Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

поскольку все бабки брошены на борьбу с путэнизмом то на то чтобы противостоять собственному бандитизму уже не остаётся ни сил ни времени

+2
Eсфирь
...
Участников: 6

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

точкин ты уже можешь претендовать на гонорары  из российского бюджета)наравне с Рождерсом )

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

при чём тут гонорары. первые новости у меня сейчас в омерице - это "массовые" задержания в москве и на заднем плане - про стрельбу у себя дома

джейн

джейн
Гуру
Гуру



а ты чего коптиш небо в америке ..? неушто из далека эхо москвы лучше слушно ? ....
давай пошли на митинг ...надо запретить ..не знаю что ...потому как скоро не выйдеш из дома ....психи свободно покупают оружие и свободно гуляют с ним ..

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:при чём тут гонорары. первые новости у меня сейчас в омерице - это "массовые" задержания в москве и на заднем плане - про стрельбу у себя дома


не ври ..все новостные каналы показывают и обсуждают ...стрельбу в стране .....
б.ляя ..когда ты перестанеш врать ? кто ты "мистер точкин " ?

джейн

джейн
Гуру
Гуру

звоню подруге .." идем поплаваем на пляже " ..она мне отвечает что кругом стреляют ...давай лучше ты ко мне и v басейне поквакаем ..." ех жизнь жестянка "..я пошла и сьела пирожок спрятанный. поскольку все бабки брошены на борьбу с путэнизмом то на то чтобы противостоять собственному бандитизму уже не остаётся ни сил ни времени 2351351486

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

как причем ? бесплатно что ль продвигать окно  овертона 
что Путин единственное что занимает мир?



 
... пишет:при чём тут гонорары. первые новости у меня сейчас в омерице - это "массовые" задержания в москве и на заднем плане - про стрельбу у себя дома

джейн

джейн
Гуру
Гуру

точкин пошел искать американские каналы )))) смех с етими разведчиками.... поскольку все бабки брошены на борьбу с путэнизмом то на то чтобы противостоять собственному бандитизму уже не остаётся ни сил ни времени 2706675327

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

по моему его  еще где то с весны вывели из тени )
джейн пишет:точкин пошел искать американские каналы )))) смех с етими разведчиками.... поскольку все бабки брошены на борьбу с путэнизмом то на то чтобы противостоять собственному бандитизму уже не остаётся ни сил ни времени 2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я имею в виду что я как налогоплательщик интересуюсь - где и как у меня в омерице можно купить неучтённый арсенал достаточный для того чтобы оккупировать париж. КТО и КАК им это всё ПРОДАЛ

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

почему пошёл и куда искать. и смех и грех с этими звонарями из Лэнгли. наберут по объявлениям в техникумах а потом маются с ними как с писаной торбой

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:по моему его  еще где то с весны вывели из тени )
джейн пишет:точкин пошел искать американские каналы )))) смех с етими разведчиками.... поскольку все бабки брошены на борьбу с путэнизмом то на то чтобы противостоять собственному бандитизму уже не остаётся ни сил ни времени 2706675327


"А Штирлиц спал. Ему снилось русское поле с березками, снились ему голые девки, и он смотрел на них совершенно не из-за кустов. Сейчас он спит, но ровно через полчаса проснется, и у Центра опять найдется для него новое задание." поскольку все бабки брошены на борьбу с путэнизмом то на то чтобы противостоять собственному бандитизму уже не остаётся ни сил ни времени 1485540604

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

девки никогда не снились. хватает в реале. ещё какие смехушочки будут представлены?

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Как можно бросить все бабки когда во первых ты их печататешь, и во вторых ты подсадил на них весь земшар? Это бесконечный ресурс в таких обстоятелствах.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

А так то да. Вова себе чотко и метко ногу прострелил пенсионной реформой. Никакого радения на Поклонной уже не будет - вся надежда только на штыки

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну вот каким то образом это удалось. я помню когда в Москве происходит 1000я доля этого кошмара все тут же поднимаются с насеста и начинают учить путина и ментов как именно нужно бегать и выслеживать бандитов. и почему у мальчика димы не может быть таких кроссовок когда в стране творится беспредел. хорошо. мы понимаем про уточек.

тут же мы рассматриваем страну самопровозгласившую себя центром вселенной. где всё разумно и целеустремлённо. где просто не может быть такого что происходит в ней уже который день. и какое тут может быть объяснение этому феномену

anw

anw
Гуру
Гуру

Джейн заклинаю тебя не ходи на митинг не выступай против главной поправки к американской конституции злые гвардейцы с омоном тебя больно поколотят

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да вишь. поедет жаннетка за пипифаксом в волмарт а там такой ездец может приключиться. безо всяких гвардейцев. тем более русских

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:да вишь. поедет жаннетка за пипифаксом в волмарт а там такой ездец может приключиться. безо всяких гвардейцев. тем более русских


я в волмарте ..никогда не была ...даже не знаю где они находятся .но вопрос сейчас не в етом ...стреляют сегодня везде ..не согласовывая с моими приорететами.
в Ny ...народ немного другой , чем в средней америке ..но дело в том что ето как снежный ком ..психи все хотят высказатся ...а их никто без оружия не слушает ....вот и приходится им стрелять - потом им дают трибуну, если не застрелят сразу...не смешно , конечно...больное обчество ...

anw

anw
Гуру
Гуру

Не хрена ездить по всяким маркетам интернет на дворе все закажешь все и привезут домой,зачем слоняться по местам скопления людей многие из которых от этого самого массового скопления и крышей едут

джейн

джейн
Гуру
Гуру

anw пишет:Джейн заклинаю тебя не ходи на митинг не выступай против главной поправки к американской конституции злые гвардейцы с омоном тебя больно поколотят


не переживай ..моя созиальная активность начинается и заканчивается етим форумомпоскольку все бабки брошены на борьбу с путэнизмом то на то чтобы противостоять собственному бандитизму уже не остаётся ни сил ни времени 520455885 . я всегда думаю..вот пошел человек в магазин или в школу ..и все ..не вернулся, потому что кто то не пьет медикаменты вовремя, потому что продают оружие ..всем кому не лень ...деньги ...деньги.....
трудно быть оптимистом на фоне таких новостей ...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

кормила ли ты кота душа моя и наливала ли мужу блюдце коньячку. рассуждает она нам тут про соцактивность а кони не поены и хлопцы не спамши

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

у нас тоже новости из России на первом месте. Правда про Европе. Вот недавно обсуждали разрыв из договора о ядерном разоружении, или как там бишь его.... короче, чтобы ракет не строить) А на форуме об этом молчок, видать не важная новость.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения