Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Соловьев оправдался за вид на жительство в Италии.

+10
7.62x39
Славослов ДебилоВатов
staples11
джейн
anw
Сова
Пшолты
Клюквенное сердце
ирина анатольевна
...
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 8]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
... пишет:что останется от соловьёва если он перестанет холиварить. маленький занудный еврей резонёр
а вот тут не надо
мало у нас что ли в России евреев ? Но не все они становятся Соловьевами, Сатановскими, Познерами и далее по списку
что опять же говорит о том что если ты родился евреем это не означает что ты будешь умным и богатым только потому что ты еврей lol!  



я последний раз не помню сколько лет назад соловьёва слушал и смотрел. и мне этого хватило. я могу с точностью до знака препинания сказать что он будет говорить. так что я если честно ни его ни познера умным не считаю. жень яныч у меня тоже скорее проходит по разряду своеобразия чем ума

anw

anw
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
africa пишет:а что им там делать?

наш Отец и Гений отдыхает в своей стране и за хамон и другим шопингом не выезжает по выходным в Европу.
А Соловьев выезжает? Ничего себе здоровье у мужика
6 дней в неделю на двух каналах и радио лялякать а потом в субботу в италию за хамоном а в воскресенье опять на первом
я б сдохла

ну может на личном самолете то и ничего?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

интересно. а ведь были такие времена когда соловьёва не было. и как то стояла держава. может обратиться к опыту лет минувших. может в них ответ на загвоздку. если сократить соловьёва то и ничего не убудет и бабушкам на кефир выйдет прибавка

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

потому как по факту если то из госбюджета соловью выделили бабок на постройку виллы в италии на берегу озера забыл как называется. ЗАЧЕМ (курсив мой). в чём заключался смысл статьи бюджета

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я конечно понимаю что рядом с кроссовками мальчика димы дача соловья это просто как клоп рядом с кучей говна оставленного бегемотом но таки ж по рангу ли кормится соловей

джейн

джейн
Гуру
Гуру

дело не в том сколько часов соловьев в день зажигает на тв ...а в том остервенение с которым он цементирует власть ...абсолютно не веря самому себе. с таким же огнем он бы жег врага и несогласных если бы надо было повернуть свои " принзипы " на 180 градусов - вот за что ему платят такие деньжищи....
а то что он еврей ...ето добавляет пэрчику к етому блюду...цинизма и лапши. в конце конзов евреи все такие ( кроме меня )))).....
ирина антольевна ...ты такая жопа ( в хорошем смысле етого слова ) Соловьев оправдался за вид на жительство в Италии. - Страница 6 1485540604

anw

anw
Гуру
Гуру

ну да.Джейн ты там переговори с Трампом что бы он перекупил Соловьева я лично много бы дал что бы посмотреть как он начнет гнать волну в 180 градусном направлении и с тем же энтузазизмом.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

anw пишет:ну да.Джейн ты там переговори с Трампом что бы он перекупил Соловьева я лично много бы дал что бы посмотреть как он начнет гнать волну в 180 градусном направлении и с тем же энтузазизмом.



трамп наш сам с усам ...у него есть твитер и он жжет там ...одним ударом вилки четырех баб демократок на фазерленд отсылает )))
нам соловевы не нужны - мы деньгами не разбрасываемся ))) у нас украина не прикатит , как причина наших проблем ... Соловьев оправдался за вид на жительство в Италии. - Страница 6 2706675327

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Кстати таки да. Это было бы крайне забавно. Соловьев оправдался за вид на жительство в Италии. - Страница 6 1048167893)) Соловьев как обличитель кровавой гебни

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:дело не в том сколько часов соловьев в день зажигает на тв ...а в том остервенение с которым он цементирует власть ...абсолютно не веря самому себе. с таким же огнем он бы жег врага и несогласных если бы надо было повернуть свои " принзипы " на 180 градусов - вот за что ему платят такие деньжищи....
а то что он еврей ...ето добавляет пэрчику к етому блюду...цинизма и лапши. в конце конзов евреи все такие ( кроме меня )))).....
ирина антольевна ...ты такая жопа ( в хорошем смысле етого слова ) Соловьев оправдался за вид на жительство в Италии. - Страница 6 1485540604

лично я разворот принзипов Владимира Рудольфовича уже наблюдал, но...

https://www.youtube.com/watch?v=PuiyTIYO9mU

но ирина анатольевна просит не называть это явление "продается".


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

anw пишет:ну да.Джейн ты там переговори с Трампом что бы он перекупил Соловьева я лично много бы дал что бы посмотреть как он начнет гнать волну в 180 градусном направлении и с тем же энтузазизмом.

он даже интонаций менять не станет. склейка будет идеальная. тут же погонить и про общечеловеческие ценности и про кровавую гебню которая давит выю свободного общечеловека

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
anw пишет:ну да.Джейн ты там переговори с Трампом что бы он перекупил Соловьева я лично много бы дал что бы посмотреть как он начнет гнать волну в 180 градусном направлении и с тем же энтузазизмом.



трамп наш сам с усам ...у него есть твитер и он жжет там ...одним ударом вилки четырех баб демократок на фазерленд отсылает )))
нам соловевы не нужны - мы деньгами не разбрасываемся ))) у нас украина не прикатит , как причина наших проблем ... Соловьев оправдался за вид на жительство в Италии. - Страница 6 2706675327

вот...

есть же ответ на вопрос ирины анатольевны - Трампмудак значит может устраивать бесплатное шоу электорату, а Соловьев видите ли не может бесплатно народ развлекать.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

africa пишет:
джейн пишет:дело не в том сколько часов соловьев в день зажигает на тв ...а в том остервенение с которым он цементирует власть ...абсолютно не веря самому себе. с таким же огнем он бы жег врага и несогласных если бы надо было повернуть свои " принзипы " на 180 градусов - вот за что ему платят такие деньжищи....
а то что он еврей ...ето добавляет пэрчику к етому блюду...цинизма и лапши. в конце конзов евреи все такие ( кроме меня )))).....
ирина антольевна ...ты такая жопа ( в хорошем смысле етого слова ) Соловьев оправдался за вид на жительство в Италии. - Страница 6 1485540604

лично я разворот принзипов Владимира Рудольфовича уже наблюдал, но...

https://www.youtube.com/watch?v=PuiyTIYO9mU

но ирина анатольевна просит не называть это явление "продается".

Африка как всегда респект! Долбаная я гупия, нихрена не помню уже.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

africa пишет:
джейн пишет:



трамп наш сам с усам ...у него есть твитер и он жжет там ...одним ударом вилки четырех баб демократок на фазерленд отсылает )))
нам соловевы не нужны - мы деньгами не разбрасываемся ))) у нас украина не прикатит , как причина наших проблем ... Соловьев оправдался за вид на жительство в Италии. - Страница 6 2706675327

вот...

есть же ответ на вопрос ирины анатольевны - Трампмудак значит может устраивать бесплатное шоу электорату, а Соловьев видите ли не может бесплатно народ развлекать.


трамп ...от етого удовольствие получает ...а соловев на галерах потеет ))) есть разница. почему то трампу верю !!!! Соловьев оправдался за вид на жительство в Италии. - Страница 6 573332691

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
africa пишет:

лично я разворот принзипов Владимира Рудольфовича уже наблюдал, но...

https://www.youtube.com/watch?v=PuiyTIYO9mU

но ирина анатольевна просит не называть это явление "продается".

Африка как всегда респект! Долбаная я гупия, нихрена не помню уже.
Соловьев оправдался за вид на жительство в Италии. - Страница 6 1048167893


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

africa пишет:
джейн пишет:дело не в том сколько часов соловьев в день зажигает на тв ...а в том остервенение с которым он цементирует власть ...абсолютно не веря самому себе. с таким же огнем он бы жег врага и несогласных если бы надо было повернуть свои " принзипы " на 180 градусов - вот за что ему платят такие деньжищи....
а то что он еврей ...ето добавляет пэрчику к етому блюду...цинизма и лапши. в конце конзов евреи все такие ( кроме меня )))).....
ирина антольевна ...ты такая жопа ( в хорошем смысле етого слова ) Соловьев оправдался за вид на жительство в Италии. - Страница 6 1485540604

лично я разворот принзипов Владимира Рудольфовича уже наблюдал, но...

https://www.youtube.com/watch?v=PuiyTIYO9mU

но ирина анатольевна просит не называть это явление "продается".



ха-ха. не продается ...а еффективный менеджер. Соловьев оправдался за вид на жительство в Италии. - Страница 6 2741042683

anw

anw
Гуру
Гуру

[quote="africa"]
джейн пишет:дело не в том сколько часов соловьев в день зажигает на тв ...а в том остервенение с которым он цементирует власть ...абсолютно не веря самому себе. с таким же огнем он бы жег врага и несогласных если бы надо было повернуть свои " принзипы " на 180 градусов - вот за что ему платят такие деньжищи....
а то что он еврей ...ето добавляет пэрчику к етому блюду...цинизма и лапши. в конце конзов евреи все такие ( кроме меня )))).....
ирина антольевна ...ты такая жопа ( в хорошем смысле етого слова ) Соловьев оправдался за вид на жительство в Италии. - Страница 6 1485540604

лично я разворот принзипов Владимира Рудольфовича уже наблюдал, но...

https://www.youtube.com/watch?v=PuiyTIYO9mU

но ирина анатольевна просит не называть это явление "продается".[/quote

так и я наблюдал .но народ то подзабыл или в отказ пошел а теперь когда все 360 градусов произошли бы было бы ярко показательно

Сова

Сова
Гуру
Гуру

... пишет:
anw пишет:ну да.Джейн ты там переговори с Трампом что бы он перекупил Соловьева я лично много бы дал что бы посмотреть как он начнет гнать волну в 180 градусном направлении и с тем же энтузазизмом.

он даже интонаций менять не станет. склейка будет идеальная. тут же погонить и про общечеловеческие ценности и про кровавую гебню которая давит выю свободного общечеловека
)))
А то у вас в омеричке своих мало.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

формат

формат
Гуру
Гуру

africa пишет:
джейн пишет:дело не в том сколько часов соловьев в день зажигает на тв ...а в том остервенение с которым он цементирует власть ...абсолютно не веря самому себе. с таким же огнем он бы жег врага и несогласных если бы надо было повернуть свои " принзипы " на 180 градусов - вот за что ему платят такие деньжищи....
а то что он еврей ...ето добавляет пэрчику к етому блюду...цинизма и лапши. в конце конзов евреи все такие ( кроме меня )))).....
ирина антольевна ...ты такая жопа ( в хорошем смысле етого слова ) Соловьев оправдался за вид на жительство в Италии. - Страница 6 1485540604

лично я разворот принзипов Владимира Рудольфовича уже наблюдал, но...

https://www.youtube.com/watch?v=PuiyTIYO9mU

но ирина анатольевна просит не называть это явление "продается".

я бы назвал это и подобные явления - диалектикой.
а самого Соловьева - опытным диалектиком.
историки так говорят о большевиках и лично Иосифе Виссарионыче, когда они меняли курс на противоположный.



Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Владимир Рудольфович Шапиро (Соловьев по маме) - это такой журналист, который не только сам переобуется на лету, если что.. но и блоху подкует!

171Соловьев оправдался за вид на жительство в Италии. - Страница 6 Empty профессионал! Вт 23 Июл - 16:36

профессионал!

Anonymous
Гость

не чета каким-нить хлынам малокалиберным

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

профессионал! пишет:не чета каким-нить хлынам малокалиберным

Да, ты ему еще и руку пожмешь, когда Рудольфыч, не помыв руки, из гальюна выйдет).. Типо.. А Чо? Время такое было!))

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
africa пишет:

лично я разворот принзипов Владимира Рудольфовича уже наблюдал, но...

https://www.youtube.com/watch?v=PuiyTIYO9mU

но ирина анатольевна просит не называть это явление "продается".

я бы назвал это и подобные явления - диалектикой.
а самого Соловьева - опытным диалектиком.
историки так говорят о большевиках и лично Иосифе Виссарионыче, когда они меняли курс на противоположный.
Иосиф Виссарионыч все же как император на галере по статусу имел полное право менять курс туда-сюда.

а Соловьев по масштабам это даже не штурман и даже не барабан, задающий темп гребцам.
и не толмач императора, это место тоже занято.

так что, при всем уважении к тебе, думаю, что Соловьев никакого отношения к диалектике пока что не имеет.

шут он.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

п–ц какой–то! а я даже не знаю кто это, вообще, такой, и даже как он выглядит! но судя по комментариям и кто его защищает, и кто его критикует, очевидно, очередной продажный говнюк какой–то! lol!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Сова пишет:
... пишет:

он даже интонаций менять не станет. склейка будет идеальная. тут же погонить и про общечеловеческие ценности и про кровавую гебню которая давит выю свободного общечеловека
)))
А то у вас в омеричке своих мало.

да ну. попробуй себе представить переобувающегося орейли. не. непоссссибл
тут всё расписано до каждой микроноты которую тянет каждая микроскрипка
ни при каких обстоятельствах наши клоуны не станут перекрашиваться

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:а Соловьев пусть китайцам или итальянцам уши греет но не за наш счет,вот тогда и увидим сможет ли он содержать свою недвижимость
правильно
А то работает на "передовой",  а фронтовой паек просаживает в чужом окопе)

фу, какие все экономные!

Anonymous
Гость

сколько ни экономь на соловьевых, фридманы с дерипасками все равно в тыщу раз больше вывезут

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
africa пишет:
а Соловьев нет, он бескорыстен.
а должен бесплатно работать?
Если бы Шарий был "заточен на Украину" то вел бы свои ролики на украинском
но он понимает что украинская аудитория маленькая потому даже интервью его девушки делают на русском
вообще да
Ну за еду можно
Если агитатор продвигает в массы идею что бежать в европу за кружевными трусами это порок
то сам он должен ходить в набедренной повязке
Во всяком случае раньше так работала вербовка
а соловьев наржется вволю над чужими пороками а сам потом и трусы напялит кружевные и комбинашку и чепчик
Ну смешно

формат

формат
Гуру
Гуру

africa пишет:
формат пишет:

я бы назвал это и подобные явления - диалектикой.
а самого Соловьева - опытным диалектиком.
историки так говорят о большевиках и лично Иосифе Виссарионыче, когда они меняли курс на противоположный.
Иосиф Виссарионыч все же как император на галере по статусу имел полное право менять курс туда-сюда.

а Соловьев по масштабам это даже не штурман и даже не барабан, задающий темп гребцам.
и не толмач императора, это место тоже занято.

так что, при всем уважении к тебе, думаю, что Соловьев никакого отношения к диалектике пока что не имеет.

шут он.

Африка, я тоже с уважением, но для меня дело не сколько в Соловьеве, а сколько в себе.
пытаюсь разобраться в себе, почему не могу в него бросить камень так сказать.
пытаюсь встать на его место и понять мотивы)
про пятую графу я уже намекал, что если придут правильные патриоты, кошерные, а не те что вкладываются на западе в недвижимость, то ему некуда будет бежать если не позаботиться ранее.
еще что останавливает.. пытаюсь разобраться)

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

фу, какие все экономные! пишет:сколько ни экономь на соловьевых, фридманы с дерипасками все равно в тыщу раз больше вывезут
вы цепь видели когда нить в глаза?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения