Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Старые жидовки совсем свихнулись от недоё6а. Высочанская несколько лет врала, что она отец четырёх детей капт, джейн - что она сегодня была на хyю

Участников: 4

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Россия, вперед! пишет:Старые жидовки совсем свихнулись от недоё6а. Высочанская несколько лет врала, что она отец четырёх детей капт, джейн - что она сегодня была на хyю

Помечтать, конечно, никто не запрещает, но зачем своими эротическими фантазиями так назойливо делиться с окружающими?


дуся если тебе ето такую боль душевную доставляет - я больше не буду туда ходить . не обижайся ...сегодня я иду в музей ...никаких куёв Старые жидовки совсем свихнулись от недоё6а. Высочанская несколько лет врала, что она отец четырёх детей капт, джейн - что она сегодня была на хyю 2706675327

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Поздно Джейн. Ты уже нанесла Харламповичу и Карпушкину невосполнимые душевные травмы. Старые жидовки совсем свихнулись от недоё6а. Высочанская несколько лет врала, что она отец четырёх детей капт, джейн - что она сегодня была на хyю 2741793389 Старые жидовки совсем свихнулись от недоё6а. Высочанская несколько лет врала, что она отец четырёх детей капт, джейн - что она сегодня была на хyю 2741793389 Старые жидовки совсем свихнулись от недоё6а. Высочанская несколько лет врала, что она отец четырёх детей капт, джейн - что она сегодня была на хyю 2741793389 Старые жидовки совсем свихнулись от недоё6а. Высочанская несколько лет врала, что она отец четырёх детей капт, джейн - что она сегодня была на хyю 2741793389

джейн

джейн
Гуру
Гуру

жидовка иди на хyй пишет:жидовка иди на хyй

ну вот опять ...только жизнь достойная стала налаживатся ... Старые жидовки совсем свихнулись от недоё6а. Высочанская несколько лет врала, что она отец четырёх детей капт, джейн - что она сегодня была на хyю 2351351486

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

чё за музей то. ты ж их все наизусть наверное знаешь

джейн

джейн
Гуру
Гуру

империалист пишет:Поздно Джейн. Ты уже нанесла Харламповичу и Карпушкину невосполнимые душевные травмы. Старые жидовки совсем свихнулись от недоё6а. Высочанская несколько лет врала, что она отец четырёх детей капт, джейн - что она сегодня была на хyю 2741793389 Старые жидовки совсем свихнулись от недоё6а. Высочанская несколько лет врала, что она отец четырёх детей капт, джейн - что она сегодня была на хyю 2741793389 Старые жидовки совсем свихнулись от недоё6а. Высочанская несколько лет врала, что она отец четырёх детей капт, джейн - что она сегодня была на хyю 2741793389 Старые жидовки совсем свихнулись от недоё6а. Высочанская несколько лет врала, что она отец четырёх детей капт, джейн - что она сегодня была на хyю 2741793389


да уж ....моя частная жизнь "под мостом" ..их боль и тревога )))

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:чё за музей то. ты ж их все наизусть наверное знаешь


метрополитен ...ты никогда не можеш его знать наизусть , жизни не хватит. а потом там всегда выставки новые ...точкин тебе ето надо ? посиди в фируме ..дусю поддержи ..за меня дай кому то в глаз. будь мучиной !!!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

у меня есть с кем быть мучиной. а это да. действительно там же всё время что то подвозят. но там блин цены. я помню за 16 баксов ходил. а на рожжжество зашёл по моему уже четвертак просят

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Россия, вперед! пишет:жидовка иди на хyй


ладно..ладно..я подумаю. Старые жидовки совсем свихнулись от недоё6а. Высочанская несколько лет врала, что она отец четырёх детей капт, джейн - что она сегодня была на хyю 520455885

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:у меня есть с кем быть мучиной. а это да. действительно там же всё время что то подвозят. но там блин цены. я помню за 16 баксов ходил. а на рожжжество зашёл по моему уже четвертак просят

деньги не проблема . пока. дусю не обижай. Старые жидовки совсем свихнулись от недоё6а. Высочанская несколько лет врала, что она отец четырёх детей капт, джейн - что она сегодня была на хyю 2742255918

anw

anw
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Россия, вперед! пишет:Старые жидовки совсем свихнулись от недоё6а. Высочанская несколько лет врала, что она отец четырёх детей капт, джейн - что она сегодня была на хyю

Помечтать, конечно, никто не запрещает, но зачем своими эротическими фантазиями так назойливо делиться с окружающими?


дуся если тебе ето такую боль душевную доставляет - я больше не буду туда ходить . не обижайся ...сегодня я иду в музей ...никаких куёв Старые жидовки совсем свихнулись от недоё6а. Высочанская несколько лет врала, что она отец четырёх детей капт, джейн - что она сегодня была на хyю 2706675327

ты почему не спишь в это время?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

кто больше всех рассуждает об куях и пёздах как лысый про расчёски

империалист

империалист
Гуру
Гуру

если бы только о них. Это мелочь. Этот русский патриот такие глубокие занания показывает что просто теряешься порой. Старые жидовки совсем свихнулись от недоё6а. Высочанская несколько лет врала, что она отец четырёх детей капт, джейн - что она сегодня была на хyю 2741793389 Старые жидовки совсем свихнулись от недоё6а. Высочанская несколько лет врала, что она отец четырёх детей капт, джейн - что она сегодня была на хyю 2741793389 Старые жидовки совсем свихнулись от недоё6а. Высочанская несколько лет врала, что она отец четырёх детей капт, джейн - что она сегодня была на хyю 2741793389

Рэбэ

Anonymous
Гость

, твоя евгейская бабушка Агиадна Богисовна ,из черты оседлости г.Овруч Житомиской обл,не одобгила бы такого твоего поведения престарелый сисястый   Старые жидовки совсем свихнулись от недоё6а. Высочанская несколько лет врала, что она отец четырёх детей капт, джейн - что она сегодня была на хyю 2706675327

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения