Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Украинский телеведущий тоже высказался матом в адрес Путина

+5
ирина анатольевна
Eсфирь
Юлия Цезарь
anw
Клюквенное сердце
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

повар

Anonymous
Гость

сколько ни повторяй халва-халва, дерьмо слаще не станет…

кому и дерьмо, слаще халвы, леденца lol! lol! lol!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Если по сути то. Украинский телеведущий. Все. Дальше можно не продолжать

Staples

Anonymous
Гость

Путин решил не наказывать Грузию за матерщину.
Как обычно за всё ответят россияне!

пан Петлюра

Anonymous
Гость

Украинский телеведущий тоже высказался матом в адрес Путина


Путин - политический опущенный

lol! lol! lol!

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а все тки интересно какую он месть задумал?
а он точно задумал

только если обычно его симметричные ответы не заставляют себя долго ждать
то в этот раз он интересничает

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Staples пишет:Путин решил не наказывать Грузию за матерщину.
Как обычно за всё ответят россияне!
ну может ты прав
Во всяком случае я пока боржоми покупать не буду пока все не уляжется )

хохол отстрелялся вслед

Anonymous
Гость

за мигрелом, на очереди - латыш, литовец и эстонец с поляком...интересно будут ли разнообразить или не посмеют отойти от госдеповского образца?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Eсфирь пишет:а все тки интересно какую он месть задумал?
а он точно задумал

только  если обычно его симметричные ответы не заставляют себя долго ждать
то в этот раз он интересничает

можно устроить тотализатор

плевать на хохла

Anonymous
Гость


Про императора-миротворца Александра III часто рассказывают следующую байку. Во время правления Императора Александра III некий солдат Орешкин напившись в кабаке, начал буянить. Его попытались образумить, указав на висевший в комнате портрет государя. Мол, негоже при нем так себя вести. Но солдат заявил, что плевать он хотел на государя императора. Орешкина арестовали и завели дело об оскорблении величия. Бумаги передали на рассмотрение императора и он вынес следующую резолюцию: "Впредь моих портретов по кабакам не вешать, а Орешкину сообщить, что я на него тоже плевал."

Украинский телеведущий тоже высказался матом в адрес Путина - Страница 2 2706675327

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Также знакомые семьи телеведущего рассказали, что родителям Габунии «стыдно смотреть людям в глаза», поэтому они практически не выходят из дома. «А вообще он [Габуния] всегда таким тихим был. После школы уехал учиться в Италию, приезжал на каникулы, уезжал. Вообще семья такая закрытая у них. А потом — как понесло его! То одно, то другое», — рассказал один из соседей.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

но глупо, как же это глупо
так портить себе карьеру в самом начале 

с чего бы это он карьеру испортил?

тот же Дуарте как был президентом так им и остался.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хохлы в очередной раз доказали справедливость теории Дарвина в отношении хохлов

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Телеведущий с Украины обматерил Путина.

Если так пойдёт и дальше, однажды утром в Кремле, на его «здравствуйте»,
Владимир Владимирович услышит — иди н.а.х.у.й...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я не думаю что охрана кремля состоит из хохлов. а больше никому в голову не придёт гопничать

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:
Staples пишет:Путин решил не наказывать Грузию за матерщину.
Как обычно за всё ответят россияне!
ну может ты прав
Во всяком случае я пока боржоми покупать  не буду  пока все не уляжется )
Ми нассали? :-)
Меня прикололо, что грузинские вина разливают в Голландии.
Это наверно круто.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

staples11 пишет:Телеведущий с Украины обматерил Путина.

Если так пойдёт и дальше, однажды утром в Кремле, на его «здравствуйте»,
Владимир Владимирович услышит — иди н.а.х.у.й...
Скрепка, как думаешь, кто кого в пиндостане посылает на куй из лагеря слонов в лагере ослов. И что они скрывают от такого долбоёба как ты? Украинский телеведущий тоже высказался матом в адрес Путина - Страница 2 2741042683

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
staples11 пишет:Телеведущий с Украины обматерил Путина.

Если так пойдёт и дальше, однажды утром в Кремле, на его «здравствуйте»,
Владимир Владимирович услышит — иди н.а.х.у.й...
Скрепка, как думаешь, кто кого в пиндостане посылает на куй из лагеря слонов в лагере ослов. И что они скрывают от такого долбоёба как ты? Украинский телеведущий тоже высказался матом в адрес Путина - Страница 2 2741042683
Интересно, кого видит пиндостан в виде скрепки в главе "Империи Добра"?
Жену саксофониста???? Украинский телеведущий тоже высказался матом в адрес Путина - Страница 2 2741793389 Украинский телеведущий тоже высказался матом в адрес Путина - Страница 2 2741793389 Украинский телеведущий тоже высказался матом в адрес Путина - Страница 2 2741793389 Украинский телеведущий тоже высказался матом в адрес Путина - Страница 2 2741793389 Украинский телеведущий тоже высказался матом в адрес Путина - Страница 2 2741793389 Украинский телеведущий тоже высказался матом в адрес Путина - Страница 2 2741793389 Украинский телеведущий тоже высказался матом в адрес Путина - Страница 2 2741793389 Украинский телеведущий тоже высказался матом в адрес Путина - Страница 2 2741793389 Украинский телеведущий тоже высказался матом в адрес Путина - Страница 2 2741793389

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

опять таки - приходится напомнить участникам семинара. в чём состоит цель габунии. цель габунии состоит в том чтобы напомнить мне (американцу) о том что хер знает где живёт племя человекообразных обезьян у которых нет иного средства к существованию кроме как кидаться собственным калом в сторону портрета государя императора кровавого путЭна. ну так и куй с ними. с обезьянами. пускай кидаются чем угодно куда угодно. вопросы поддержания жизнедеятельности зоопарка меня нeeбут не интересуют

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Пшолты пишет:
Пшолты пишет:
Скрепка, как думаешь, кто кого в пиндостане посылает на куй из лагеря слонов в лагере ослов. И что они скрывают от такого долбоёба как ты? Украинский телеведущий тоже высказался матом в адрес Путина - Страница 2 2741042683
Интересно, кого видит пиндостан в виде скрепки в главе "Империи Добра"?
Жену саксофониста???? Украинский телеведущий тоже высказался матом в адрес Путина - Страница 2 2741793389 Украинский телеведущий тоже высказался матом в адрес Путина - Страница 2 2741793389 Украинский телеведущий тоже высказался матом в адрес Путина - Страница 2 2741793389 Украинский телеведущий тоже высказался матом в адрес Путина - Страница 2 2741793389 Украинский телеведущий тоже высказался матом в адрес Путина - Страница 2 2741793389 Украинский телеведущий тоже высказался матом в адрес Путина - Страница 2 2741793389 Украинский телеведущий тоже высказался матом в адрес Путина - Страница 2 2741793389 Украинский телеведущий тоже высказался матом в адрес Путина - Страница 2 2741793389 Украинский телеведущий тоже высказался матом в адрес Путина - Страница 2 2741793389


Червячок Лёва,ты какого х.у.я вылез?

lol! lol! lol!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

стёпа тут политический форум. если ты поддамши и имеешь сказать что либо против так ты скажи. но не нужно блеять и не стоит мычать. говори ЧЛЕНОраздельно

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

... пишет:стёпа тут политический форум. если ты поддамши и имеешь сказать что либо против так ты скажи. но не нужно блеять и не стоит мычать. говори ЧЛЕНОраздельно


Б.и.л.я.т.ь...чурка ты ольгинская /в хорошем смысле слова/…. lol!
сколько раз я говорил тебе...пиши кратко... Украинский телеведущий тоже высказался матом в адрес Путина - Страница 2 1634266161

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

staples11 пишет:
... пишет:стёпа тут политический форум. если ты поддамши и имеешь сказать что либо против так ты скажи. но не нужно блеять и не стоит мычать. говори ЧЛЕНОраздельно


Б.и.л.я.т.ь...чурка ты ольгинская /в хорошем смысле слова/…. lol!
сколько раз я говорил тебе...пиши кратко... Украинский телеведущий тоже высказался матом в адрес Путина - Страница 2 1634266161

Внимания ичещь? Украинский телеведущий тоже высказался матом в адрес Путина - Страница 2 811736489

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Пшолты пишет:
staples11 пишет:


Б.и.л.я.т.ь...чурка ты ольгинская /в хорошем смысле слова/…. lol!
сколько раз я говорил тебе...пиши кратко... Украинский телеведущий тоже высказался матом в адрес Путина - Страница 2 1634266161


Внимания ичещь? Украинский телеведущий тоже высказался матом в адрес Путина - Страница 2 811736489

Отойди в сторону...ты не стеклянный... Украинский телеведущий тоже высказался матом в адрес Путина - Страница 2 1950600709

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

staples11 пишет:
Пшолты пишет:
Внимания ичещь? Украинский телеведущий тоже высказался матом в адрес Путина - Страница 2 811736489

Отойди в сторону...ты не стеклянный... Украинский телеведущий тоже высказался матом в адрес Путина - Страница 2 1950600709
https://www.youtube.com/watch?v=14iHRpk9qvQ

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения