Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Президент РФ подписал закон, отменяющий 20% НДС, которым облагалось приобретение золота физлицами. Слитки для народа: россиянам предложат золото вместо долларов

Участников: 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

ЭТО ВЫСАСЫВАНИЕ БАБЛА

Anonymous
Гость

Харлампович, как всегда не разобравшись, поёт осанну всем начинаниям плешивого Путина.
А ту всё просто, в казне просто нет денег, надо хоть как-то вытащить оставшееся бабло из карманов граждан.
Вот и распускают сплетни про скорый крах доллара и переходе на золотой эквивалент.
Как всегда, сказки для лохов и почитателей "светлых идей" Путина и его холуёв из Единой России.

Президент РФ подписал закон, отменяющий 20% НДС, которым облагалось приобретение золота физлицами.   Слитки для народа: россиянам предложат золото вместо долларов 299316156

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ага. От этой радостной новости рубль грохнулся...

Прибалт, не припомнишь, в каком там году Малыш из Киева обклеивал долларами сортир? Прикинь, как они ему вскорости пригодились...

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

У Толика паранойя, бредит. Перегулял по кустам у памятника Пушкину, его хвостатые Миши преследуют.

А вот и наш обклеиватель сортиров долларами, Игорь Малышко. Процветает, аж по 380 рублей за час занятия ведёт...

https://kiev.repetitors.info/repetitor/?p=MalyshkoIM

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прибалт пишет:
Хитрый Хвост пишет:У Толика паранойя, бредит. Перегулял по кустам у памятника Пушкину, его хвостатые Миши преследуют.

А вот и наш обклеиватель сортиров долларами, Игорь Малышко. Процветает, аж по 380 рублей за час занятия ведёт...

https://kiev.repetitors.info/repetitor/?p=MalyshkoIM
 твой хвост везде торчит и поет осанну...больше не у кого не поет...

обосрался, не чирикай...

знаток, плять... Президент РФ подписал закон, отменяющий 20% НДС, которым облагалось приобретение золота физлицами.   Слитки для народа: россиянам предложат золото вместо долларов 2706675327

Обосрался ты, прибежав на форум и обозвав какого-то негра мной. Не впервой, продолжай в том же духе, потешный старичок. Тебе религия не позволяет признавать ошибки, так что кукарекай громко дальше, а мы посмеёмся.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ага, ты моей осанной из кустов сегодня обожрался. Ещё и по мордочке размазал.
Тупиздень, посмотри IP мой и негра и хорош уже позориться.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:У Толика паранойя, бредит. Перегулял по кустам у памятника Пушкину, его хвостатые Миши преследуют.

А вот и наш обклеиватель сортиров долларами, Игорь Малышко. Процветает, аж по 380 рублей за час занятия ведёт...

https://kiev.repetitors.info/repetitor/?p=MalyshkoIM

У меня студенты больше за час получают когда всяки там воскресные школы ведут.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения