Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

к вопросу о продажности

+2
africa
anw
Участников: 6

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

anw

anw
Гуру
Гуру

Телеведущий «России-1» Владимир Соловьев мог стать ведущим авторской программы на украинском телеканале «1+1», рассказал бизнесмен Игорь Коломойский в интервью РБК. По словам украинского олигарха, «1+1» вел переговоры с господином Соловьевым в тот момент, когда у телеведущего возникли проблемы с работой в России. Сам Владимир Соловьев информацию о предложении работы на украинском телевидении и «трудностях в России» отрицает.

Игорь Коломойский владеет крупнейшим в Украине медахолдингом «1+1 Медиа», в который входит телеканал «1+1». В 2019 году журнал Forbes оценил состояние украинского бизнесмена в $1 млрд.

«Он (Соловьев.— “Ъ”) в одно время переехал в Израиль, в 2011 или 2012 году, когда у него были какие-то неприятности в России. И он достаточно серьезно об этом думал. У нас с ним готовилось даже подписание контракта и уже «даже обсуждали финансовые вопросы»,— сказал господин Коломойский изданию.

При этом украинский бизнесмен высоко оценил профессиональные навыки российского телеведущего: «Если (оценивать.— “Ъ”) с точки зрения пропагандиста, то он номер один».

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

к вопросу о продажности 77171088


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

продал правящий жидо-эксплуататорский класс?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

пожадничал тогда Игорь Валерич...

теперь локти кусает.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

На обоих клейма можно ставить лишь на некоторых внутренних органах. Но, справедливости ради.

https://govoritmoskva.ru/news/206278/

«Переговоры не вёл. Никаких проблем в 2011-2012 году у меня в России не было, работал уже на канале "Россия", вёл дебаты. С Коломойским лично не встречался. Родственника Александра Шапиро я не знаю, у меня такого нет. Со мной с канала "1+1" никто не разговаривал. Но если кто-то развёл Коломойского на деньги, якобы что он подписывает со мной контракт, то он молодец.

Зачем такие сложности? Идея работать на каком-то канале в какой-то стране, мне кажется, должна реализовываться не через общение с родственниками. А в таких случаях менеджеры звонят напрямую и задают вопросы. Мне не звонили и со мной не общались. История неправдивая».

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

размышляю...

Соловей о своей итальянской даче так не оправдывался как от заявления Коломойского открещивается.

с чего бы это?

и до оправданий Володи кто-нить знал что там где сказал какой-то Коломойский?


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:размышляю...

Соловей о своей итальянской даче так не оправдывался как от заявления Коломойского открещивается.

с чего бы это?

и до оправданий Володи кто-нить знал что там где сказал какой-то Коломойский?

Да ну... Коломойский что-то сказал в интервью, это пошло в новости. Радиожурнализды позвонили Рудольфычу, спросили, он ответил - я его живьём в эфире слышал. А самое прикольное, что веры обоим нет.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

anw пишет:Телеведущий «России-1» Владимир Соловьев мог стать ведущим авторской программы на украинском телеканале «1+1», рассказал бизнесмен Игорь Коломойский в интервью РБК. По словам украинского олигарха, «1+1» вел переговоры с господином Соловьевым в тот момент, когда у телеведущего возникли проблемы с работой в России. Сам Владимир Соловьев информацию о предложении работы на украинском телевидении и «трудностях в России» отрицает.

Игорь Коломойский владеет крупнейшим в Украине медахолдингом «1+1 Медиа», в который входит телеканал «1+1». В 2019 году журнал Forbes оценил состояние украинского бизнесмена в $1 млрд.

«Он (Соловьев.— “Ъ”) в одно время переехал в Израиль, в 2011 или 2012 году, когда у него были какие-то неприятности в России. И он достаточно серьезно об этом думал. У нас с ним готовилось даже подписание контракта и уже «даже обсуждали финансовые вопросы»,— сказал господин Коломойский изданию.

При этом украинский бизнесмен высоко оценил профессиональные навыки российского телеведущего: «Если (оценивать.— “Ъ”) с точки зрения пропагандиста, то он номер один».

Для начала, в 2011-2012 годах у нас не было таких противоречий с Украиной и разные журналисты и не только журналисты и здесь и там работали.
Не вижу криминала.

Во-вторых, журналисты - вторая древнейшая, не забывайте, плииз.
Кто платит, тот и заказывает музыку. (С)
Не нужно воспринимать вежущих всяких разных ток-шоу, как непоколебимых патриотов.))) Они делают не то, что хочется, а то, за что им платят деньги (в любой стране, даже демократическойк вопросу о продажности 1048167893).

Ну и в третьих, если кому-то кто-то делает предложение о работе,
Это совсем не значит, что это (предложение о работе ) будет принято.
Хотя по факту переговоры состоялись, но, увы, не увенчались успехом.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения