Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В Москве минутой молчания почтили память женщины, чью подпись подделала Любовь Соболь

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Kruiz

Kruiz
Дипломник
Дипломник

В Москве минутой молчания почтили память женщины, чью подпись подделала Любовь Соболь Orig-1563292431351dee8677213c973f1d6caee02f8b99
В Окружном избиркоме 43 округа Москвы минутой молчания почтили память секретаря территориальной комиссии Арбат Лилии  Симанковой. Сотрудница избирательной комиссии умерла ровно два месяца назад, что не помешало её автографу появиться в подписном листе Любови Соболь – известной скандалистки и уже бывшего кандидата в депутаты Московской городской Думы. Учитывая, что все желающие выдвинуть свою кандидатуру начали сбор подписей только в июне, речь, естественно, идёт о фальсификации. Причём предельно грязной и отвратительной. Соболь подделала подпись мёртвой женщины, и сделала это не единожды за всё время своей предвыборной кампании.

Минуту молчания, кстати, прервал юрист Соболь, начавший выкрикивать стандартные лозунги своей соратницы, перемешивая их отборными ругательствами. То есть помощница Навального умудрилась ещё раз напоследок осквернить память женщины, чьи данные нагло украла.

Как известно, ранее в подписных листах Соболь были найдены так называемые мёртвые души.
Кандидат подделывал подписи «избирателей», коих давно не было в живых на момент начала избирательной кампании. Так Любу Соболь, к примеру, якобы поддержали Анатолий Ткаченко и Елизавета Роговина, которые физически не могли отдать свои голоса за юриста ФБК, так как на момент начала сбора подписей пребывали в мире ином. Сама Соболь отказывается комментировать фантастические особенности своей кампании. Этим вопросом сейчас занимаются специалисты.

Как сообщал член Общественной палаты Илья Ремесло, «мёртвые души» были найдены в подписных листах шестерых кандидатов в депутаты Мосгордумы, включая Любовь Соболь. Выборочная проверка 300 подписантов, проведённая юристом с помощью волонтёров, выявила 50 давно мёртвых избирателей, чьими данными воспользовались нечистые на руку кандидаты.

https://www.youtube.com/watch?v=j04BTvxSgg0

anw

anw
Гуру
Гуру

Лицемеры

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения