Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Стало известно о разрыве Поклонской с сектой царебожников

+3
anw
carrera
EITotleben
Участников: 7

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ухо мацы состоит на госбюджете и является медийным подразделением идеологического подотдела кремлёвской синагоги

anw

anw
Гуру
Гуру

Помошник депутата на общественных началах? А жрать то в семье что?что мужик на хрупкую женскую шею взгромоздился или успел столько наприватизировать что уже можно и не беспокоится?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Прибалт пишет:
Галич пишет:
Зайди на офиц сайт патриархии ру и прочитай про оптимизацию.
Чо думает Венедикт меня не удивило. И что он за Тихона, а не на стороне Патриарарха. Знач все пральна сделали)))



Касательно семинарии Сретенского  монастыря....


ее переводят в  Сергиев Посад...

если ты была в Сретенском монастыре, то должна была видеть, там территория очень маленькая...центр Москвы...

так что ничего плохого нет в том, что семинария переедит в просторный Сергиев Посад....тем боле из него  планируют сделать жемчужину Православного Мира
Вот и я говорю, что оч хорошая новость и что семинаристам в Сергиевом Посаде будет очень великолепно.
А чо тада русклайн гевалтит и Тихон слег от новостей, вместо того, чтоб поприветствовать такую хорошую новость?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

http://ruskline.ru/news_rl/2019/07/10/optimizaciya_likvidaciya/
Это тож синагога чудит, прибалт?
Что там в методичках по этому вопросу?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

anw пишет:Помошник депутата на общественных началах? А жрать то в семье что?что мужик на хрупкую женскую шею взгромоздился или успел столько наприватизировать что уже можно и не беспокоится?
Он не приватизировал, он назащищался прав человека.
Церковь правда слекка офигиевает при слове биль и права, но нам эт ни разу не помеха!))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Прибалт пишет:
Галич пишет:
Вот и я говорю, что оч хорошая новость и что семинаристам в Сергиевом Посаде будет очень великолепно.
А чо тада русклайн гевалтит и Тихон слег от новостей, вместо того, чтоб поприветствовать такую хорошую новость?
 совпадение...не более того и около церковные слухи, сплетни...а иначе совсем Кураев зачахнет без внимания
Эт не кураев. Эт русклайн. Самый патриотичнейший и монархичнейший портал из всех, которые я знаю. Что это было, если они поперли против Патриарха и синода?

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Прибалт пишет:
 совпадение...не более того и около церковные слухи, сплетни...а иначе совсем Кураев зачахнет без внимания
Эт не кураев. Эт русклайн. Самый патриотичнейший и монархичнейший портал из всех, которые я знаю. Что это было, если они поперли против Патриарха и синода?

Патриарх в январе заявил, для меня это было несколько неожиданно, что РПЦ не будет оказывать поддержки ни одной политической партии, так как политическая межпартийная рознь не способствует объединению граждан.

возможно это просто совпадение, но и из медийного пространства Патриарх не то чтобы выпал, а как бэ в тень ушел - без особой нужды не отсвечивает.

может быть власть узрела в сием действе закамуфлированную фронду?


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

africa пишет:
Галич пишет:
Эт не кураев. Эт русклайн. Самый патриотичнейший и монархичнейший портал из всех, которые я знаю. Что это было, если они поперли против Патриарха и синода?

Патриарх в январе заявил, для меня это было несколько неожиданно, что РПЦ не будет оказывать поддержки ни одной политической партии, так как политическая межпартийная рознь не способствует объединению граждан.

возможно это просто совпадение, но и из медийного пространства Патриарх не то чтобы выпал, а как бэ в тень ушел - без особой нужды не отсвечивает.

может быть власть узрела в сием действе закамуфлированную фронду?
Ты думаешь, что он выбил стул из под Тихона потому как тот заигрался в политику?
Мож быть. Погодим и подождем. Но новость меня слекка ошарашила и реакция на нее как бы патриотов.

Пойду чемоданы пособираю. Хор вечера.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
africa пишет:

Патриарх в январе заявил, для меня это было несколько неожиданно, что РПЦ не будет оказывать поддержки ни одной политической партии, так как политическая межпартийная рознь не способствует объединению граждан.

возможно это просто совпадение, но и из медийного пространства Патриарх не то чтобы выпал, а как бэ в тень ушел - без особой нужды не отсвечивает.

может быть власть узрела в сием действе закамуфлированную фронду?
Ты думаешь, что он выбил стул из под Тихона потому как тот заигрался в политику?
Мож быть. Погодим и подождем. Но новость меня слекка ошарашила и реакция на нее как бы патриотов.

Пойду чемоданы пособираю. Хор вечера.
склоняюсь к этой версии.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
africa пишет:

Патриарх в январе заявил, для меня это было несколько неожиданно, что РПЦ не будет оказывать поддержки ни одной политической партии, так как политическая межпартийная рознь не способствует объединению граждан.

возможно это просто совпадение, но и из медийного пространства Патриарх не то чтобы выпал, а как бэ в тень ушел - без особой нужды не отсвечивает.

может быть власть узрела в сием действе закамуфлированную фронду?
Ты думаешь, что он выбил стул из под Тихона потому как тот заигрался в политику?
Мож быть. Погодим и подождем. Но новость меня слекка ошарашила и реакция на нее как бы патриотов.

Пойду чемоданы пособираю. Хор вечера.

Уж если кто и заигрался - то Илларион. Тихон в РПЦ во главе нестяжателей и судя по некоему блеску в глазах его подопечных, этому их и учит. То, что мало места в центре Москвы - да, но дальше Прибалт передёргивает. Там всем прекрасно и в учении и в служении. Будешь в Москве - обязательно зайди. Редкий случай, когда новодел хорош.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну и славно, что нестяжатель.
В какой из новоделов зайти то, Хвост?
Если в новый храм, то не проси. Я видела фотки. Пойду тока если нестяжатель выложет на сайте цыфру, во сколько обошлось убранство цветами храма на Пасху и откуда деньги. Иначе не пойду))))
Если серьезно, то я грила, да, что стояла в эпицентре взрыва и графит на меня падал и я больше в церковь ни ногой, если это не разрушеный гараж переделаный в церкву, церквушка в деревне поглуше или скит на соловках. Могу пще пока без содрогания в сербскую.
Мне просто с одним из графитовых стержней падали новости про нестяжателей и я поняла, что лучше б они стяжали Стало известно о разрыве Поклонской с сектой царебожников  - Страница 2 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Прибалт пишет:
Галич пишет:
Эт не кураев. Эт русклайн. Самый патриотичнейший и монархичнейший портал из всех, которые я знаю. Что это было, если они поперли против Патриарха и синода

ничего особенного не написано...

кадровые дела РПЦ-это Синод решает, а не редакция сайта...и аффтор статьи...

кому-то из светских хочется раскола между Кириллом или его окружением и Тихоном...

не срастется пазл...и будет очередной мегаобсер иксПердов
Ну и отлично, прибалт. Вычеркну сайт русклайн из сайтов, которым можно условно досрочно верить ;)

Корабль дураков

Anonymous
Гость

А где-то айфоны и Тесла... Стало известно о разрыве Поклонской с сектой царебожников  - Страница 2 2706675327

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Ну и славно, что нестяжатель.
В какой из новоделов зайти то, Хвост?
Если в новый храм, то не проси. Я видела фотки. Пойду тока если нестяжатель выложет на сайте цыфру, во сколько обошлось убранство цветами храма на Пасху и откуда деньги. Иначе не пойду))))
Если серьезно, то я грила, да, что стояла в эпицентре взрыва и графит на меня падал и я больше в церковь ни ногой, если это не разрушеный гараж переделаный в церкву, церквушка в деревне поглуше или скит на соловках. Могу пще пока без содрогания в сербскую.
Мне просто с одним из графитовых стержней падали новости про нестяжателей и я поняла, что лучше б они стяжали Стало известно о разрыве Поклонской с сектой царебожников  - Страница 2 1048167893


Храм Воскресения Христова и Новомучеников и исповедников Церкви Русской, Рождественский б-р, 18с3. Как это не странно, но... Свои впечатления и других людей, естественно, здесь не выложу. Но ты попробуй. И напомню - этот тот самый Тихон, который написал "Несвятые святые".

Прибалт, у Иллариона гордыня - шописец. Под свои музыкальные опусы снимает самый дорогой зал - "Крокус", ГАСК Полянского, а уж как называет свои нетленки... Некоторые композиторы его поджидают ТАМ, с весьма недобрыми намерениями... И это лишь одна из граней дюже талантливого митрополита. Он, кстати, любимчик Патриарха и считается наследником.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И еще, Хвост, когда я вижу нестяжателя, сидящего на среиенском книгоиздательстве, монастыре, семинарии и стройке Храма на лубянке с попутными финансами от культурно рос парков, который истово воюет против конверта попу на псковщине, то мне хочецца оч долго и много выть по собачьи. На луну. И нести конверт попу во псков и обходить тихоновские владенья за 100 километров.
Ох уж мне эти нестяжатели публичные с ритуальными убийствами(

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:
Галич пишет:Ну и славно, что нестяжатель.
В какой из новоделов зайти то, Хвост?
Если в новый храм, то не проси. Я видела фотки. Пойду тока если нестяжатель выложет на сайте цыфру, во сколько обошлось убранство цветами храма на Пасху и откуда деньги. Иначе не пойду))))
Если серьезно, то я грила, да, что стояла в эпицентре взрыва и графит на меня падал и я больше в церковь ни ногой, если это не разрушеный гараж переделаный в церкву, церквушка в деревне поглуше или скит на соловках. Могу пще пока без содрогания в сербскую.
Мне просто с одним из графитовых стержней падали новости про нестяжателей и я поняла, что лучше б они стяжали Стало известно о разрыве Поклонской с сектой царебожников  - Страница 2 1048167893


Храм Воскресения Христова и Новомучеников и исповедников Церкви Русской, Рождественский б-р, 18с3. Как это не странно, но... Свои впечатления и других людей, естественно, здесь не выложу. Но ты попробуй. И напомню - этот тот самый Тихон, который написал "Несвятые святые".

.
Мимо проходила три тыщи раз. Правда после падения графита на голову. Нет. Не зайду из принципа. Подмывает посмотреть на масштаб, но обойдусь как нить.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:И еще, Хвост, когда я вижу нестяжателя, сидящего на среиенском книгоиздательстве, монастыре, семинарии и стройке Храма на лубянке с попутными финансами от культурно рос парков, который истово воюет против конверта попу на псковщине, то мне хочецца оч долго и много выть по собачьи. На луну. И нести конверт попу во псков и обходить тихоновские владенья за 100 километров.
Ох уж мне эти нестяжатели публичные с ритуальными убийствами(

Сдаётся мне, про конверты ты поняла неправильно. Попы на псковщине и вокруг, очень разные. Кто-то кирпичи на себе таскает и воздвигает крест на содержимое конверта, а другой себе машину новую берёт, да певчим в хоре хорошо платит, а хор тот сплошь его родственники. Много вариантов, чего только не видел. Думаешь, что лучше б он не сидел, семинарию не открывал, Храм на Лубянке не строил?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:
Галич пишет:И еще, Хвост, когда я вижу нестяжателя, сидящего на среиенском книгоиздательстве, монастыре, семинарии и стройке Храма на лубянке с попутными финансами от культурно рос парков, который истово воюет против конверта попу на псковщине, то мне хочецца оч долго и много выть по собачьи. На луну. И нести конверт попу во псков и обходить тихоновские владенья за 100 километров.
Ох уж мне эти нестяжатели публичные с ритуальными убийствами(

Сдаётся мне, про конверты ты поняла неправильно. Попы на псковщине и вокруг, очень разные. Кто-то кирпичи на себе таскает и воздвигает крест на содержимое конверта, а другой себе машину новую берёт, да певчим в хоре хорошо платит, а хор тот сплошь его родственники. Много вариантов, чего только не видел. Думаешь, что лучше б он не сидел, семинарию не открывал, Храм на Лубянке не строил?
Я не думаю, Хвост. Никогда. Дмитрий Смирнов же сказал, что бабы в целом тугоумные и я согласилась.
Вот я ща собираю чемодан. Лезу в шкаф за полиэтил пакетом сандали завернуть. Вытаскиваю пакет - а на нем реклама сретенского монастыря. Хош фотну? Первый встречный вытащила. Учитывая, что я к Тихону нини, то знач мне или ребенку кто то чо т оттуда привез в подарочек. Причем то, что я даж не помню и чево я точно не просила. Я антисувнирнонастроена в целом и когда речь идет о церковных сувенирах, то я зеленею ;)
Но начнем мы не с магазов Сретенскова а с попа канеш. Запустим бедолагу со пскова голого с некормленными детьми являть торжество православия, прозрачность финансов и блеск в глазах. А чо не опубликовать то народу фин отчет о всех его проектах для начала?
Не искушай, Хвост. Если я не иду в его церкву, знач на это есть оч веские причины и рассказывать о них я не хочу. И финансы в этих причинах играют не первую роль. Мне плевать, кто и сколько зарабатывет.
Нет! Обойдусь как нить.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Сдаётся мне, про конверты ты поняла неправильно. Попы на псковщине и вокруг, очень разные. Кто-то кирпичи на себе таскает и воздвигает крест на содержимое конверта, а другой себе машину новую берёт, да певчим в хоре хорошо платит, а хор тот сплошь его родственники. Много вариантов, чего только не видел. Думаешь, что лучше б он не сидел, семинарию не открывал, Храм на Лубянке не строил?
Я не думаю, Хвост. Никогда. Дмитрий Смирнов же сказал, что бабы в целом тугоумные и я согласилась.
Вот я ща собираю чемодан. Лезу в шкаф за полиэтил пакетом сандали завернуть. Вытаскиваю пакет - а на нем реклама сретенского монастыря. Хош фотну? Первый встречный вытащила. Учитывая, что я к Тихону нини, то знач мне или ребенку кто то чо т оттуда привез в подарочек. Причем то, что я даж не помню и чево я точно не просила. Я антисувнирнонастроена в целом и когда речь идет о церковных сувенирах, то я зеленею ;)
Но начнем мы не с магазов Сретенскова а с попа канеш. Запустим бедолагу со пскова голого с некормленными детьми являть торжество православия, прозрачность финансов и блеск в глазах. А чо не опубликовать то народу фин отчет о всех его проектах для начала?
Не искушай, Хвост. Если я не иду в его церкву, знач на это есть оч веские причины и рассказывать о них я не хочу. И финансы в этих причинах играют не первую роль. Мне плевать, кто и сколько зарабатывет.
Нет! Обойдусь как нить.

Ну, от церковных сувениров и выездной продажи свечей на главной антикварной барахолке Москвы, у меня глаз дёргается... С остальным - прекрасно понимаю. Просто пытаюсь до тебя донести, что сей Тихон как бы лучший среди их остальных.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а я чё то всегда думал что поп это всего лишь транслятор. говорящее писание. не имеющий ни малейшей личностной самоценности

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:
Галич пишет:
Я не думаю, Хвост. Никогда. Дмитрий Смирнов же сказал, что бабы в целом тугоумные и я согласилась.
Вот я ща собираю чемодан. Лезу в шкаф за полиэтил пакетом сандали завернуть. Вытаскиваю пакет - а на нем реклама сретенского монастыря. Хош фотну? Первый встречный вытащила. Учитывая, что я к Тихону нини, то знач мне или ребенку кто то чо т оттуда привез в подарочек. Причем то, что я даж не помню и чево я точно не просила. Я антисувнирнонастроена в целом и когда речь идет о церковных сувенирах, то я зеленею ;)
Но начнем мы не с магазов Сретенскова а с попа канеш. Запустим бедолагу со пскова голого с некормленными детьми являть торжество православия, прозрачность финансов и блеск в глазах. А чо не опубликовать то народу фин отчет о всех его проектах для начала?
Не искушай, Хвост. Если я не иду в его церкву, знач на это есть оч веские причины и рассказывать о них я не хочу. И финансы в этих причинах играют не первую роль. Мне плевать, кто и сколько зарабатывет.
Нет! Обойдусь как нить.
Ну, от церковных сувениров и выездной продажи свечей на главной антикварной барахолке Москвы, у меня глаз дёргается... С остальным - прекрасно понимаю. Просто пытаюсь до тебя донести, что сей Тихон как бы лучший среди их остальных.
не надо ничо до меня доносить, Хвост.
когда крушили мою церккву 150 летнюю, в которой я подпирала столб лет 20 минимум и мою русскую церкву превращали в румыно-негритянскую, то я с дури вперлась на общеприходское и общеразрушительное собрание.
так вот, когда основной крушитель предложил нам всем покинуть церковь Божию, чтоб он быренько с нужными людьми все подписал и провел по свисс закону, и ваша покорная слуга, тугодумная шо песец посередь реактора и графита и нихрена не понимающая, кто у вас лучший и кто худший, взяла слово с речью про закон, который нам федор мих не велел нарушать инач мы не сможем исполнить закон Божий и именно поэтому беззаконие вам придетсо творить каким то другим способом и позвольте не выйти верующим прихожанам, то я увидела совершенно страшное. на меня смотрело нечто потусторонее и на меня орало, что я "русский дикарь и все тут русские дикари". это существо имеет огромные покои в монастыре, которым до 9-го числа управляло ваше лучшее и ваш лучший его крышует и с ним ничо сделать нельзя.
и это 1 процент того, чо я знаю.

если мой самолет завтра упадет, то уронят его сами знаете кто))))))))


живите со своим лучшим сами. без меня. я лучче на псковщину или соловки с конвертом и чтоб поп на тачиле и в хоре одни его родственники Стало известно о разрыве Поклонской с сектой царебожников  - Страница 2 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

и больше никада не провоцируйте меня на разговоры о церкви.
я не могу.
мне становится физически плохо.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Хитрый Хвост пишет:
Ну, от церковных сувениров и выездной продажи свечей на главной антикварной барахолке Москвы, у меня глаз дёргается... С остальным - прекрасно понимаю. Просто пытаюсь до тебя донести, что сей Тихон как бы лучший среди их остальных.
не надо ничо до меня доносить, Хвост.
когда крушили мою церккву 150 летнюю, в которой я подпирала столб лет 20 минимум и мою русскую церкву превращали в румыно-негритянскую, то я с дури вперлась на общеприходское и общеразрушительное собрание.
так вот, когда основной крушитель предложил нам всем покинуть церковь Божию, чтоб он быренько с нужными людьми все подписал и провел по свисс закону, и ваша покорная слуга, тугодумная шо песец посередь реактора и графита и нихрена не понимающая, кто у вас лучший и кто худший, взяла слово с речью про закон, который нам федор мих не велел нарушать инач мы не сможем исполнить закон Божий и именно поэтому беззаконие вам придетсо творить каким то другим способом и позвольте не выйти верующим прихожанам, то я увидела совершенно страшное. на меня смотрело нечто потусторонее и на меня орало, что я "русский дикарь и все тут русские дикари". это существо имеет огромные покои в монастыре, которым до 9-го числа управляло ваше лучшее и ваш лучший его крышует и с ним ничо сделать нельзя.
и это 1 процент того, чо я знаю.

если мой самолет завтра упадет, то уронят его сами знаете кто))))))))


живите со своим лучшим сами. без меня. я лучче на псковщину или соловки с конвертом и чтоб поп на тачиле и в хоре одни его родственники Стало известно о разрыве Поклонской с сектой царебожников  - Страница 2 1048167893

Лёгкого полёта и мягкой посадки.
Увы, но то, что ты рассказываешь, было всегда. Что сейчас, что 100, что 300 лет назад. Закрыли тему.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Спасибо, Хвост! Бог не выда т - свинья не сьест)
Про историю согласна двумя руками и ногами. Но я б никому не пожелала смотреть как и главное почему творится эта самая история. Особенно когда ты смотришь на нее с реплеем и понимаешь, что опять все в истории правда и что не прыгая на граблях мы теряем драгоценный опыт.))))
Чесслова, я историю не творила. Творили ее гораздо более верующие. Я чиста конкретно мимо проходила и охренела. А когда вникла по природному любопытству типа « а чой та вы тут все делаете, то охренела настолько, что до сих пор бошкой мотаю и мычу»

Спокночи и всех благ Стало известно о разрыве Поклонской с сектой царебожников  - Страница 2 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
Хитрый Хвост пишет:
Ну, от церковных сувениров и выездной продажи свечей на главной антикварной барахолке Москвы, у меня глаз дёргается... С остальным - прекрасно понимаю. Просто пытаюсь до тебя донести, что сей Тихон как бы лучший среди их остальных.
не надо ничо до меня доносить, Хвост.
когда крушили мою церккву 150 летнюю, в которой я подпирала столб лет 20 минимум и мою русскую церкву превращали в румыно-негритянскую, то я с дури вперлась на общеприходское и общеразрушительное собрание.
так вот, когда основной крушитель предложил нам всем покинуть церковь Божию, чтоб он быренько с нужными людьми все подписал и провел по свисс закону, и ваша покорная слуга, тугодумная шо песец посередь реактора и графита и нихрена не понимающая, кто у вас лучший и кто худший, взяла слово с речью про закон, который нам федор мих не велел нарушать инач мы не сможем исполнить закон Божий и именно поэтому беззаконие вам придетсо творить каким то другим способом и позвольте не выйти верующим прихожанам, то я увидела совершенно страшное. на меня смотрело нечто потусторонее и на меня орало, что я "русский дикарь и все тут русские дикари". это существо имеет огромные покои в монастыре, которым до 9-го числа управляло ваше лучшее и ваш лучший его крышует и с ним ничо сделать нельзя.
и это 1 процент того, чо я знаю.

если мой самолет завтра упадет, то уронят его сами знаете кто))))))))


живите со своим лучшим сами. без меня. я лучче на псковщину или соловки с конвертом и чтоб поп на тачиле и в хоре одни его родственники Стало известно о разрыве Поклонской с сектой царебожников  - Страница 2 1048167893

сестра не понял. если я в ЭТОЙ стране плачу НАЛОГИ то после этого на меня ВСЕ включая церковную администрацию должны смотреть как на ЦАРЯ МОРСКОГО. возможно ты начала с достоевского а не с налогов от того и такой крындец вышел на пустом месте в следующий раз начни так - i'm a tax payer and i'd like to tell you - далее всё что у тебя в душе наболело

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:
Галич пишет:
не надо ничо до меня доносить, Хвост.
когда крушили мою церккву 150 летнюю, в которой я подпирала столб лет 20 минимум и мою русскую церкву превращали в румыно-негритянскую, то я с дури вперлась на общеприходское и общеразрушительное собрание.
так вот, когда основной крушитель предложил нам всем покинуть церковь Божию, чтоб он быренько с нужными людьми все подписал и провел по свисс закону, и ваша покорная слуга, тугодумная шо песец посередь реактора и графита и нихрена не понимающая, кто у вас лучший и кто худший, взяла слово с речью про закон, который нам федор мих не велел нарушать инач мы не сможем исполнить закон Божий и именно поэтому беззаконие вам придетсо творить каким то другим способом и позвольте не выйти верующим прихожанам, то я увидела совершенно страшное. на меня смотрело нечто потусторонее и на меня орало, что я "русский дикарь и все тут русские дикари". это существо имеет огромные покои в монастыре, которым до 9-го числа управляло ваше лучшее и ваш лучший его крышует и с ним ничо сделать нельзя.
и это 1 процент того, чо я знаю.

если мой самолет завтра упадет, то уронят его сами знаете кто))))))))


живите со своим лучшим сами. без меня. я лучче на псковщину или соловки с конвертом и чтоб поп на тачиле и в хоре одни его родственники Стало известно о разрыве Поклонской с сектой царебожников  - Страница 2 1048167893

сестра не понял. если я в ЭТОЙ стране плачу НАЛОГИ то после этого на меня ВСЕ включая церковную администрацию должны смотреть как на ЦАРЯ МОРСКОГО. возможно ты начала с достоевского а не с налогов от того и такой крындец вышел на пустом месте в следующий раз начни так - i'm a tax payer and i'd like to tell you - далее всё что у тебя в душе наболело
Дарлинг мой! Я закончимши юниверсити оф москоу по факюльтэ ль’экономи)))) и именно поентому я, полное идитко сообщило, что экзонорасьон ( эт освобождение от налогов) по суисс лоу надо б оформить сообразуясь с эти самым лоу а не как вамДухом Святым навеяло. И что мух и котлет перемешиваем не в стенах церкви. Так нас учил Бог, достоевский, грозный и византийский урок.
Я оч тупая и тож думала, что про бабло.
А вот и нифигашечки. Поп на каре с семейным хором это дым завеса...

Брат точкин я те скажу потому как полюбила. Када я стояла уже потом потом зная все пред лицом истино православных и испрошала какова такова члена вы всю енту катавасию тута развели и меня вслепую поюзали, то ответом мне было, что все все знале про историю церкви и сверху из всех синагог всем морзянкой отбили, что швах и на вас сошлись все антересы, но надо пальнуть из всех орудий, чтоб було много дыму.


Я спать и лететь, а вам всего самого дрброго и чтоб никаких экзорцистов с поклонскими многочисленными мужьями, ритуальными убивствами и пенс фондами))))))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И чтоб ты совсем все понял. Оне все, включая сдвинутого Тихона, именно что про такс пэйер и прозрачность финансов будонят и как они у попа оберут бабла и все лицом просветлеют и блеск у глазьях засветят и если мы сжуем, то нам дадут, бусы рекламный пакет и книжку про несвятых. )

Верить никаму низя. Мне можно. Говаривал мюллер в кине на музыку таривердиева. Меня с двух сторон атаковали про деньги и приди на собрание иначе свисс лоу закроет богадельню и обложит налогами потому как без протокола собрания общеприходского, утведившева фин отчет,  наше общество рыболовов-филателистов, с т зрения самого гуманного дем закона становиццо налогооблагаемым. И чесна мне в глаза смотрели все верующие.

Свисс закон наклал с прибором на исторический памятник. С 2016 в налоговой ни одного утвержденного отчета. Иконы Кошелева из иконостаса и другие иконы представляющие ист ценност испарились в хранилищах. У алтаря репринты. В последней версии все теж дикари и вся прочая байда. Во главе с позволения сказать церкви встал писмейкер православный из амер воен базы акинавской.)))))

Если до разговора со мной ты верил как Хвост в Тихона, в ай эм э такс Пэйер, то расслабьсь и хлебни пивасика. Начинай верить в «же сьуи соваж рюсс»))))))


Споков. Мне лететь. Обнимаю и берегите себя.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения