Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Чешский аналитик: будь я русским, поддерживал бы Путина — это лучший вариант

Участников: 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

Россия, вперед! пишет:Чешский аналитик: будь я русским, поддерживал бы Путина — это лучший вариант


Чешский аналитик: будь я русским, поддерживал бы Путина — это лучший вариант 2741793389 Чешский аналитик: будь я русским, поддерживал бы Путина — это лучший вариант 2741793389 Чешский аналитик: будь я русским, поддерживал бы Путина — это лучший вариант 2741793389 Чешский аналитик: будь я русским, поддерживал бы Путина — это лучший вариант 2741793389 Чешский аналитик: будь я русским, поддерживал бы Путина — это лучший вариант 2741793389 Чешский аналитик: будь я русским, поддерживал бы Путина — это лучший вариант 2741793389 Чешский аналитик: будь я русским, поддерживал бы Путина — это лучший вариант 2741793389

из всех жидо-правлений?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ему никто не мешает принять российское гражданство, переехать к Депардье в Саранск и поддерживать старенького лорда.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

africa пишет:ему никто не мешает принять российское гражданство, переехать к Депардье в Саранск и поддерживать старенького лорда.

Чешский аналитик: будь я русским, поддерживал бы Путина — это лучший вариант 2741793389 Чешский аналитик: будь я русским, поддерживал бы Путина — это лучший вариант 2741793389 Чешский аналитик: будь я русским, поддерживал бы Путина — это лучший вариант 2741793389 Чешский аналитик: будь я русским, поддерживал бы Путина — это лучший вариант 2741793389 Чешский аналитик: будь я русским, поддерживал бы Путина — это лучший вариант 2741793389 Чешский аналитик: будь я русским, поддерживал бы Путина — это лучший вариант 2741793389

и пройти гиюр, и сделать обрезание? - или сделать просто повторное обрезание?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Клюквенное сердце пишет:
africa пишет:ему никто не мешает принять российское гражданство, переехать к Депардье в Саранск и поддерживать старенького лорда.

Чешский аналитик: будь я русским, поддерживал бы Путина — это лучший вариант 2741793389 Чешский аналитик: будь я русским, поддерживал бы Путина — это лучший вариант 2741793389 Чешский аналитик: будь я русским, поддерживал бы Путина — это лучший вариант 2741793389 Чешский аналитик: будь я русским, поддерживал бы Путина — это лучший вариант 2741793389 Чешский аналитик: будь я русским, поддерживал бы Путина — это лучший вариант 2741793389 Чешский аналитик: будь я русским, поддерживал бы Путина — это лучший вариант 2741793389

и пройти гиюр, и сделать обрезание? - или сделать просто повторное обрезание?

https://www.youtube.com/watch?v=IZ9qTg4yYbE


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

68 это уже не подавление. это уже 2/3 так недолго скатиться и до 1/2 ну и т д

однако

Anonymous
Гость

ему никто не мешает принять российское гражданство, переехать к Депардье в Саранск и поддерживать старенького лорда.
точно также, всем недовольным ничто не мешает переехать туда, где путина нет и щасливо жить в беспутинных странах.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

однако пишет:
ему никто не мешает принять российское гражданство, переехать к Депардье в Саранск и поддерживать старенького лорда.
точно также, всем недовольным ничто не мешает переехать туда, где путина нет и щасливо жить в беспутинных странах.

ну так тебя никто и не держит.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

2африка

Anonymous
Гость

ну так тебя никто и не держит.
так я доволен.
это ты, например, всё вынюхиваешь, вытаскиваешь говно.
Ехай нах у и где всё ландышами пахнет и путина нет!

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

2африка пишет:
ну так тебя никто и не держит.
так я доволен.
это ты, например, всё вынюхиваешь, вытаскиваешь говно.
Ехай нах у и где всё ландышами пахнет и путина нет!

ну так бы сразу и сказал что патриот.
мусор с хаты не выносишь, обрастаешь.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

2африка

Anonymous
Гость

ну так бы сразу и сказал что патриот.
мусор с хаты не выносишь, обрастаешь.
выношу!
А то как ты найдёшь? Я выношу, оно воняет, ты идёшь на запах, и вуаля! тебе есть о чём писать!
Цени! ))))

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

2африка пишет:
ну так бы сразу и сказал что патриот.
мусор с хаты не выносишь, обрастаешь.
выношу!
А то как ты найдёшь? Я выношу, оно воняет, ты идёшь на запах, и вуаля! тебе есть о чём писать!
Цени! ))))
да кто же тебе поверит если ты из буша попискиваешь.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения