Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

„Кто ещё не знает, но Мариямполь откуда постит пейсатый ежик”... Нет такого города в Литве. Есть Мариямполе. Прёба, заруби это себе на крючькастый нос.

Участников: 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Прёба думает унизить меня, назвав евреем?
Да ради Перуна!
Главное, чтоб не обзывал русским.
:-DDDDDD

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eziux пишет:Прёба думает унизить меня, назвав евреем?
Да ради Перуна!
Главное, чтоб не обзывал русским.
:-DDDDDD
Привет от жЫдоуниата  lol!

Зюганов

Anonymous
Гость

Кому ты доказываешь....
человек с партийным билетом, всю жизнь чистил лук на овощебазе.
С географией у него плохо

anw

anw
Гуру
Гуру

Так полку жидов прибыло,я как почетный жид рассматриваю заявления на вступление в жидовничество в порядке общей очереди ну и сами понимаете не даром!

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

anw пишет:Так полку жидов прибыло,я как почетный жид рассматриваю заявления на вступление в жидовничество в порядке общей очереди ну и сами понимаете не даром!

https://www.youtube.com/watch?v=0mpoJh7eWjk
:-DD

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:Так полку жидов прибыло,я как почетный жид рассматриваю заявления на вступление в жидовничество в порядке общей очереди ну и сами понимаете не даром!
требуй Трижды девять „Кто ещё не знает, но Мариямполь откуда постит пейсатый ежик”... Нет такого города в Литве. Есть Мариямполе. Прёба, заруби это себе на крючькастый нос. 1048167893

anw

anw
Гуру
Гуру

Еж подаешь заявление?

anw

anw
Гуру
Гуру

Триждя девять это смь сорок? Правильно

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:Триждя девять это смь сорок? Правильно
Это настойка на 27 травах „Кто ещё не знает, но Мариямполь откуда постит пейсатый ежик”... Нет такого города в Литве. Есть Мариямполе. Прёба, заруби это себе на крючькастый нос. 1048167893 Белорусский аналог - Настойка Беловежская „Кто ещё не знает, но Мариямполь откуда постит пейсатый ежик”... Нет такого города в Литве. Есть Мариямполе. Прёба, заруби это себе на крючькастый нос. 1048167893

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

EITotleben пишет:
anw пишет:Так полку жидов прибыло,я как почетный жид рассматриваю заявления на вступление в жидовничество в порядке общей очереди ну и сами понимаете не даром!
требуй Трижды девять „Кто ещё не знает, но Мариямполь откуда постит пейсатый ежик”... Нет такого города в Литве. Есть Мариямполе. Прёба, заруби это себе на крючькастый нос. 1048167893
Trejos devynerios. :-)

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eziux пишет:
EITotleben пишет:
требуй Трижды девять „Кто ещё не знает, но Мариямполь откуда постит пейсатый ежик”... Нет такого города в Литве. Есть Мариямполе. Прёба, заруби это себе на крючькастый нос. 1048167893
Trejos devynerios. :-)
Ага. Первый раз прочитал у Короткевича в Дикой охоте. Пьянка у богатого шляхтича.

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

EITotleben пишет:
anw пишет:Триждя девять это смь сорок? Правильно
Это настойка на 27 травах „Кто ещё не знает, но Мариямполь откуда постит пейсатый ежик”... Нет такого города в Литве. Есть Мариямполе. Прёба, заруби это себе на крючькастый нос. 1048167893 Белорусский аналог - Настойка Беловежская „Кто ещё не знает, но Мариямполь откуда постит пейсатый ежик”... Нет такого города в Литве. Есть Мариямполе. Прёба, заруби это себе на крючькастый нос. 1048167893

У нас продавались белоруские настойки „Крамбамбуля”. Больше всего мне понравилась та, которая на хрене. Или на хрену. :-)

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eziux пишет:
EITotleben пишет:
Это настойка на 27 травах „Кто ещё не знает, но Мариямполь откуда постит пейсатый ежик”... Нет такого города в Литве. Есть Мариямполе. Прёба, заруби это себе на крючькастый нос. 1048167893 Белорусский аналог - Настойка Беловежская „Кто ещё не знает, но Мариямполь откуда постит пейсатый ежик”... Нет такого города в Литве. Есть Мариямполе. Прёба, заруби это себе на крючькастый нос. 1048167893

У нас продавались белоруские настойки „Крамбамбуля”. Больше всего мне понравилась та, которая на хрене. Или на хрену. :-)
В ресторане "Трактир у озера" (в парке 1 мая у нас) подают "Ахренеть". Сами делают. Охренеть!

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения