Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

судя по высказыванию о причине лесных пожаров Жириновский - русофобская свинота

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Жириновский назвал причину возникновения пожаров в Сибири

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в своем Telegram-канале рассказал, что могло стать причиной пожаров в Сибири.
По его мнению, масштабные пожары — это следствие серьезного сокращения штата лесной охраны.

"В пять раз снизили число лесничих! Если раньше мы быстро выявляли уже первые очаги пожара и малыми силами успевали погасить его в зародыше, то сейчас следить некому, выявлять некому. Дожидаемся, пока огонь охватит миллионы гектаров! И все равно тушить не хотят. Дорого. Согласен, дорого. Но о людях кто подумает?" — написал Жириновский.

2судя по высказыванию о причине лесных пожаров Жириновский - русофобская свинота Empty думаю что не в 5 раз Пт 2 Авг - 11:33

думаю что не в 5 раз

Anonymous
Гость

а побольше - в "Минской губернии" как называют Белорусссию уральские парни, такой же штат лесной охраны как во всей громадной России

империалист

империалист
Гуру
Гуру

думаю что не в 5 раз пишет:а побольше - в  "Минской губернии" как называют Белорусссию уральские парни, такой же штат лесной охраны как во всей громадной России

каждый кто пережил пожары 2010 помнит о том как многие спасались в Беларуси. Лесов там не меньше , жара была такая же. И пожары как таковые наверняка возникали. Но в Беларуси с ними боролись на порядки эффективнее и люди могли нормально дышать и не помирать.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения