Лёшик, не пи3ди. я несколько раз Антиюду спрашивал - написал, или нет? И каждый раз он отвечал, что написал. Так что пошёл на xуй, просто и без затей.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения